Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фамильный навигатор

.
Заявки на внесение информации в фамильный навигатор принимаются только по описанному образцу!

Сообщения не соответствующие правилам содержания заявок удаляются!!!

Все личные геометки в этой теме удаляются администрацией форума!

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 145 146 147 148 149 * 150 151 152 153 ... 181 182 183 184 185 186 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
frato
Модератор раздела
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1855
Данная тема предназначена только для публикации заявок на внесение информации в Фамильный навигатор. wiki.svrt.ru/

Фамильный навигатор предназначен для добавления в него фамилий, по которым вы ведёте поиски, чтобы все исследователи могли найти "коллег" по поиску.

Данный фамильный навигатор НЕ предназначен для добавления заявок на поиски по конкретным людям.


Фамилии вносите только в именительном падеже, единственном числе, в мужском роде, например: не Петрова, Ивановых, а Петров, Иванов.
ФИО искателя просьба вносить так: сначала фамилия, потом имя, потом отчество, а не наоборот.
В одной заявке можно вносить до 20 фамилий.

При указании городов указывайте к каким областям(губерниям) они относятся. При указании сел и деревень указывайте районы (уезды, волости) их расположения полностью не меняя полных названий.



Писать заявки на добавление информации в фамильный навигатор в этой теме можно только по образцу:

[q]
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: Комаров, Иванов
Регионы поиска: Гагаринский р-н, Смоленская обл., Россия

Искомые фамилии: Петров
Регионы поиска: Ивановка с., Ивановский р-н, Херсонская обл., Украина
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/
(если есть, указывать не обязательно)

ФИО исследователя: Комаров Дмитрий
(можно только имя)

Контакты: adres@mail.ru
(адрес электронной почты желателен, но не обязателен)

Откуда исследователь: Смоленск г.

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
[/q]


Все возможности фамильного навигатора указаны в статье: [url=https://wiki.svrt.ru/О_фа...навигаторе

Для просмотра фамильного навигатора перейдите по ссылке: [url=https://wiki.svrt.ru/Фами..._навигатор

_
Лайк (12)
Axsel
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 6
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Брезицкий
Регион поиска:
д. Зимно, округ Гмина Лещув, в Томашувском Любельском уезде, Люблинское воеводство, Польша

Искомая фамилия: Мандзюк
Регион поиска:
д. Зимно, округ Гмина Лещув, в Томашувском Любельском уезде, Люблинское воеводство, Польша

Искомая фамилия: Оксюкивский
Регион поиска:
с. Рудня-Городыще, Житомирская обл., Трояновский р-н, Украина

ФИО исследователя: Оксюкивский Юрий
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Львов

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация отредактирована и добавлена в Фамильный навигатор.

Yelena_Ya

Yelena_Ya

Москва
Сообщений: 824
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 647
Прошу опубликовать в фамильном НАВИГАторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Яворский
Регион поиска: Винницкая область Хмельницкий район

ФИО исследователя: Яворская Елена Алексеевна
Контакты: <email удалён после внесения заявки>

Откуда исследователь: г.Москва

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

---
Ищу... книгу!
Даут (Давид) Дарчиев "Горный поток".
Д. Дарчиев — осетинский поэт, фронтовой друг моего деда Петра Николаевича Яворского. В своё время у дедушки была небольшая военная библиотека, но в силу обстоятельств она оказалась утрачена. Восстанавливаю...
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Отвергнутые заявки" (31 августа 2021 10:32)
Galinochka10921
Новичок

Белово
Сообщений: 0
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Пырсиков
Регион поиска:
Гурьевский р-н, Кемеровская обл., Россия

ФИО исследователя: Иваничкина Галина
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Белово, Кемеровская обл..

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

Tasha_33
Новичок

Мариуполь
Сообщений: 25
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 29
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Ардашев
Регион поиска:
Икское Устье с., Елабужский уезд, Вятская губ., Россия
Биляр с., Елабужский уезд, Вятская губ., Россия
Вавож с., Малмыжский уезд, Вятская губ., Россия
Елово с., Глазовский уезд, Вятская губ., Россия
Мулино с., Слободской уезд, Вятская губ., Россия

ФИО исследователя: Ардашева Наталья
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Нальчик

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.



Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

---
Ищу информацию по фамилиям: Ардашев, Ашихмин, Воскресенский, Ивановский, Елисеев, Семакин, Лобовиков, Шерстенников, Красноперов, Чистяков, Ергин (духовенство Вятской и Казанской губ.); Кижаев, Пиненков (Пестравка, Большая Глушица, Самарская губ.); Черных, Лавров (д. Колки, Кромской уезд, Орловская г
3ai4eHok
Новичок

3ai4eHok

Ижевск
Сообщений: 23
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Шамшурин
Регион поиска: Вятская губерния, Сарапульский уезд, с. Киясово

ФИО исследователя: Шамшурин Олег Юрьевич
Контакты: личные сообщения
Откуда исследователь: Ижевск

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

---
Ищу сведения о следующих фамилиях: Шамшурин (Киясово), Нестеров (Ижевск), Захаров (Нижний Тагил, Кожиль, Карасево), Пономарев (Пусошур), Погудин (Ижевск), Микрюков (Ижевск), Трусов (Бемыж), Терентьев (Бемыж), Паранин (Куюк)
yrat
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 72
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 188
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Ратников
Регион поиска: село Груздово, Ломовская волость, Торопецкий уезд, Тверская губерния, Россия.

Искомая фамилия: Романов
Регион поиска: село Груздово, Ломовская волость, Торопецкий уезд, Тверская губерния, Россия.

ФИО исследователя: Ратников Юрий
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: С-Петербург

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

zubkoelina
Новичок

Нижний Новгород
Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Зубко, Жданенко
Регион поиска: Черниговская область, Украина

Искомая фамилия: Кральцов, Кочин
Регион поиска: село Богоявление, Борцово, Гремячая поляна Нижегородская область, Россия.

Искомая фамилия: Нафталевич, Фирман
Регион поиска: Красноярск, Россия.

Искомая фамилия: Спевак
Регион поиска: Винницкая область, Украина.

ФИО исследователя: Зубко Элина
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: Нижний Новгород

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация откорректирована и добавлена в Фамильный Навигатор

Timur116
Новичок

Казань
Сообщений: 10
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Залялетдинов
Регион поиска: Татарстан, Россия

Искомая фамилия: Ушаков
Регион поиска: Красный май, Вышний Волочёк, Тверская область, Россия

Искомая фамилия: Насурдинов
Регион поиска: Улан-Уде, Бурятия, Россия

ФИО исследователя: Залялетдинов Тимур
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г.Казань

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлена и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация отредактирована и добавлена в Фамильный навигатор.
Отмеченная
выделением часть изменена, так как не соответствует действительности!

avKalugin
Новичок

воронеж
Сообщений: 4
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 7
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Зотьев
Регион поиска:
Ярыженская ст., Хопёрский округ, Область Войска Донского, Россия

Искомая фамилия: Стариков
Регион поиска:
Дурновская ст., Хопёрский округ, Область Войска Донского, Россия
Вольный х., Хопёрский округ, Область Войска Донского, Россия

ФИО исследователя: Калугин Александр Владимирович
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Воронеж

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлена и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.



Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 145 146 147 148 149 * 150 151 152 153 ... 181 182 183 184 185 186 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
Вверх ⇈