Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна помощь волонтеров

В этой теме нужно писать сообщения тем, кто нуждается в помощи и кто не нашел по нужному региону волонтеров в далее перечисленных темах.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 130 131 132 133 134 * 135 136 137 138 ... 341 342 343 344 345 346 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
vobolevich
Начинающий

Великий Новгород
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 12
ist. Спасибо, это интересно, я взяла сведения из домовой книги! и думала, что дед не служил, у него 2 глаза были разного цвета и еще какие-то проблемы, думала только на освидетельствовании в госпитале лежал. Спасибо огромное!
---
ищу сведения о Воболевич, Загашевых, Немкиных, Булкиных, Цветковых, Ворониных, Стёпкиных.
anatoli83
Новичок

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
мне необходима помощь в Псковском архиве. нужно просмотреть ревизские сказки по Торопецкому уезду. пишите в личку. так легче будет обсудить с чего начать и все остальное.
с уважением!
tatosa
Участник

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5

ngsch написал:
[q]
Буду в Благовещенске в марте-апреле. Если время терпит - помогу.
[/q]

Ой, спасибо большое! Буду ждать от вас сообщения о дате поездки.
tatosa
Участник

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5

ngsch написал:
[q]
Буду в Благовещенске в марте-апреле. Если время терпит - помогу.
[/q]

Написала вам в личном сообщении.
Giulietta
Участник

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте ! Нужна помощь в поиске документов в Красноярском крае, скорее всего в Ачинском архиве ( Назарово).
allaredwood

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 265
Добрый день ,
нужна помощь в Госархиве Орловской области . Пишите в личку , договоримся.
---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
nax-63
Новичок

nax-63

г,Чебоксары
На сайте с 2011 г.
Необходима помощь в Одесском архиве. Взамен могу предложить помощь в Чувашском архиве , если не надо- думаю придём к консенсусу. Спасибо.
---
Дмитрий. Ищу Зубрицких( Украина,предположительно Житомир, возможно Благовещенск ), Смирновых ( священнослужителей из Орен. губ.) , Стахорских (Благовещенск) , Гольдварт (Орен. губ.)
nax-63
Новичок

nax-63

г,Чебоксары
На сайте с 2011 г.
Здравствуйте! Необходима помощь в архиве Владивостока , спасибо.
---
Дмитрий. Ищу Зубрицких( Украина,предположительно Житомир, возможно Благовещенск ), Смирновых ( священнослужителей из Орен. губ.) , Стахорских (Благовещенск) , Гольдварт (Орен. губ.)
Я1ш2к3а4

Павловский Посад Московской обл.
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 70
А по телефонным базам Минска, кто живет в городе, может кто из уважаемых форумчан обзвонить? Составляю древо и еще живы родственники в Орловской обл., кто их знал. Поляков Никита, 1910г.р., прозвище деревенское его отца - "Селезень", жена Стеша ( Степанида), их дочь ( имени не знаем) и сын ( тоже имени не знаем). В 1964г. уехали из Орловской обл., продав дом и купив дом там ( в Минске), потом старикам дали однокомнатную квартиру, а сын остался в доме. Родственники в Орловской области сейчас о них ничего не знают. У Полякова Никиты - тети: Мария Тимофеевна ( 1859-1865 -01.03. 1942) и Арина Тимофеевна из д. Верхняя Залегощь. Обзвонить Никитовичей, 1930-40гг. рождения и расспросить, я, что знала о них - написала. Посмотрела по справочнику в Интернете - разных Поляковых с отчествами на "Н" - много...
---
АГЕЕВ, ВИШНЯКОВ, ВОРОНОВ, ДОЛЖИКОВ (НИЖНЕЕ СКВОРЧЬЕ), ГРЕЧИХИН (НИЖНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ), ПЕТЕЛИН, ПОЛЯКОВ (ВЕРХНЯЯ ЗАЛЕГОЩЬ) - ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. (НОВОСИЛЬСКИЙ УЕЗД ТУЛЬСКОЙ ГУБ.); ЗУБАРЕВ ( БАЛАБАЕВКА), РОМАНОВ (СИТОВКА, ФЕДОРОВКА) - ЛАМСКИЙ (СОСНОВСКИЙ) Р-Н
alexei adaev

alexei adaev

ТЮМЕНЬ-СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1848
Всем добрый день.Нужна помощь в РГДА.
---
Адаевы,Авдеевы,Черкаевы,Посудниковы,Ермолаевы,с.Новая Селя Городищенский уезд Пензенской губернии.с.Петелино,Мыс,Одина,Коженово Ялуторовский р-н Тюменская обл.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 130 131 132 133 134 * 135 136 137 138 ... 341 342 343 344 345 346 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Нужна помощь волонтеров [тема №9135]
Вверх ⇈