Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Севастополь


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
people
Участник

Сообщений: 84
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 5
Виталий! Огромное Вам спасибо!
Глория
---
Ищу Ергопуло, Фахриди (Фахириди), Рабкудес,  Рыбалко, Хомич, Ческес, Стрезос(в), Криворучко
vit9229

vit9229

Севастополь
Сообщений: 125
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 130
people

БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, 35

«…именно в доме Болончука, как утверждают авторы сборника «Исторические улицы и памятники Севастополя», с 22 апреля 1901 года действовала общественная городская библиотека. В 1913 году председателем комитета, который заведовал библиотекой, был городской голова Н.Ф. Ергопуло, секретарем — А.С. Бальзам. Книжный фонд библиотеки в 1914 году составлял 10 тыс. томов. Библиотека была открыта для читателей вечером «с 5 до 8 часов, а в субботу с 5 до 9 часов». При городской библиотеке работала народная библиотека-читальня, которую посещали рабочие, учащиеся, ремесленники.»

Дом не сохранился.

БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, 41


«…В 1904 году и, по крайней мере, до 1922-го в квартире № 2 живет астроном-любитель И.Б. Левитин, а в 1910 году — Н.Ф. Ергопуло, городской голова.
Николай Федорович заслуживает отдельного разговора в связи с его ролью в деле А.А. Максимова, которого он сменил в должности городского головы. Материалы по этому делу еще не обработаны и ждут своего часа (можно порекомендовать книги A.M. Чикина «Севастопольский лорд-мэр. Год 1901-й» и «Севастопольское противостояние, год 1905-й»). Во всяком случае, весной 1908 года Н.Ф. Ергопуло был членом управы, а в мае того же года уже вступил в должность городского головы (1908-1914). Как будто бы он был подрядчиком на строительстве Института физических методов лечения и в это же время построил себе дом на Большой Морской, 42 (44), стоящий и в наши дни.»

Дом не сохранился.

БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, 48


«…С 1906 года снимает квартиру член управы Н.Ф. Ергопуло. А мы помним, что ему принадлежал дом № 44 по Большой Морской. Для Севастополя это была обычная картина — владельцы доходных домов чаще всего жили на съемных квартирах.»

Дом не сохранился.
vit9229

vit9229

Севастополь
Сообщений: 125
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 130
Ludvika

ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 46

«…Дом Красинских. …Мало что известно о доме и жильцах…В январе 1907 года из пределов Таврической губернии был выслан Сруль (Израиль) Берков Голомшток. Он содержал в доме переплетную мастерскую. Такие компании проводились в отношении нарушителей черты оседлости регулярно, а в конце 1914 года это коснулось всех жителей с нерусскими фамилиями: К. Маркс, Мисинский, Ветинский и подобные.»

По Мисинскому во второй части «Незабытого Севастополя» практически ничего нет. Но на днях подарили ПЕРВУЮ часть книги. В ней описываются площадь Екатериненская (ныне Нахимова), Нахимовский проспект на котором и находилась знаменитая Варшавская кондитерская К.Мисинского.
Чуть позже выложу указатель фамилий из первой части книги и информацию для Вас из нее о Мисинском.
vit9229

vit9229

Севастополь
Сообщений: 125
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 130
Ludvika
НАХИМОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 35

«…В том же 1895 году К. Мисинский впервые открыл здесь свою «Варшавскую» кондитерскую. Расчет оказался верным: близость городского собрания давала верный и постоянный доход, что и позволило ему в дальнейшем перейти к Приморскому бульвару.»

