| Gotham2411Pennyworth1912 Сообщений: 394 На сайте с 2023 г. Рейтинг: 4523
| Наверх ##
1 июня 2025 20:28 LPP2023 написал: [q] Ну вот же они! Правда, от Банного переулка далековато...[/q]
Точно, спасибо. Все таки в пешей доступности. Возможно, отсылка на хутор - была каким то ориентиром. И вообще непонятно как этот отец оказался в Твери, если родом из Устиново (Тверская г. и у., Быковская в.). Детей преимущественно родили в СПб. В голодные двадцатые вернулись семьей на родину. Если только предположить что отдали хозяйство в колхоз и уехали. Но все дети вернулись в 30-х в СПб. --- Нижегородские с.Глафировка, Ейск; Тишины с.Свестур; Кульновы (Кулины) с.Салаур; Елисеевы Рязань- Петергоф-Санкт-Петербург; Заперецкий Франц Иосифович 1898г, поляк, Витебская г, Жизневские; Ермоленко д.Клюковка Оршанский р-н и д.Филево Богушевский р-н Витебская о.; Титовы Тверь-Санкт-Петербург |