Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Фамильный навигатор

Заявки на внесение информации в фамильный навигатор принимаются строго по образцу.
Заявки на внесение конкретных людей здесь не принимаются!

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 * 34 35 36 37 ... 148 149 150 151 152 153 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
frato
Модератор раздела

frato

Донецкая обл.
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1753
Данная тема предназначена только для публикации заявок на внесение информации в фамильный навигатор.
wiki.svrt.ru/ предназначен для добавления в него фамилий, по которым вы ведёте поиски, чтобы другие исследователи могли найти "коллег" по поиску.

Данный фамильный навигатор НЕ предназначен для добавления заявок на поиски по конкретным людям.

Все возможности фамильного навигатора указаны в статье о wiki.svrt.ru/index.php?title=О_фамильном_навигаторе

Для просмотра фамильного навигатора перейдите по ссылке: wiki.svrt.ru

Вы можете оставить заявку на добавление информации в фамильный навигатор в этой теме по образцу:

[q]
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Комаров
Регион поиска:
Гагаринский р-н, Смоленская обл., Россия
Ивановка с., Ивановский р-н, Херсонская обл., Украина
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/................ (если есть, указывать не обязательно)

ФИО исследователя: Комаров Дмитрий (можно только имя)
Контакты: adres@mail.ru (адрес электронной почты, не обязательно)
Откуда исследователь: г.Смоленск.

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
[/q]

Просьба фамилии вносить в именительном падеже, в единственном числе, в мужском роде, например: не Петрова, Ивановых, а Петров, Иванов.
ФИО искателя просьба вносить так: сначала фамилия, потом имя, потом отчество, а не наоборот.

В одной заявке можно вносить до 20 фамилий.
При указании городов указывайте к каким областям они относятся.
---
С уважением, Сергей.
Лайк (2)
emelja
Участник

Санкт-Петербург
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 43

Искомая фамилия: Крыльцов
Регион поиска:
Россия, Саратовская область
Ссылка на фамильную тему:
ФИО исследователя: Дмитрий
Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: Москва

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен
и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.

Комментарий модератора:
Ваша информация внесена в фамильный навигатор.

ЯТБ

ЯТБ

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2970
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Биричевский
Регион поиска: Вологодская область, Великоустюгский район, д. Большой двор

ФИО исследователя: Саламатина Татьяна
Откуда исследователь: Мурманск

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной

Комментарий модератора:

valentina_ivanovna
Участник

г. Псков
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 26
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Никольский
Регион поиска:
Тверская область, Кимрский район, с. Белый Городок, г. Корчева, Корчевской уезд Тверской губернии

Искомая фамилия: Куликов
Регион поиска:
Тверская область, Кимрский район, г. Кимры; Торопецкий район, г. Торопец

Искомая фамилия: Крылов
Регион поиска:
Тверская область, Кимрский район, с. Белый Городок

Искомая фамилия: Харитонов
Регион поиска:
Тюменская область, Армизонский район, д. Капралиха

ФИО исследователя: Сухих Валентина Ивановна
Откуда исследователь: г. Псков

С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлена
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной

Комментарий модератора:

---
Никольские, Крыловы, Куликовы - Тверская губерния; Харитоновы - Тульская губерния Богородицкий уезд, Тюменская область, Омская область, Свердловская область.
lilla946

lilla946

Томск
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 274
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wики.сврт.ру информацию:

Искомая фамилия: Погорелов
Регион поиска: Ставропольский край, Воронежская область, Дагестан.
Искомая фамилия: Хлюснёв
Регион поиска: Республика Хакасия, Республика Тыва, Красноярский край
Искомая фамилия: Иванов
Регион поиска: Республика Хакасия, Республика Тыва, Красноярский край
Искомая фамилия: Могильный
Регион поиска: Ставропольский край, Харьковская область, Республика Северная Осетия(Алания).

