Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме.
Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему https://forum.vgd.ru/1304/25192/
"Технические проблемы и как их решать"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32  33 34 35 36 37 ... 124 125 126 127 128 129 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19716
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6578

alla -zalivina написал:
[q]
vikariiА что, надо загрузить?
[/q]



квадратик тут чернянький, как ночь biggrin1.gif :


https://forum.vgd.ru/3299/115785/?last=1#last
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19716
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6578

Наташа СМ написал:
[q]
Это формат файла. Обычно в названии файла в конце стоит "jpeg" или "jpg", например "картинка.jpg"
[/q]



спасибо за технический ликбез worthy.gif


Щас я пробовать пойду - кто не спрятался, я не виноват biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
diza

diza

Москва
Сообщений: 1843
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1862

vikarii написал:
[q]
если бы я знал еще, что это за зверь такой jpeg
[/q]

Как-то так https://tinyurl.com/y6ly42sq
Лайк (1)
coika

coika

Москва
Сообщений: 4116
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11769

vikarii написал:
[q]
Щас я пробовать пойду - кто не спрятался, я не виноват
[/q]

А я смотрю Вы уже второй день маетесь a_003.gif
Здесь много советов https://forum.vgd.ru/post/86/87766/p2663484.htm#pp2663484
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19716
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6578

coika написал:
[q]
А я смотрю Вы уже второй день маетесь
[/q]



это я! Но бог с ним, с техникой у меня всегда не лады были, потому и пошел на истфак учиться, ну, не только поэтому, разумеется, но и поэтому тоже biggrin1.gif

Я, вот, картинки научился сам на ножки ставить - уже счастье. yahoo.gif
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
coika

coika

Москва
Сообщений: 4116
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11769

diza написал:
[q]
coika, это не я
[/q]

Простите, ради Бога... worthy.gif
Это тоже не я 101.gif Так криво отразилась кнопка "Цитировать"... А я не обратила внимания. А подправила свое сообщение.
rose.gif
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 4846
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12735
Мне тоже интересно, почему появляется черный квадрат, при загрузке. И как с этим бороться.. confused.gif
Хотелось бы, чтобы была инструкция. confuse.gif Для начинающих. пользователей, а не для технарей. to_keep_order.gif
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


Лайк (1)
Шишка

Москва
Сообщений: 443
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 451
Помогите!
Перечитывала ветку своих личных сообщений (раздел «Письма»), неловко взмахнула рукой (планшет), и система выдала «сообщение удалено» . Можно ли как-то восстановить одно из удаленных сообщений в своей переписке с форумчанином?
coika

coika

Москва
Сообщений: 4116
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11769

alla -zalivina написал:
[q]
Мне тоже интересно, почему появляется черный квадрат, при загрузке. И как с этим бороться..
[/q]

Исправила сообщение здесь, добавила ответ на Ваш вопрос.
А вообще в разделе "Путеводитель по форуму" Vodnik_dnepr собирал эти вопросы в темах "ЧАВО"
rose.gif
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Лайк (1)
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2700
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14329
Коллеги, тут уже раньше поднимался вопрос о работе с редактором шрифта и форматировании в окошке, где мы набираем свои сообщения. В частности, говорилось, что если выделить часть текста цветом, либо изменить шрифт, то курсор после этого действия прыгает вниз. Если сообщение маленькое, проблем нет, но при наборе длинных сообщений - это крайне неудобно.
По вставке картинок без использования сторонних ресурсов (озверевшего радикала и т.д) - без проблем можно вставить одну картинку и только внизу сообщения. А несколько можно? И расположить их по тексту в тех местах, где это требуется?

Может быть ответы на эти вопросы уже даны и я просто проглядел? confuse.gif
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32  33 34 35 36 37 ... 124 125 126 127 128 129 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