Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

Переселенцы

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 32 Вперед →
Модератор: Olya_
ТТааттььяяннаа

Молдавия, г.Бендеры
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 32

Olya_ написал:
[q]

lm1961 написал:
[q]

Оля, мелькнул Черников. Можно подробнее, не мой ли? Заранее благодарна!
[/q]

Алфавитный список переселенцев разных губерний, поселившихся в Алтайском Горном округе,
с указанием места их поселения (ГААК Ф.3 Оп.1 Д.951): хочется\ узнать про Тищенко. Герасимова и Воробьева. Спасибо.

---
Я, Ангел Татьяна Александровна, принимаю решение о предоставлении своих персональных данных и даю согласие на их обработку своей волей и в своем интересе, на Генеалогическом форуме ВГД. Спасибо всем.
В моем родословном древе : Ковбаса, Молодшая, Тищенко
ТТааттььяяннаа

Молдавия, г.Бендеры
На сайте с 2009 г.
[ Ответ на сообщение Olya_ ]

Алфавитный список переселенцев в горный округ в 1887г. (ГААК Ф.3 Оп.2 Д.65)
(Управление Алтайского горного округа)
интересуют фамилии Кишкин Мерзляков. Герасимов и Воробьев. Спасибо .

---
Я, Ангел Татьяна Александровна, принимаю решение о предоставлении своих персональных данных и даю согласие на их обработку своей волей и в своем интересе, на Генеалогическом форуме ВГД. Спасибо всем.
ТТааттььяяннаа

Молдавия, г.Бендеры
На сайте с 2009 г.
[ Ответ на сообщение vital33 ]

Заинтересовали переписи по Молдавии Их можно где то посмотреть ( в рукописях. в от цифрованном фонде? Ищу корни Ангел - 1923г рожд.( его родителей.) Он родился в с.Салкуце. Спасибо за любой ответ.
---
ТТааттььяяннаа

Молдавия, г.Бендеры
На сайте с 2009 г.
[ Ответ на сообщение KarLa ]

Ф.4 о.1 д.2256 Алфавитные списки переселенцев 1891-1898
В этом деле тоже есть Самарин не подскажите какой архив?
---
KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 16752

ТТааттььяяннаа написал:
[q]
не подскажите какой архив?
[/q]

Это ГААК (Барнаул)
Буквально вчера сдала это дело.
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
esbi
Новичок

Ukraine
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Баяндин в списке откуда мог быть переселен? Спасибо.
---
Черниговская губерния: (Глухов/Конотоп)_Бояндин/Баяндин, Шамрай, Зикратый, Волошко/Валышко, Бакан, Лютый, Билун, Гайдай, Нижник, Волкогон, Кубышка, Шендра, Лупишка
swws
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5
Подскажите пожалуйста информацию по переселенцу по фамилии Михалев
---
Сова -Алексинцы,Сребное,Прилуки -Украина; Вовк - Полтавская губерния,Рублевка, Давлеканово-Башкирия; Данилины, Логиновы - Крыкнарат, Привольное, Михайловка- Башкирия
AnnaFeona
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Скажите пожалуйста, есть ли информация по переселенцам Пекуш Константин Данилович из Орловской губернии в Сибирь, Омская область. Спасибо
---
поиск родословной Пекуш
KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 16752

esbi написал:
[q]
Баяндин
[/q]

Видела место выхода Баяндиных в этом деле (ГААК):
144-6-2590 МК с.Залесово Залесовской в. Барнаульского уезда Свято-Троицкой ц. 1914
В приход Залесово входили эти н.п., если Ваши Баяндины жили где-то в одном из них, то наверняка это Ваши:
с.Залесово
д. Ново-Казанцева Чумышской
д. Онюшова (Инюшева?) Черемушкинской в.
д.Плотникова
д. Бажина
д. Аристова
п. Вознесенский
д. Шмакова
д. Пещерка
д. Переборная
с. Георгиевское Николаевской
д. Койнова Чумышской
д. Усть-Каменка
д. Заплывина
с. Борисовское
д. Обухова
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Olya_
Модератор раздела

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 288

swws написал:
[q]
информацию по переселенцу по фамилии Михалев
[/q]

ГААК Ф.3 Оп.2 Д.65:
Михалев Григорий Абрамов переселялся в Шадринск.вол. в дер.Барнаульскую
Михалев Николай Антипов переселялся Чингинской вол. в дер.Шипунову
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 32 Вперед →
Модератор: Olya_
Вверх ⇈