Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме. Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему "Технические проблемы и как их решать"

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 34 35 36 37 38 * 39 40 41 42 ... 55 56 57 58 59 60 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Natalka

Natalka

Россия
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1211

LeTom написал:
[q]
В другой теме (мобильные устройства) видела Ваш ответ, почистила. Всё ок)
[/q]

Аналогично.
Спасибо!
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
Лайк (2)
Наташа СМ

Наташа СМ

город-герой Смоленск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1262

Наташа СМ написал:
[q]
Добрый вечер!
Перестали приходить уведомления в тех случаях, когда кто упоминает ник или цитирует сообщение. Уже пропустила пару важных сообщений...
Большая (просто огромная просьба): верните, пожалуйста, уведомления!!!
[/q]

Прошло две недели. Проблема, к сожалению, не решена.
Взываю к помощи worthy.gif worthy.gif worthy.gif
---
Маурах
Вайсблит, Гольдштейн (Украина, Польша)
Стойковы, Масловы (Измаил, Смоленск)
Толмачевы (Петроград-Измаил-Бельгия)
Ковалины (Польша, Калининград, Смоленск)
Филимоновы (Смоленская, Тверская губ.)
Безобразовы, Раковские (Смоленск, Тверская губ.)
Янович (Смоленская губ.)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5565
Почему исчезли линии разделения и шрифт просто ужасный
Вот так выглядит. Почему На телефоне нормально

Прикрепленный файл: 2020-12-15_17-59-22.png
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Vodnik_dnepr
Модератор раздела
Украинец с деда-прадеда

Полтавская обл., г.Комсомольск
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 806

TatianaLGNN написал:
[q]
Почему исчезли линии разделения и
[/q]

Не у всех исчезли - у меня по прежнему всё в белую клеточку tongue.gif
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5565
Vodnik_dnepr Выяснила, что это только в одном браузера. пыталась почистить, не помогло
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

sofytim

sofytim

Частный специалист

Москва
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 500
Добрый день,
Слетели пароли на компе. Захожу в Напомнить пароль, набираю защитный код - и мне пишут
Неправильно введен защитный код.
И так, и эдак - ноль эффекта.

На телефоне вход сохранился, с него и пишу.
Как восстановить пароль?

Прикрепленный файл: 20201228_143310.jpg
---
Экслеры, Суриновы, Ионины, Мурзины, Тимофеевы, Никольские, Марусовы, Кугучевы, Ивановские, Ронгинские, Сосаар, Лидеман
Кнышевы / Кныш, Левченко, Лаврищевы, Прилепские, Костюшины, Колобаевы, Пестрецовы

Katja Rusina

Во внутренней миграции
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 475
Добрый! Я тут что-то случайно жамкнула и теперь на следующей неделе собираюсь посетить ОГАЧО shok.gif biggrin1.gif
Идея шикарная, упростит поиск исполнителей...Но кнопка "скрыть" не работает, ничего не убирается.
Спасите-помогите!

Прикрепленный файл: ОГАЧО.pngОГАЧО1.png, 9692 байт
Лайк (1)
apuzanoff

Михайловск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 306
Что-то пошло не так с оповещениями об упоминаниями на почту:
[q]
Вас упомянули на ВГД 11:54
Недавно Вы были упомянуты Pankos в теме "MyHeritage.com и Family Tree Builder"
[/q]

[q]
Вас упомянули на ВГД 11:59
Недавно Вы были упомянуты Pankos в теме "MyHeritage.com и Family Tree Builder"
[/q]

оба оповещения об одном и том же сообщении
---
Ищу сведения о переселенцах в Ставропольскую губернию и их потомках: Вознесеновка: Пузанов, Кущ(Жабки, Лохвицкий уезд), Говоруха(Жабки/Говоруха, Лохвицкий уезд); Рагули: Иваненко; Киста: Руденко, Ильенко; Дивное: Малько[в], Курилов и окресности: Фисенко, Филькин
coika

coika

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5247
Встретила в одном из профилей у форумчан, отсутствует возможность подарить подарки...
Это люди сами отказались от возможности им подарить или это какой-то не порядок на сайте? 101.gif
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
rodion
Администратор

rodion

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1248

coika написал:
[q]
Встретила в одном из профилей у форумчан, отсутствует возможность подарить подарки...
Это люди сами отказались от возможности им подарить или это какой-то не порядок на сайте?
[/q]

Несколько человек сами отказались, было такое

Лайк (2)
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 34 35 36 37 38 * 39 40 41 42 ... 55 56 57 58 59 60 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