Дом не сохранился.
НАХИМОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 4

«…Как уже сказано было выше, участок №2, ближе к бульвару, был куплен в декабре 1884 года доктором Александром Антоновичем Козелло, статским советником, специалистом по женским болезням, то есть акушером. … Но дом по Нахимовскому, 4 ни разу не упоминался как «дом Козелло». А в самом начале 1886-го газеты сообщили о «посадке растений на Новом бульваре по участку, прилегающему к дому Чиколева (Чикал ева)».
С 1896 года и по 1910 год в этом доме была знаменитая Варшавская кондитерская К. Мисинского, австрийскоподданного.
…Ассортимент включал горячие и холодные закуски, кефир, кофе, кофе-гляссе, горячий шоколад, мороженое, бутерброды, пироги. Кафе Мисинского считалось весьма дорогим, и было доступным только для богатой публики. Так, два яйца всмятку стоили 15 коп. Порция яичницы из трех яиц обходилась посетителю в 25 коп, а за такую же яичницу, но с ветчиной нужно было выложить уже 35 коп. Столько же стоила порция швейцарского сыра, зато пирожки и пирожные отпускались по 5 коп. за штуку. Бутылка виноградного сока стоила 1 рубль, порция кефира — 15 коп.
Интересно, что сначала Мисинский открыл «Варшавскую» кондитерскую в доме г-жи Ковалевской по Нахимовскому 35 (1895), а сюда перешел только через год. При кафе Мисинского тоже был садик: он выходил в Корниловский переулок и сначала глядел в море в просвет между биостанцией и яхт-клубом. Затем этот вид закрыли летней эстрадой.
В 1911 году (по другим данным в 1914) году кафе перешло в управление В.Т. Витинского (точнее, Ветинского), а потом и в собственность его.
Продолжалось это до 1917 года, когда кафе было реквизировано под стройотдел горуправы. На этом парадоксы не закончились, и после окончательной победы здесь опять открылся кафе-ресторан «Клеко» или «Труд Инвалида», и при нем казино: «Шмен-де-фер, баккара, коммерческие игры, буль. Открыто круглые сутки». Через некоторое время ресторан стал называться много скромнее — ресторан Уполбыта (то есть уполномоченного Городского совета по быту).»

Дом не сохранился.
Ludvika

Ludvika

Россия.
Сообщений: 2821
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2377
vit9229

Спасибо еще раз за Ваш труд. Эту информацию я знаю. И фотографии кафе у меня есть, благодаря членам севастопольского "Клуба любителей истории и флота". Надеялась, что- то новое увидеть в такой интересной книге. Никак не могу найти точную информацию о членах этой фамилии, а так же узнать, как они появились в Севастополе и куда уехали.

С уважением - Ludvika.
---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
vit9229

vit9229

Севастополь
Сообщений: 125
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 130
Как обещал, выкладываю указатель фамилий, встречаемых в первой части книги Евгения Иосифовича Чверткина «Незабытый Севастополь».
В ней описываются площадь Екатериненская (ныне Нахимова), Нахимовский проспект, имеются кое-какие данные по жителям и владельцам домов, коммерческих организаций второй половины XIX – начала XX веков. Может кому-то попадутся интересующие фамилии. Кого интересует – обращайтесь, сообщу что есть.

А
Абесон Т.З.
Абрикосов
Авакян В.
Авдеев
Аверченко А.Т.
Аверченко С.П.
Ага А.Л.
Ага Д.О.
Ага М.С.
Ага С.О.
Ага Я.С.
Адамсон А.Г.
Адлерберг
Айваз С.И.
Акава И.А.
Александров Г.А.
Алтабаева Е.Б.
Альшванг
Андронико К.
Андронов
Антуаниде
Аптекман Ф.Г.
АранчеевА.Г.
Аргириди Д.А.
Аргиропуло Х.
Арнольд М.Ю.
Арони.
Арцеулов К.Н.
Арцибашева
Аршавский Л.Х.
Асланов
Афанасьев Л.
Ахматова А.А.
Ахновская
Ашихин

Б
Бабаджан Б.Я.
Бабаев Н.
Бабенчиков В.П.
Бабенчиков П.П.
Базов П.И.
Бакановский Ф.А.
БалкА.О.
Барановский Г.Г.
Бартенев
Баткин И.Н.
Башкирцев Н.И.
Бейм М.В.
Берг Б.И.
Берман Г.К.
Берман Р.В.
Бертельс Б.А.
Бертье-Делагард А.Л.
Бертье-Делагард Л.А.
Берх
Билибин С.И.
Бильченко С.Я.
Бинкович Ш.
Биркле П.В.
Битнер
Блюмберг
Бобкова М.К.
Богаевская П.А.
Бодиско
Божинская-Божко М.С.
Бордт Ф.
Борохович
Брацлавский И.А.
Брейтман Ф.Ф.
Бровцин И.П.
Бронштейн Г.А.
Брун С.М.
Букиник И.Е.
Бурназ О.
Бухштаб И.А.
Быльев Н.М.
Бюлов

