ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Отвергнутые заявки

В эту тему помещаются заявки, которые не будут исполнены

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
sasanov
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 4
Персональная страница Сасанова Андрея http://sasanov.ru
Он из Капчагая, на странице много информации и фото


Комментарий модератора:
Ваша заявка на добавление в фамильный навигатор не соответствует требованиям.

---
Персональная страница Сасанова Андрея http://sasanov.ru
bazilio72
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Искомая фамилия: Рогоцкий
Регион поиска: Россия, Ростовская область, г.Красный Сулин
Ссылка на фамильную тему:
ФИО исследователя: Рогодский Василий
Контакты: -@mail.ru
Откуда исследователь: г.Судогда, Владимирская область


Комментарий модератора:
Ваша информация не может быть добавлена в фамильный навигатор так как заявка не содержит обязательную часть текста! Создайте заявку в соответствии с правилами.

---
Василий
-=Наталья=-
Начинающий

-=Наталья=-

Сообщений: 28
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 17
Искомая фамилия: Белевский
Регион поиска: Молдова, Чемишлийский район
Искомая фамилия: Солодилов
Регион поиска: Крымский полуостров, Керчь, Камыш-Бурун
Искомая фамилия: Малеев
Регион поиска: Крымский полуостров, Керчь, Камыш-Бурун
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/1217/35171/
ФИО исследователя: Бурдейная Наталья
Контакты: -@gmail.com
Откуда исследователь: г.Снежногорск

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация не может быть добавлена в фамильный навигатор так как заявка не содержит обязательную часть текста! Создайте заявку в соответствии с правилами.

Милосвета
Новичок

Милосвета

Москва
Сообщений: 9
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Искомая фамилия: Стуров
Регион поиска:
Кваркенский район Оренбургская обл, Россия

Искомая фамилия: Кузнецов
Регион поиска:
Пензенская обл, Никольский р-он, Россия

Искомая фамилия: Канус
Регион поиска:
Новосибирская обл Маслянинский район , Россия

Искомая фамилия: Афонин
Регион поиска:
Новосибирская обл г.Новосибирск, Россия

ФИО исследователя: Стурова Ольга
Контакты: -@inbox.ru
Откуда исследователь: г.Москва

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация не может быть добавлена в фамильный навигатор так как заявка не содержит обязательную часть текста! Создайте заявку в соответствии с правилами.

frato
Модератор раздела
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856
bazilio72,
-=Наталья=-,
sks2105,
Заявки должны начинаться не со слов "искомая фамилия", а со слов "Прошу опубликовать...." и т.д. и т.п.
Аннушкаа
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Искомая фамилия: Подоровская
Регион поиска:
Польша г. Лодзь

ФИО исследователя: Пипко (Подоровская) Анна Ивановна
Контакты:-@mail.ru
Откуда исследователь:г.Брест

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация не может быть добавлена в фамильный навигатор так как заявка не содержит обязательную часть текста! Создайте заявку в соответствии с правилами.

Эта тема была выделена из темы "Фамильный навигатор" (5 февраля 2013 12:24)
Vodoleyiren
Новичок

Казахстан, Костанай
Сообщений: 10
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4

frato написал:
[q]
В эту тему помещаются заявки, которые не будут исполнены по причине несоответствия их правилам.
Удалять такие заявки жалко, буду в эту тему помещать.
[/q]

Доброго дня!
Пожалуйста, подскажите, как найти свою заявку, которую я писала около года-двух назад. Для меня пока очень сложно здесь что-либо найти. Фамилии я указывала Тезиковы, Ковальские,Качинские. Теперь,хоть разбейся, не могу попасть на ту страницу.
Будьте снисходительны к "чайнику". ))
---
Ищу предков Тезиковых и (или) их потомков в Нижегородской области. Тезиковых,Беляковых,Ивановых,Никифоровых,Семилетковых,Смочилиных в Ташкенте и Ташкентской области.
Ковальских, Качинских в Украине.
Буду благодарна за любую информацию.
frato
Модератор раздела
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856
Vodoleyiren, Добрый вечер!
А Вы давали заявку именно на этом форуме?
В фамильном навигаторе указанных Вами фамилий нет, т.е. я их не вносил.
На этом форуме заявки на добавление информации в фамильный навигатор начали приниматься только с 16 апреля 2012. Если Вы после этой даты давали заявку в теме Фамильный навигатор и я её не обработал, значит она не соответствовала требованиям и я её удалил.
Если Вы давали до 16 апреля 2012, значит это была не заявка на добавление информации в фамильный навигатор, а простое сообщение с какой-то просьбой или информацией на этом форуме.
JuliaS2013
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте,помогите найти корни по линии моего деда-Щербакова Михаила Николаевича,1911 года рождения,уроженца Борисоглебского района Ярославской области,в 1943 его прризвали на фронт с Алтайского края,в 1943 он пропал без вести.Жена -Давиденкова Мария Алексеевна,дочери-Зинаида,1942 года рождения,Римма,1938 года рождения,заранее благодарю, внучка Юлия Николаевна
---
Ищу сведения о Щербаковых,мой дед Щербаков Михаил Николаевич 1911 ода рождения,родился в Борисоглебском районе Ярославской области,погиб в 1943 году,призывался с Алтайского края,жена Давиденкова Мария Алексеевна,дочери Зинаида,Римма
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
Вверх ⇈