Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Фамильный навигатор »   Отвергнутые заявки Вниз ⇊

Отвергнутые заявки

В эту тему помещаются заявки, которые не будут исполнены

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: frato, CABA
sergiyad
Новичок

sergiyad

Харьков
Рейтинг: 2 

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Кадинский Филипп Ананьевич
Регион поиска: Винницкая обл, Брацлавский район, деревня Салинцы, Украина
ФИО исследователя: Сергей
Контакты: adam_1965@mail.ru
Откуда исследователь: г.Харьков

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
frato
Модератор раздела

frato

Донецкая обл.
Рейтинг: 1621 

sergiyad, Вы указали ФИО, а в фамильный навигатор вносятся только фамилии.

---
С уважением, Сергей.
11041981
Новичок

Рейтинг: 1 

ИЩУ ДЕДУШКУ ЧЕРНЯВСЬКИЙ ТЭОДОР ГРИГОРОВИЧ 1891 -1892 Г.Р САМ ИЗ КРАКОВА

---
чернявский тэодор
11041981
Новичок

ИЩУ ДЕДУШКУ ЧЕРНЯВСЬКОГО ТЕОДОРА ГРИГОРОВИЧА РОДИЛСЯ В КРАКОВЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО . 189О.-1893 Г.в СЕМЬЕ БЫЛО ИХ ДВОЕ БРАТЬЕВ. РОДИТЕЛИ МОЕГО ДЕДА БЫЛИ ФЕРМЕРАМИ . ДЕД УЕХАЛ ИЗ КРАКОВА В АМЕРИКУ И РАБОТАЛ НА МАНЕФАКТУРНОЙ ФАБРИКЕ ТАМ ОН ВСТУПИЛ В КОМУНИСТЫ И С КОМУНОЙ ПЕРЕЕХАЛИ В УКРАИНУ В.1924 Г, ДЕД ЖЕНИЛСЯ НА МОЕЙ БАБУШКЕ В ВИННИЦЕ. У НИХ РОДИЛОСЬ ТРОЕ ДЕТЕЙ.ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ДО РАСТРЕЛА НКВД ДЕД УМЕР ОТ ДЕЗЕНТЕРИИ А 1933 ГОДУ РАССТРЕЛЯЛИ ВСЕХ ПРИЕЗЖИХ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ ОН ПРИЕХАЛ В УКРАИНУ .МОЯ БАБУШКА ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПЕРЕВОДЧИКОМ И МАМОЮ МОЕГО ДЕДА НА ПОЛЬСКОЙ ГРАНИЦЕ И ПЕРЕДАЛА ЧТО ИХ СЫН УМЕР И ПРОСИЛА ПОМОЧЬ ВОСПИТАТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ. МАМА МОЕГО ДЕДУШКИ ПРЕДЛОЖИЛА ЗАБРАТЬ ДЕТЕЙ В ПОЛЬШУ ОТ БАБУШКИ НА ВОСПИТАНИЕ. НО БАБУШКА МОЯ НЕСОГЛАСИЛАСЬ РАССТАВАТЬСЯ СВОИМИ ДИТЬМИ И ВОСПИТЫВАЛА САМА СВОИХ ДЕТЕЙ. МОЖЕТ ЕСТЬ РОДСТВЕНИКИ ПО ДЕДУШКЕНОЙ ЛИНИИ. ЗАРАНЕЕ БЛАОДАРЮ

---
чернявский тэодор
Эта тема была выделена из темы "Фамильный навигатор" (18 января 2014 17:29)
slavjanka7
Почетный участник

slavjanka7

Омск
Рейтинг: 227 

Семирный - Одесса.

---
Ширины (Лозное), Андреевы, Пахомовы (Тростенец) Новооскольского района.Семирная -детдома г.Валуек, Кривое Озеро (Николаевская область), Одесса.
Эта тема была выделена из темы "Фамильный навигатор" (23 января 2014 22:27)
tolik19620507
Новичок

керчь

ищу деда Сердюкова Григория Матвеевича 1904г.р.командира отделения 1092 стрелкового полка 325 стрелковой дивизии.сержант погибшего 1мая 1942 года.

---
Сердюков
Эта тема была выделена из темы "Фамильный навигатор" (29 января 2014 21:53)
mascha
Новичок

Рейтинг: 2 

Искомая фвмилия Фефиловы.Уроженцы Архангельской области(деревня Кулига)Ищу родственников и предков.Отзовитесь!

---
Фефилов
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 9 10 11 12 13 14 [ >>>>>> ]
Модераторы: frato, CABA
Генеалогический форум ВГД »   Фамильный навигатор »   Отвергнутые заявки
RSS