В
Вайкус М.М.
Вайншток А.Б.
Вакуленчук.
Вальронд.
Вальтер Н.Г.
Вдзеницкий С.С.
Вейде
Вейзен А.М.
Вербицкий И.М.
Верновицкий
Вертинский А.Н.
Ветцель В.И.
Ветцель К.К.
Ветцель
Видуцкий Г.
Вильнер Н.А.
Винберг
Винтер А.И.
Винтер В.
Винтер Ф.А.
Вирен Р.Н.
Витинский В.Т.
Витте С.Ю.
Вишенпольский
Владимиров А.
Войнович М.И.
Волков П.К.
Волков
Володченко П.Н.
Волончук Ф.
Волынец Л.Г.
Воробьев Н.С.
Воробьев С.Х.
Воробьева Е.В.
Ворошилов ЕС.
Ворошилова А.Г.
Востриков М.Е.
Врабий
Вязнов Н.А.
Вязнова М.Т.
Вавалов С.Х.
---
Хорошевы (Б.Лисицино, Мышкинский уезд), Кириченко (Новоивановка, Лозовской р-н), Мирошниковы (Толмачевка, Ананьевский у-д), Третьяковы, Рузановы, Бреславец (Н.Маячка) , Погодаевы, Богдановы,Смирновы (Шатеево, Мышкинский у-д), Дыдыкины (Уральск)
vit9229

vit9229

Севастополь
Сообщений: 125
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 130
Г
Гаврилов К.П.
Гаврилов Н.К.
Гаврилов К.К.
Гавришева Е.Н.
Тарт И.А.
Гарфинкель Г.А.
Гвоздаков
Гезлемез И.И.
Геллер
Гельман Б.Н.
Гельстром И.П.
Гефтман.
Гинзбург И.А.
Глебович
Годзишевский А.К.
Годфруа Л.
Голицын кн.
Голубев Б.Н.
Голубев Р.Н.
Голубовский Л.
Гольдберг Я.
Гэльдгефтер А.
Гольденберг Д.
Гольцапфель М.
Гоппе Ф.Н.
Горанский
Горащенко А.К.
Горувейн Е.К.
Горячев И.
Готсман А.
Готфрид
Грамм А.П.
Грановский И.Д.
Грегер
Гривцов Г.Н.
Григорьева
Григулевич О.А.
Григулевич
Грипари Н.П.
Гриценко Г.Я.
Грязное П.И.
Губарев Н.М.
Гуськов А.Е.
Гущин

Д
Дайбер В.
Дайбер Р.
Дайбер Я.А.
Данильченко Т.С.
Данцигер Л.В.
Данцигер С.
Дегауденз
Дегопик А.Я.
Деламуре
Деметриадис К.И.
Деметриадис О.М.
Демидов А.
Деопик П.Г.
Деопик.
Дербасов А.В.
Деринг Ф.Д.
Дерсэн Ж.В.
Дитятковский
Дмитриев Н.Н.
Долголенко Н.Ф.
Долин
Долинский И.Э.
Дорожинский С.
Драпкин
Дриттенпрайс В.И.
Дубинский Н.Н.
Дуван
Дудкин А.М.
Дуров
Дьяков Н.К.
Дьячковский Н.С.

Е
Евтеев
Енукьянов
Еранцев Ф.Н.
Ергопуло Н.Ф.
Ефремов Д.Н.

Ж
Жак
Железняков С.И.
Житков И.П.
Жорж
Жудро
Жураховский Д.

