Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Закрытие доступа на familysearch.org на территории России


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Ізюмський

Слобожанщина
Сообщений: 670
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 969

microArt написал:
[q]
Еще древнескандинавский бог есть, который с молотом.
Он сейчас нам поможет.

На самом деле - дружба и взаимовыручка. Форум-то международный.
А сайт закрыт будет только на территории России.
Связываемся с друзьями из других стран и просим их посмотреть документы.
[/q]


Это вы сейчас написали древнескандинавский способ. А в Украине все сидят на заблокированных сайтах через тот ВПН "Browsec". Маленькая кнопочка на браузере, и никакого гемороя
---
Помогу расшифровать рукописный древний текст
Допоможу розшифрувати рукописний давній текст
microArt

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Сообщений: 3298
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2486

alla -zalivina написал:
[q]
Предлагаю долгосрочную дружбу заграничному мормону. На основе уважения.
[/q]

Так не обязательно именно мормона.
Ищу друга по переписке за рубежом. 101.gif
---
Псковские документы (метрические книги из фонда 39) здесь:
https://www.geno-dbase.ru/storage/Russian_Empire/Pskov/
Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 5917
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 15273
microArtИщем, всем форумом! tongue.gif
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1826 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


Влад-К

Влад-К

Рязанская область
Сообщений: 971
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1202

Bacteriologist написал:
[q]
веб-сайт familysearch.org и связанные с ним мобильные приложения перестанут быть доступными на территории России.
[/q]

А вы не просили их написать подробнее? Почему и зачем?
confused.gif
---
Кононов В.Г. http://forum.vgd.ru/1533/ Ищу: ОбластьВойскаДонского, ДонецкийОкруг, сл.Малчевско-Полненская - Сульженко, Притыкины, Слепцовы, Корниенко. Витебская губерния, Велижский уезд, Церковищенская волость, д. Луговино
vber
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Думается, что они хотят закрывать доступ из России из-за вечных претензий РКН ко всему иностранному. Особенно к тому, что якобы хранит персональные данные россиян. Вот мормоны и хотят обезопасить себя.
vam

vam

Москва
Сообщений: 27533
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3600
Уже отказ?

Отказ в разрешении
Мы сожалеем, но у вас нет прав на просмотр данной страницы.
Выберите любой вид действий из расположенного выше меню, чтобы продолжить заниматься семейной историей.

Спасибо, что пользуетесь сайтом FamilySearch.org.
vam

vam

Москва
Сообщений: 27533
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3600
Да, что смотрел утром уже не доступно

Доступ через коллекции вроде бы есть
nadin_volga
Участник

Сообщений: 59
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 29
У меня тоже нет доступа.Хотя по Туле сказки откраваются,а к МК и ИВ не пускают. Я им в сообщение прямо и задала вопрос " почему россиян решено не допускать?" Может что-нибудь и ответят в течении 24 часов (указано в ответ на отправление)
Ізюмський

Слобожанщина
Сообщений: 670
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 969
Авторизировался. Зашел через ВПН. У меня все российские документы показываются. Все
---
Помогу расшифровать рукописный древний текст
Допоможу розшифрувати рукописний давній текст
fedoseev

Москва
Сообщений: 175
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 39
а если зарегистрироваться под иностранным именем и с почты открытой на сервере не связанном с Россией. Такое прокатит?
---
Беловы, Угрюмовы Московская губ. Можайский уезд Канаевская вол. д. Внуково (ныне Волоколамский р-он), Горичевы Рузский уезд д. Солодово, Федосеевы (Рузский уезд д. Рупасово)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Генеалогическое программное обеспечение » FamilySearch. org » Закрытие доступа на familysearch.org на территории России [тема №90020]
Вверх ⇈