ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
knigi1.jpg 4nx7bxsos5embwf54gb7bqqto8eafwfofoopbxsos8eabwfo4gbpbqgtomemkegosmem5wfa4n6pbcgozzemtwfi.png
По отдельным населённым пунктам и своим личным поискам
открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах.
Раздел по губернии разбит по уездам/волостям.
Большая просьба - придерживаться выбранной (участниками форума) схемы для открытия новых тем.


Раздел на форуме по Архиву Брянской области (ГАБО) https://forum.vgd.ru/490/
АЛГОРИТМ поиска по Черниговской губернии (совр. Брянская обл.) https://forum.vgd.ru/792/137577/

Для "спасибо" и "благодарю" на форуме предусмотрены опции
1. Лайк за сообщение
2. Рейтинг +/-
3. Отзыв

Фамилии и населенные места по поиску

КООРДИНАТЫ по поиску (БЕЗ вопросов/ответов)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 * 18 19 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Tasha56, Андрей Ф1976, INGA V, Tomilina
Roxana

Roxana

планета Земля
Сообщений: 237
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 129
[q]
i.gif В данной теме оставляем только короткие "координаты"
для нахождения Вас по форумному поиску -
Форму заполнения данных можно скопировать отсюда -


Исследователь родословия (ник на форуме) -
Проживаю в регионе (город/область/край) -
АТД населенного места, по которому ведется поиск (выберите один из вариантов) -
1. губерния, уезд, волость, населенное место -
2. область, район, населенное место -

Фамилии представителей рода по поиску (без расшифровки) -


Примечание (выберите один из вариантов) -
1. Самостоятельно работал в архиве
2. Не работал в архиве
3. Направлял запросы в архив для получения информации о представителях рода
.



i.gif Все сообщения, оставленные не по выбранной форме, будут удаляться без пояснений.
Крепить фотографии из семейных альбомов и скрины из документов на представителей рода ЗДЕСЬ НЕ НАДО.
[/q]
---
РОксана
Рымаренко, Лютый (Полтавская), Семеньков, Григорович (Черниговская), Ватман, Левановский (Виленская и Харьковская), Лазебник, Муха (Екатеринославская), Серёженко, Гриненко, Яременко, Мартыненко, Борзов, Красулин (Саратовская)
memo
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6
Добрый вечер всем! мой ник memo. Титенок Анатолий Васильевич, проживаю в Украине, Днепропетровская область. Очень давно писал. Мои дедушка 1898 г.р. (от рождения Бородуля, его мать имела фамилию Каплун) и бабушка 1905 г.р. ( постоянно фамилия Титенок) где-то в 1930 году выехали из Стародубского района (села Гриденки и Берновичи) в Днепропетровскую область. Неоднократно я встречал их фамилии в интернете. Возможно, там остались их родственники, особенно в Берновичах, где численность проживающих не очень большая.
Ищу в селе Гриденки имеющих фамилию Бородуля, в селе Берновичи имеющих фамилию Титенок и Каплун -возможное проживание село Нижнее (все в Стародубском районе).
Лайк (1)
Evgeniya7
Новичок

Ачинск
Сообщений: 10
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
Мой ник Evgeniya7.
Живу в Ачинске.
Ищу сведения о семье моего прадеда Тарыко (или ТарИко) Якова Трифоновича и его жены Варвары Ивановны.
Известно, что проживали приблизительно до 1935 года в д. Хармынка Гордеевского р-на Брянской обл., там же проживал отец Якова Трифон Григорьевич 1865 г.р. с супругой Ариной Корнеевной (и еще с двумя детьми Александром и Николаем).
---
Тарыко из Брянской обл., Соловьевых и Заметниных из Забайкальской обл., Куценковых и Красвцовых Иркутская обл., Комаровы и Адонины Красноярский край
Burec
Новичок

Московская область
Сообщений: 18
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 25
Здравствуйте!
Ник - Burec.
Место проживания - Московская область.
Фамилия разыскиваемых - Бурец.
Место поиска - с. Перелазы Поповогорской волости Суражского уезда Черниговской губернии (ныне Красногорский район Брянской области).
Примечание - запрос в ГАБО не отправлял (с 01.02.2019 прием генеалогических запросов архивом приостановлен). Интересует информация о составе семьи Бурец по материалам ревизских сказок XIX века.
Jerabuwka
Новичок

Москва
Сообщений: 13
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5
Мой ник здесь jerabuwka, меня зовут Ветохина Лидия.
Живу в Москве.
Кого ищу: Ветохины (конкретно пока Алексея Сергеевича, 1911 г.р. и его отца Сергея Васильевича, прим.1880 г.р.).
Где ищу: с.Алешенка (Алешенька, Алешанка) Трубчевского р-на Брянской обл.
---
Прунькин, Афанасьев (Новосиб., Черниговская обл.), Ше(а)рлаимов, Винокуров, Вепрев, Борисов, Кашеваров, Жуков, Старков, Вавилов, Толшмяков (все - Пермский край, Ординский р-он), Ветохин (Ставрополье, Брянская обл.), Охота, Ковальчук, Полегойко (Украина)
Newage
Новичок

Newage

Сообщений: 9
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 6
Мой ник Newage, живу в Кургане.
Ищу людей с фамилией Подоляко в Брянской области.
Конкретнее:
Яков Подоляко, год рождения - ранее 1901го, он был казаком или цыганом, если это поможет.
Евгения Яковлевна Подоляко;
Суклита/Цуклита/Суклида Яковлевна Подоляко;
К сожалению, название села или деревни, где они проживали не знаю.
Буду рада любой информации!
burundu
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, мой ник burundu, живу в Московской области, ищу предков мужа с фамилиями Аршук, Белофаст, Богун (Багун), Гунарь, Декун, Коваленко (деревня Кисловка), Мелех, Пискун, Привал. Место поиска - Погарский район, Стародубский уезд :Кистёр, село Сухосеевка, деревня Кисловка, Погар, Андрейковичи.
Лайк (1)
Danger
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: -1
Доброго дня.

Мой ник Danger.

Проживаю в ХМАО.
Ищу информацию о Подольников Григорий Иванович 1896 г.р. и его отце проживавших в деревне Мосточино, Трубчевского района, Брянской области.
Буду признателен за любую информацию.
Лайк (1)
asa87
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте!
Мой ник ASA87
Проживаю в Череповце
Ищу информацию : Костин Иван Лаврентьевич ( отчество может не точное) Крупец
Брянская обл. или Село Малфа, Брянская область.
Ищу информацию Беспаленко Тихон Артемьевич ( отчество не точное ) Крупец
Брянская обл. или Село Малфа, Брянская область.
Спасибо.
dashutanovikova
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте!
Мой ник - dashutanovikova
Проживаю в Санкт-Петербурге.
Ищу в этом регионе: Святохин Иван Данилович 1907гр, Рождён предположительно в Овстуге Брянской области. Жил в Брянске.
Спасибо.
GalinaGalina83
Новичок

Воронеж
Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте
Мой ник GalinaGalina83
Живу в Воронеже
Ищу информацию о своих предках: Максим Фёдорович Дандыкин, его жена Анастасия Плеханова (у них было двое сыновей Иван Максимович Дандыкин 1914-1991 и Василий Максимович Дандыкин 1910). Проживали в селе Дятьковичи, Трубчевского района
ONLINE
Ответить | Цитировать | Напечатать ник | Редактировать | Удал
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 * 18 19 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Tasha56, Андрей Ф1976, INGA V, Tomilina
Вверх ⇈