З
Завадская С.И.
Завадский М.Н.
Загородский Б.И.
Заиончковский
Закревский Н.
Закревский Ф.Я.
Замчевская И.Н.
Запуниди Х.
Захаров А.З.
Зеленский В.В.
Зембицкий Ф.К.
Зембовский В.Г.
Зембовский М.
Зензинов
Зернов С.А.
Золотарев
Золотарева
Зорохович М.А.
Зубов Н.Д.
Зусман И.П.
Зусман М.И.
---
Хорошевы (Б.Лисицино, Мышкинский уезд), Кириченко (Новоивановка, Лозовской р-н), Мирошниковы (Толмачевка, Ананьевский у-д), Третьяковы, Рузановы, Бреславец (Н.Маячка) , Погодаевы, Богдановы,Смирновы (Шатеево, Мышкинский у-д), Дыдыкины (Уральск)
vit9229

vit9229

Севастополь
Сообщений: 125
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 130
И
Иванов Е.Э.
Иванов С.С.
Ивашинцев
Ильин
Иорданов Н.С.
Ицкович Е.Б.
Ичаджик М.

К
Кабешавидзе П.
КазасА.С.
КазасМ.
Казн М.И.
Кальф М.И.
Кальф Я.
Кальф
Камбур А.М.
Каминская М.И.
Камлет
Кандинский Н.К.
Каннели А.С.
Карабетов Г.К.
Каракаш А.И.
Каракаш С.
Каракоз И.Д.
Каракоз СБ.
Караянопуло А.
Карнеев.
Карпенко Н.З.
Карпинская
Карпова
Кауфман
Кац
Кашин
Квашин А.И.
Квичер Л.И.
Кебабчиев А.Б.
Кедрин В.Н.
Кернер С.М.
Кесельман А.
Кефели А.И.
Кефели И.И.
Кефели С.О.
Кигель И.Н.
Кириакиди Г.Ф.
Кист А.Ф.
Кист Ф.О.
Кист М.О.
Кист О.
Кист
Кишло С.
Клевер
Клемпнер И.
Клотницкий Я.А.
Ключарев А.И.
Князев Г.А.
Ковалевская Е.А.
Ковалевский В.Ф. .
Ковшанлы Е.М.
Коджак Д.Б.
Коджак Ю.С.
Козелло АА.
Койчу Б.Б.
Койчу И.Б.
Койчу
Кольберг Ф.И.
Кондаков М.
Кондратенко
Константинова М.А.
Контипалов П.Г.
Копп Ф.
Коппе
Копылов Я.М.
Корец А.М.
Корнилович.
Корнин Я.С.
Корсик Г.И.
Косаговы (Косоговы)
Косолапенко Е.Г.
Коссой М.
Коста
Кохман А.Н.
Краевская
Крамерова-Копп Р.А.
Кранцберг И.М.
Красильников
Крепе М.С.
Криворучко И.Д.
Крикуновская
Кроншевский
Кругловых МА.
Крюков
Ксенаки М.
Кузнецов А.Г.
Кузнецов
Кузьмина В.Г.
Кузьмин Г.К.
Кундышев-Володин С.Л.
Кунев Ф.С.
Куперман А.Т.
Кухтин
Кушнаров Я.С.
Кюблер А.И.

Л
Лаго
Лагорио
Лазарев
Лазарев М.П.
Лам Н.Х.
Ласкин И.М.
Лашевич.
Лебедева Т.Б.
Левин А.С.
Левин Н.
Левинзон Г.В.
Левошко
Леждей Э.И.
Лепп
Лехциев
Лещинский Д.
Либер
Либих Ф.Г.
Либих Ф.Ф.
Лир Г.
Лирман А.А.
Лихвенцов
Лукомский С.Р.
Лукьянов.
Лундберг О.Р.
Лухтергандт А.
Любецкий С.М.
Люстих А.Д.
Лютова К.В.
Лященко М.И.

