Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы

Архив обращений в техподдержку. Новые обращения делайте в темах закрепленных в шапке раздела

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 * 24 25 26 27 ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5778
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1602
SeMiD, так вы чего хотели-то?

Кстати, тем, кто спрашивал, сообщаю, что Печать - заработала...
SeMiD

Москва
Сообщений: 175
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 71
Ludmilla

[q]
SeMiD, так вы чего хотели-то?
[/q]

Спасибо за внимание, сейчас попробую объяснить.

Я сперва хотел понять, почему мне на е-мейл пришло совсем не то, что было видно в форуме. И не надо ли что-нибудь поправить, чтобы такое не получалось.

Вроде бы удалось разобраться в причинах. Похоже, что поводов для беспокойства нет.

Единственный оставшийся вопрос - вот какой. Пусть кто-то отправил в форум письмо. О нем, включая его содержание, сообщается всем, кто на форум подписался. Потом этот кто-то письмо отредактировал. Может - запятую вставил, а может - все совсем наоборот переписал. О факте этого редактирования подписчики уже не уведомляются, и, если сами в форум не заглянут, то так и будут знать только о начальном варианте письма.
Вопрос: можно ли получать уведомление вида: "пользователь Иванов отредактировал свое письмо, посланное в эту тему, для просмотра нового текста письма перейдите по ссылке XXX "?

Я бы такое уведомление получать, думаю, хотел. Но вполне может оказаться что это технически трудно сделать, или что большинство такого новшества не захочет, ни на чем не настаиваю...
---
Успехов!
SeMiD
Ищу Энденов (всюду), Дризо (всюду), Дорошевских (Черниговская губ.) Лисовских (там же)...
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5778
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1602
SeMiD, да сейчас такого нету... Я думала про нечто аналогичное - если я, как администратор, переношу чью-то тему из раздела в раздел и вообще что-то с чьим-то сообщением вытворяю, чтобы автор об этом узнал, надо написать ему личное сообщение, мне было бы удобнее, если бы он об этом узнавал автоматически. Но, с другой стороны, ему тогда будут постоянно приходить сообщения если он и сам что-то отредактирует, вроде, нескладно... Если еще и всем подпсианным на тему будут приходить об этом личные сообщения, то это вообще будет спам, итак уже на мейл.ру у форумного почтового адреса плохая репутация - они его периодически в спам-лист загоняют... Так я и оставила все как есть.
Geny

Сообщений: 1017
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 313
Ludmilla, не работает "редактирование сообщений"? Может чго не так делаю ? Из "редактировать" отправляю "новое" сообщение , но ничего не меняется. Помогите.
---
ничего не ищу
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5778
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1602
Вы опять про основную базу? Там, если долго не отправлять новых сообщений, а только редаткировать старые, в какой-то момент результат редактирования перестает вам показываться. Вы можете его увидеть, если после адреса (впритык без пробела) припишете &nocache=qwerty
Не обязательно qwerty, после знака равенства идет любой набор букв, если вводить один и тот же, вам тоже будет показываться старая версия в следующий раз 101.gif
Или можете отправить какое-то новое сообщение, и после этого какое-то время вам результаты редаткирования будут показываться снова без дополнительных усилий.
Geny

Сообщений: 1017
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 313
Ludmilla, спасибо, процесс пошел... 101.gif
---
ничего не ищу
Ёжик

Ёжик

Москва
Сообщений: 380
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 249
В каждом сообщении вверху указан Профиль участника. Если зайти в этот профиль, а затем открыть все сообщения, созданные участником, то обратно уже вернуться не возможно - ни в профиль, ни в тему, которая до этого просматривалась, т.е. всё нужно выбирать заново. Эта проблема постоянная и давняя.

Ещё есть другая проблема - после выбора функции модерирования темы, открывается окошко "модерирование темы" в котором часто в строке "название темы" либо не указано ничего (т.е. название темы куда-то исчезает) или указана часть названия темы. Не очень поняла в каких случаях это происходит. Мне кажется, что такая проблема возникает в том числе когда в названии встречаются кавычки, но может я ошибаюсь.
---
Ищу в ГАДЯЧСКОМ УЕЗДЕ:
Данько, Дузев/Дузь/Гузь, Пенчук/Пинчук, Усик
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5778
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1602
Ёжик, а в чем проблема-то? Можно открыть профиль в новом окне, и возвращаться не надо будет...
Со второй проблемой не сталкивалась. Приведите, пожалуйста, пример темы.
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 2961
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1692
Ёжик А у меня с любой страницы спокойно получается вернуться назад. Т.е Вы из темы нажимаете профиль, находите все сообщения пользователя, выбираете там одно, входите в некую тему, и там застреваете как бы? Или я не так поняла Вас, потому что если поняла правильно, то такой проблемы у меня не возникает.
Vodnik_dnepr
Модератор раздела
Украинец с деда-прадеда

УКРАЇНА
Сообщений: 1910
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1224
Ёжик
Если вы хотите куда-то перейти не теряя начальную страничку(точку), то лучше открывать новое окно:щелчок правой клавишей мышки на интересующей ссылке - "открыть в новом окне". Работает безотказно.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 * 24 25 26 27 ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы [тема №10342]
Вверх ⇈