Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Проблема № 8196: разрешить публикацию МК на Familysearch.org
RSS

Проблема № 8196: разрешить публикацию МК на Familysearch.org

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 43 44 45 46 47 48 [ >>>>>> ]
Валек
Долгожитель форума

Валек

г. Самара
Рейтинг: 8812 

118 - ая

---
Валек
normexina
Новичок

Димитровград
Рейтинг: 4 

119-ая

---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников

Лисогор (Самарская губерния); Меляшинский (Самарская губерния), Скорбящев (Москва, Ярославская обл), Шеяновы, Краснощековы (Симбирская губерния/ Мордовия)
anto
Долгожитель форума

Рейтинг: 2915 

microArt написал:
[q]
Полученные у нас и обработанные документы Генеалогическое общество в 2011 году начало выкладывать на своем портале familysearch.org в открытый доступ
[/q]

Начали выкладывать в 2010 году. Тогда были выложены метрические книги по лютеранам из РГИА. Более года они были доступны для свободного просмотра.
[q]
Разрешить публикацию метрических книг
[/q]

Сейчас на сайте familysearch.org выложены не только метрические книги, но и исповедные росписи и ревизские сказки по Тверской губернии.
ryabchenko
Долгожитель форума

Рейтинг: 126 

132 - муж.
Я кровно заинтересована. В первую неделю, пока Тверская коллекция была доступна, скачала свой приход Малышково Калязинского у. Дальше уже ездила в мормоновский центр в Москве, где разрешен только просмотр. До этого по Тульской, Московской и тому же Малышково заказывала частному лицу, но то количество документов, что выложено и будет еще выложено, не назаказываешься. Было бы отлично, если б ситуация изменилась.

---
Мешковы, Пуховы-д.Запрудня Москов., Шестаковы, Бушановы-д.Поповка Твер., Титовы, Винокуровы, Бландины, Зенаевы, Катыховы-Рязан., Критские, Виссоновы-с.Кашма Тамбов., Рябченко, Близнюк - Харьков, Рачко, Эрдман-Витебск., Чуйкины-с.Никитское Тульская, Громовы,
Олег
Долгожитель форума

Олег

Рейтинг: 36 

microArt Спасибо! Присоединяюсь.

---
Спасские (Тверь, Бежецк, Весьегонск, Красный Холм), Комаровы, Елизаровы (Ярославль, Рыбинск), Доронины, Кузмины, Алтунины (Ефремовский уезд Тульской губ.)
nyaglov
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 250 

ryabchenko
А где этот центр, и как туда попасть?

---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения), Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.).
Kavram
Начинающий

Kavram

Рейтинг: 37 

144 - обеими руками за
microArt
Долгожитель форума

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Рейтинг: 1779 

nyaglov написал:
[q]

А где этот центр, и как туда попасть?
[/q]

Адреса ЦСИ по всему миру можно посмотреть здесь:

---
С уважением, Елена. Интересует приход Богородицкое (Хохловы Горки), Порховский уезд, Псковская губерния.
Выражаю свое согласие на хранение и обработку моих персональных данных.
Nathalie
Долгожитель форума

Nathalie

Москва
Рейтинг: 6973 

microArt
Спасибо Вам!
Полностью поддерживаю. Проголосовала - 147.

---
Вышла из печати моя книга «Инженеры путей сообщения. Три портрета на фоне времени»
Добро пожаловать в мой дневник
С просьбами и вопросами по поиску в личку прошу не обращаться
microArt
Долгожитель форума

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Рейтинг: 1779 

Чтобы было более понятно, за что деремся: :)

Вот на этой странице Вы найдете список всех документов, имеющихся у мормонов:

Там, где рядом стоит значок фотоаппарата, это означает, что документы выложены в Интернет в открытый доступ. Можете попробовать их открыть для примера.

Рядом с некоторыми записями из Russia тоже указан значок фотоаппарата. Но открыть их у Вас не получится, для этого надо или быть мормоном :) (там им выдают какой-то документ, по которому можно войти в систему и посмотреть документы), или лично приехать в Центр семейной истории для просмотра документов у них.

Но так было не всегда. :) В 2011 году, до запрета Российского общества историков-архивистов, эти документы, как и многие другие, можно было просматривать в Интернете. Так сказать, архив на дому. :)

---
С уважением, Елена. Интересует приход Богородицкое (Хохловы Горки), Порховский уезд, Псковская губерния.
Выражаю свое согласие на хранение и обработку моих персональных данных.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 43 44 45 46 47 48 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Проблема № 8196: разрешить публикацию МК на Familysearch.org
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
vikarii

Профессиональные: военная история (соц...

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Bibigon

Вечный ученик... Да так, всего понемногу