М
Мазуров Д.Д.
Майблюм Л.Г.
Майзель Б.С.
Майсано А.
Майсано Ф.
Майстер Т.
Максимаджи И.А.
Максимов А.А.
Макухин Н.П.
Макухина Н.Е.
Малиновская О.И. .
Мамченко А.Ж.
Мангуби
Мангуби И.С.
Мангуби Я.С.
Манто И.М.
Маркевич
Марко (Марто)
Маркс К.
Марн
Марро
Марфельд
Махонько (Мохонько) И.А. .
Мачука С.М.
Маяковский.
Мекензи Ф.Ф.
Мемет М.
Менее В.
Мераседи М.А.
Микоша В.В.
Милашевич К.О.
Милославский М.И.
Милькевич Г.З.
Минстер
Мисинский К.
Михайлова
Млинарич А.О.
Молдавская С.
Молдавский П.В.
Молдавский Я.В.
Молотков
Мольская Д.Н.
Монастырский.
Моргенштерн С.Г.
Морозов М.Д.
Морозов Д.Д.
Москвитин В.А.
Москвич Г.
Мошетти
Мошкович Д.М.
Мошнер Ф.Ф.
Мускатблит Г.С.
Мусоргский
Мясников (Мисников).
---
Хорошевы (Б.Лисицино, Мышкинский уезд), Кириченко (Новоивановка, Лозовской р-н), Мирошниковы (Толмачевка, Ананьевский у-д), Третьяковы, Рузановы, Бреславец (Н.Маячка) , Погодаевы, Богдановы,Смирновы (Шатеево, Мышкинский у-д), Дыдыкины (Уральск)
vit9229

vit9229

Севастополь
Сообщений: 125
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 130
Н
Надель Я.
Налбандов М.А.
Наперсток
Нахшунов Е.К.
Негер
Нежданова.
Нейдлингер.
Нельговская А.Ф.
Никулин
Никуличев А.С.
Никуличев С.Н.
Нильсен А.В.
Новиков М.Д.
Новиков
Новицкий
Новосильский Ф.М.
Нури Т.

О
Оболенская О.М.
Окунев М.П.
Омеров И.Л.
Орловский И.В.
Останков
Остен-Сакен Д.Е.
Островерхова М.Е.
Островская
Остроумов А.А.
Отаров Г.С.

П
Павловский Л.К.
Паллис Н.С.
Панащатенко.
Пандуло И.С.
Пандулов.
Панин А.В.
Пекер
Пелличио
Переяславцева С.М.
Перминова А.Е.
Петин
Петров С.
Петров
Петрова
Пирогов Н.И.
Подлесная
Подольский Я.Х.
Пожарный П.
Покатило М.Б.
Покрасс Д.
Полонский Г.
Польский
Померанцев.
Попов А.А.
Попов
Поповы К. и С.
Потемкин.
Прейзнер Т.
Прик И.Е.
Примо
Примогенов Г.Д.
Протопопов И.Н.
Протопопов М.Н.
Протопопова Е.Н.
Протопопова О.А.
Протопопов М.М.
Протопоповы

Р
Разумный Л.Я.
Райниш С.И.
Раканье-Эфенди Е.П.
Раппопорт Л.С.
Расторгуев Д.А.
Ратнер М.Е.
Рачков
Рачковский Э.М.
Ревелиоти А.А.
Рейнсон И.
Рогаль-Левицкий Г.Ф.
Рожнов Б.А.
Розен А.Т.
Розенталь Ф.И.
Розенштейн
Ростопчина Е.П.
Ротгольц Д.М.
Ротенберг.
Рохман Ф.
Руденко С.А.
Руднев И.Г.
Руктешель
Рюмин

С
Савашинский К.И.
Савинков.
Савченко М.Д.
Садовский
Сазиков
Сазонов И.Д.
Сакизчи Иосиф В.
Сакизчи Илья В.
Самарский Н.К.
Сапетов С.Ф.
Сарибан Д.А.
Сарибан Е.М.
Сарибан.
Сафонов В.Д.
Свид В.Б.
Свободин В.П.
Селитрари Д.В.
Семенов
Семенова
Сергов
Сиболди А.
Сивере
Сидоров
Симонов А.Я.
Симонов К.
Скаловский
Скрипкин АА.
Сладкевич Ц.В.
Слуцкий В.Г.
Смельницкий И.И.
Смирнов А.И.
Смирнова М.Н.
Смолович О.И.
Снарский Л.Л.
Собинов Л.В.
Сокин А.
Соколенко А.
Соколов Н.
Сосновский Ю.А.
Сотсков Д.Н.
Сохачевский.
Сошникова З.М.
Ставраки
Старикова И.Г.
Статс В.В.
Стенбок-Фермер Н.А.
Степанова
Страхов И.А.
Строков
Судковский
---
Хорошевы (Б.Лисицино, Мышкинский уезд), Кириченко (Новоивановка, Лозовской р-н), Мирошниковы (Толмачевка, Ананьевский у-д), Третьяковы, Рузановы, Бреславец (Н.Маячка) , Погодаевы, Богдановы,Смирновы (Шатеево, Мышкинский у-д), Дыдыкины (Уральск)
vit9229