ФИО исследователя: Зорина Людмила
Откуда исследователь: Томск

С законом о персональных данных ознакомлен
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wики.сврт.ру,

Комментарий модератора:

chikov
Новичок

Томск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 4

Искомая фамилия: Гостюхин
Регион поиска: Российская империя, Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Афанасьевская волость, с. Бисертское (Бисертская крепость)

Искомая фамилия: Вагин
Регион поиска: д. Батурина, Спасская волость, Томская губерния

Искомая фамилия: Уртамов
Регион поиска: Томская область, Россия

Искомая фамилия: Чиков
Регион поиска: с. Богословка, Зырянский район, Томская область, Россия

Искомая фамилия: Анисимов, Волков, Жданов, Колесников, Колотовкин, Комаров, Мурзин, Панов, Родиков, Сопыряев, Стариков, Сычин, Терентьев, Типсин, Трифонов, Фатеев
Регион поиска: Колпашевский район, Томская область, Россия (Кетская волость, Томская губерния)

ФИО исследователя: Чиков Михаил
Откуда исследователь: г. Томск

Комментарий модератора:

---
Анисимовы, Вагины, Волковы, Ждановы, Колесниковы, Комаровы, Мурзины, Пановы, Родиковы, Сопыряевы, Стариковы, Сычины, Терентьевы, Типсины, Трифоновы, Уртамовы, Фатеевы, Чиковы (в Томской губернии); Гостюхины (в Пермской губернии)
olyanka53
Участник

olyanka53

Оренбургская область
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 51

Искомая фамилия: Никитенко
Регион поиска: Таврическая губерния
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/200/525/30.htm?
ФИО исследователя: Мишина Ольга Васильевна . Контакты: <email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г. Гай Оренбургская область

Комментарий модератора:

---
В роду фамилии : Кагал и Жуматий (м.Лысая Гора, Херсонская губерния), Бондаренко (Викторштадская волость, Херсонская губерния), Никитенко (с. Черниговка, Бердянский уезд, Таврическая губерния), Войченко (с.Зеленьков, Уманский уезд, Киевская губерния).Все мои и моих предков данные размещены мною на с
Svetlana YK
Новичок

Светлана
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1

Искомая фамилия: Кудряшов
Регион поиска:
д. Малое Сунчелеево Аксубаевский р-н, Республика Татарстан, Россия
ФИО исследователя: Кудряшова Светлана
Контакты:<email удалён после внесения заявки>
Откуда исследователь: г.Москва.

Комментарий модератора:

---
Ищу сведения о Кудряшов, Романов из д. Малое Сунчелеево, Татарстан, Россия; и Быстряков из ст. Новоорск Оренбурсгской обл. Россия
Svetlana YK
Новичок

Светлана
На сайте с 2013 г.

Искомая фамилия: Романов
Регион поиска:
д. Малое Сунчелеево, Аксубаевский р-н, Республика Татарстан, Россия
д. Михайловка Нурлатский район, республика Татарстан, Россия

Комментарий модератора:

---
Ищу сведения о Кудряшов, Романов из д. Малое Сунчелеево, Татарстан, Россия; и Быстряков из ст. Новоорск Оренбурсгской обл. Россия
Svetlana YK
Новичок

Светлана
На сайте с 2013 г.

Искомая фамилия: Быстряков
Регион поиска:
поселок ст. Новоорск
Новоорский район, Оренбургская область, Россия
Украина

Комментарий модератора:

---
Alexey777
Новичок

Alexey777

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5

Искомая фамилия: Шемякин
Регион поиска:
хут. Теряев-Андропов, Зерноградский р-н, Ростовская область
г. Александровск-Грушевский (Шахты), Ростовская область
ФИО исследователя: Шемякин Алексей Юрьевич

Комментарий модератора:

---
Шемякин (х.Теряев-Андропов - Ростовская область)
Коренюгин (х.Озерской - Ростовская область)
Згоняйко (х.Теряев-Андропов - Ростовская область)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 * 34 35 36 37 ... 148 149 150 151 152 153 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
Вверх ⇈
Рейтинг архивов