Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме.
Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему https://forum.vgd.ru/1304/25192/
"Технические проблемы и как их решать"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 * 34 35 36 37 ... 124 125 126 127 128 129 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Шишка

Москва
Сообщений: 443
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 451
Помогите!
Перечитывала ветку своих личных сообщений (раздел «Письма»), неловко взмахнула рукой (планшет), и система выдала «сообщение удалено» . Можно ли как-то восстановить одно из удаленных сообщений в своей переписке с форумчанином?
coika

coika

Москва
Сообщений: 4111
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11754

alla -zalivina написал:
[q]
Мне тоже интересно, почему появляется черный квадрат, при загрузке. И как с этим бороться..
[/q]

Исправила сообщение здесь, добавила ответ на Ваш вопрос.
А вообще в разделе "Путеводитель по форуму" Vodnik_dnepr собирал эти вопросы в темах "ЧАВО"
rose.gif
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Лайк (1)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2700
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14329
Коллеги, тут уже раньше поднимался вопрос о работе с редактором шрифта и форматировании в окошке, где мы набираем свои сообщения. В частности, говорилось, что если выделить часть текста цветом, либо изменить шрифт, то курсор после этого действия прыгает вниз. Если сообщение маленькое, проблем нет, но при наборе длинных сообщений - это крайне неудобно.
По вставке картинок без использования сторонних ресурсов (озверевшего радикала и т.д) - без проблем можно вставить одну картинку и только внизу сообщения. А несколько можно? И расположить их по тексту в тех местах, где это требуется?

Может быть ответы на эти вопросы уже даны и я просто проглядел? confuse.gif
Лайк (1)
coika

coika

Москва
Сообщений: 4111
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11754

Гринцевич2 написал:
[q]
без проблем можно вставить одну картинку и только внизу сообщения. А несколько можно?
[/q]

Можно... Опять пошлю туда же, на мое сообщение здесь biggrin1.gif

Гринцевич2 написал:
[q]
И расположить их по тексту в тех местах, где это требуется?
[/q]

Нельзя... Только строем внизу сообщения...
Расположить внутри текста можно только через кнопку "с горами".
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Лайк (1)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2700
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14329

coika написал:
[q]

Гринцевич2 написал:
[q]

без проблем можно вставить одну картинку и только внизу сообщения. А несколько можно?
[/q]


Можно... Опять пошлю туда же, на мое сообщение здесь

Гринцевич2 написал:
[q]

И расположить их по тексту в тех местах, где это требуется?
[/q]


Нельзя... Только строем внизу сообщения...
Расположить внутри текста можно только через кнопку "с горами".
[/q]


Спасибо Вам. А ведь чисто теоретически вставлять изо куда требуется и форматировать как хочешь - это не такая уж и сложная задача для программера.
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2817
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1804
Что-то случилось с форумом. Нажимаю на "Непрочитанные темы" и меня "выкидывает" на страницу "Кольцо генеалогических сайтов", оттуда никак не могла зайти на форум. Зашла только через поисковик.
---
Чертовы, Исподины (Новгородская губ.), Злобины, Куковеровы, Долматовы, (Вологодская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник
Лайк (2)
LeTom

LeTom

Москва
Сообщений: 1220
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8829
Natalka, такая же проблема.
---
Ищу потомков: Фролова Федора Петровича 1893 г.р.,Фролова Василия Петровича, Карпухина/Карпина Осипа (Иосифа) Степановича, Панферовых/Парфеновых Московская губ., Подольский уезд.
**************************
Исполняю заказы по расшифровке рукописных текстов 18-19 вв.

verbezr

verbezr

Сообщений: 1634
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1482
Здравствуйте. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста не продвинутой ( ну совсем НЕ продвинутой - ЧАЙНИКУ) как открыть злектронную почту и прочитать письмо. Мне приходило уже несколько писем на форуме, а я их не смогла прочесть. пыталась искать в интернете советы, но не могла их выполнить. Можно как нибудь объяснить попроще.... ПОЖАЙЛУСТА. Очень надо...
Raisa28

Raisa28

Сообщений: 5629
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9446
verbezr
На эл. почту приходят уведомления с форума, через несколько часов (если не ошибаюсь, то через 8 часов), если Вы за это время не прочитали письмо на форуме.
Сами письма читаются на форуме.


Комментарий модератора:
Добавлю - в самом верху страницы, по середине, есть кнопка ПИСЬМА

Лайк (1)
abc7

Natalka написал:
[q]
Что-то случилось с форумом. Нажимаю на "Непрочитанные темы" и меня "выкидывает" на страницу "Кольцо генеалогических сайтов", оттуда никак не могла зайти на форум
[/q]


LeTom написал:
[q]
такая же проблема.
[/q]


Очистите историю посещений своего браузера.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 * 34 35 36 37 ... 124 125 126 127 128 129 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