vit9229

Севастополь
Сообщений: 125
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 130
Т
Танатар И.С.
Танатар Р.
Тарасенко П.И.
Тарасов П.
Таурек
Таци
Таци С.
Таци Ф.А.
Таюрский В.И.
Теофилаго А.А.
Терентьев
Терзи Г.
Терзи Е.В.
Тер-Карапетян Н.
Тиль
Тимофеева
Тиходумов С.Г.
Тиходумова П.Н.
Токмаков
Толкунов М.
Толстой Д.А.
Томсен
Томский С.И.
Топалов
Топилов
Торопов
Торопова
Трапани
Тренёв К.
Трещин И.А.
Тубман П.
Тур А.И.
Тур Н.И.
Тыртов

У
Уклонский С.С.
Унтилов А.В.
Уптон Д.С.
Ухтерин

Ф
Файнберг И.И.
Федоров Т.Ф.
Федотов В.В.
Фейгельсон С.Г.
Фельдман В.А.
Ферран А.
Филиппов М.М.
Фирзон А.Я.
Фирзон Д.Я.
Фирзон М.Я.
Фирсова Д.С.
Фитингоф фон.
Флори В.И.
Фраманто
Фридман А.О.
Фурман Я.Н.

Х
Харитоненко
Харсун А.С.
ХарченкоФ.І. (О.).
Харченко Д.О.
Харченко
Хацолов
Хлудов
Холевинский В.Н.

Ц
Цамутали С.Г.
Цанк
Цветов В.И.
Цветов И.О.
Цвингман А.К.
Цим
Циммерман А.Э.

Ч
Чауш А.Я.
Челеби
Челеби И.И.
Чернов С.К.
Чернопятов В.И.
Чигирь
Чиколев А.Н.
Чистов А.В.
Чичирев Б.М.
Чишенич
Чури П.

Ш
Шайтан Е.Ш.
Шаляпин
Шаховская
Шашин
Шварцбах В.Г.
Шверин
Шейде
Шейнин Б.
Шейнкар
Шернваль
Шиделкевич
Шик Г.И.
Шильникова Ф.Г.
Ширинская-Шехватова.
Шифрин В.Ф.
Шишкин К.А.
Шишман
Шишман Б.И.
Шишман И.Б.
Шмелева О.В.
Шмидт Е.Э.
Шнайдер А.И.
Шнайдер
Шнейдер Г.
Шнеперман И.Л.
Шпигельглуз А.
Шредер В.Д.
Штальман
Штейнберг М.
Штернберг С.
Шулутка И.И.
Шульц М.Ф. фон.

Щ
Щербак А.Е.

Э
Эбериус Р.Л.
Эпштейн
ЭракА.С.
Эрихе
Эрленвейн Е.А.
Эсмонт.

Ю
Юрьев А.А.
Юрьев Ф.А.
Юрьев

Я
Якобсон М.
Яковлев С.С.
Яковлева А.И.
Яковлева М.П.
Якубова Л.П.
Яновские
Ясионовский В.
---
Хорошевы (Б.Лисицино, Мышкинский уезд), Кириченко (Новоивановка, Лозовской р-н), Мирошниковы (Толмачевка, Ананьевский у-д), Третьяковы, Рузановы, Бреславец (Н.Маячка) , Погодаевы, Богдановы,Смирновы (Шатеево, Мышкинский у-д), Дыдыкины (Уральск)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