Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна помощь волонтеров

В этой теме нужно писать сообщения тем, кто нуждается в помощи и кто не нашел по нужному региону волонтеров в далее перечисленных темах.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 354 355 356 357 358 * 359 360 361 362 ... 364 365 366 367 368 369 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
DAVYDAVA
Начинающий

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 78
Добрый день. Нужна помощь в просмотре нескольких дел в ЦГАЛИ(СПб). В обмен помощь в просмотре НИАБ и/или НАРБ г.Минск.
Пишите в личку. Спасибо.
shcherbakova-anneta
Новичок

Подольск
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте! Очень нужен человек, который работает в Центральном Архиве по Московской области г. Пушкино, микрорайон Мамонтова... Для поиска рабочего дела моего деда.
Gorbachev
Новичок

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 9

Gorbachev написал:
[q]
[/q]

про бабушка : Горбачева Устинья Федотьевна . Дата смерти : 1938 года . Место смерти : Брянская область , Жуковский район , Касиловский сельсовет дата рождения примерно 1904 - 1906 год .
Телефон для связи : 89377770391 . Watts app , telegram.
Прошу помочь , возможно есть люди с архива . Оплату гарантирую .
Поиск по фамилии : Трегубенко ( Тригубенко ) , Горбочева , Горбачева .
Пра дед : муж Устиньи . Информации нет . Горбачев Иван Алексеевич , возможно расстреляли . Так же у них был сын И две дочки .
сын Алексей Иванович - был на войне . Инфо нет .
Татьяна дочка . 1930 года рождения .
Надежда 1936 года . Моя бабушка .

К данной теме присоединена тема "Трегубенко (Тригубенко) Горбачева " (22 мая 2023 15:28)
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3687
peace.gif peace.gif

Где-то была тема, как перевести деньги из-за рубежа оплатить услуги архивов и исполнителей.

У меня такое даже в письме было, но сейчас найти это письмо в потоке писем не получается.

Можно в личку

Буду благодарна - плюс в карму и отзыв за доброту и многие знания a_003.gif
---
Поиск в архивах г. Екатеринбурга и Свердловской области.
Консультации, работа с ЗАГСами

Дневник Ekaterinburg
Лайк (1)
Duk

Duk

Санкт-Петербург
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 134
Здравствуйте!
В силу малоопытности не могу прочитать 2 ревизию в онлайн Владимирском архиве.Там есть дело ф.301-оп.5 -дело 15,помещики на "А" и "Б" ,ищу вотчины Безобразовых деревню Цепелево, крестьянскую семью. Кто сможет найти и "перевести",прошу пишите в личку.
---
Ищу сведения о Карамышевых из Рязанской области г.Спасска и СПб, Шихановых из Ярославской области,Квашниных из Вологодской области ,Грязовецкий район,д.Погорелка .,Поповых и Oppe из Эстонии, Тарту (г.Юрьев) остров Пийрисари, Андреевых из Псковской области ,Порховский район,д.Селище(и д.Островки),Сы
Yunick
Новичок

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2

olaluk написал:
[q]
Добрый день! Очень нужна Ваша помощь! Хочу найти данные о крещении в православии своей бабушки ЛЕШКЕВИЧ СТЕФАНИДЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ (Д.ОЛЬПЕНЬ Столинский р-н ОЧЕНЬ ВАЖНО! Для того, чтобы я могла ее помянуть в записках, как провославную!!!!
[/q]

Были как минимум две Степаниды Александровны Лешкевич. Если ваш дедушка Александр Игнатьевич Лешкевич род. 07.11.1923 г., то бабушка Степанида Александровна Лешкевич родилась в д. Ольпень 24.10.1922 г. и крещена в Велемичской Ильинской церкви.
katriel
Начинающий

katriel

Сеул
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 51
Доброе время суток!

Дойдя до отметки 300, фродо сдулся

Нужна помощь в поиске по Дмитрову и Петрограду / региону.
Платная или на условиях взаимопомощи - я живу не в России и не очень понимаю, как оплачивать, но придумать можно. - проблема решена, гтова оплачивать

1. Дмитров: ищу прабабушку Екатерину Ильиничну Шкурину, в девичестве предположительно (!) - Биреву.
Из посемейных списков известна дата рождения - ноябрь 1870 - но в метрических книгах Дмитрова ее нет.
Книги 1869 года сохранились очень плохо и в оцифрованном виде их тоже нет.

Вступила в брак с Михаилом Шкуриным в 1889 году (Дмитров, скорее всего Введенская церковь). Книг за этот год в открытом доступе тоже нет.

Соответственно, ищу любые документы, где можно точно подтвердить ее девичью фамилию.

2. Петроград: Шлиссельбургский мещанин Максимов Николай Алексеевч, 1882 г.р. Советская биография и имена родителей известны, ищу метрику.
Доступ к Питерскому архиву иностранцу не получить, так что ищу кого-то, кто здесь может помочь.

Если неверно оформила или нетуда написала, извините, пожалуйста 101.gif Всем хорошего дня!
---
Ищу сведения о Цыцыных (Рязанская обл), Микерниковых (Рязанская обл., Ряжский р-н), Биревых (Кашин, Дмитров), Беспаловых (МО)

Mt гаплогруппа: V | ru eng kor
Эта тема была выделена из темы "Нужна помощь - 2023" (2 июня 2023 9:25)
katriel
Начинающий

katriel

Сеул
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 51

Ekaterinburg написал:
[q]

Где-то была тема, как перевести деньги из-за рубежа оплатить услуги архивов и исполнителей.

У меня такое даже в письме было, но сейчас найти это письмо в потоке писем не получается.

Можно в личку

Буду благодарна - плюс в карму и отзыв за доброту и многие знания
[/q]

Не знаю как юрлицам, а частным лицам можно через системы денежных переводов. Смотря в какой Вы стране. Из Азии работает e9pay, золотая корона и др
---
Ищу сведения о Цыцыных (Рязанская обл), Микерниковых (Рязанская обл., Ряжский р-н), Биревых (Кашин, Дмитров), Беспаловых (МО)

Mt гаплогруппа: V | ru eng kor
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 354 355 356 357 358 * 359 360 361 362 ... 364 365 366 367 368 369 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Нужна помощь волонтеров [тема №9135]
Вверх ⇈