Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Indexing-Индексирование Вниз ⇊

Indexing-Индексирование

интернет проект по оцифровке микрофильмов

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 61 62 63 64 * 65 66 67 68 ... 169 170 171 172 173 174 [ >>>>>> ]
montem
Долгожитель форума

montem

Самара - Москва - Париж
Рейтинг: 548 

Kolob-07

Kolob-07 написал:
[q]
Ваши предложения логичны и понятны
[/q]

Я рада!!! biggrin1.gif
Да десятки тысяч рублей - это оооооочень много!
Увы! Простите! Других идей у меня пока нет shok.gif

С уважением,
Лилия

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
natashav
Участник

Buenos Aires
Рейтинг: 34 

Mich_Glitch
montem

Mormonami otsniata opis N 1012 po fondu 127

Register to record group 127, series 1012 FHL INTL Film
1921543 Item 1

---
Natalia Verkhotourova
ВЕРХОТУРОВ-Усольцево, ЗАХРЯПИН-Верхняя Кежма (Мозговая), КОСОЛАПОВ-Паново, ПОПОВ, ПРИВАЛИХИН, СИЗЫХ-Селенгино, СУЗДАЛЕВ-Кежма, УСОЛЬЦЕВ-Усольцево (Красноярский край)
ЛЕВИН (ТУЛА, Ефремовский уезд), Цыганков (Минкая губ)
Mich_Glitch
Гость

natashav написал:
[q]
Mich_Glitch
montem

Mormonami otsniata opis N 1012 po fondu 127

Register to record group 127, series 1012 FHL INTL Film
1921543 Item 1
[/q]

Ну, да.
Я 21 пленку уже обработал, а 10 штук получил в субботу.
По остальным годам помогли из Винницкого архива. Так что катушки заказывать не буду.
101.gif
Mich_Glitch
Гость

Поправка. Пришло не 10 катушек, а 12. shok.gif
Mich_Glitch
Гость

DAVedenin, заскочил сегодня на часок в центр.
Переписал метрическую книгу по Черемошному за 1849 год и заказал два Ваших фильма:
2359952
2359953
Topor
Долгожитель форума

Topor

Москва
Рейтинг: 35 

Mich_Glitch, спасибо, буду ждать.

---
С уважением...
Mich_Glitch
Гость

DAVedenin, обработал сегодня Вашу вторую пленку. Там оказалось только две главы из пяти по Вашему селу.
Сделал 45 сканов (около 400 МБ).
Сейчас вываливаю на файлообменник. Закачал 48%.
Ссылку скину по почте.

Две следующих пленки еще не пришли.
Mich_Glitch
Гость

DAVedenin, пришли Ваши пленки
2359952
2359953
В следующую субботу начинаю копирование.
Gontar
Долгожитель форума
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Рейтинг: 1809 

С начала индексирования прошло
165 дней.

Ukraine, Kyiv, 1840–1842
Сделано 17%

---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Mich_Glitch
Гость

DAVedenin, просмотрел сегодня Вашу старую пленку. Нашел только одну запрашиваемую персоналию. По другой просмотрел ± 2 года (1874-1878 включительно). Нет. Есть незаконнорожденный ребенок с таким же именем но на два года моложе (фото приложил).
Возможно Вы ошиблись с датой.
Возможно рождение в другом приходе.
Две старые плёнки сегодня ушли в Солт-Лейк. Я ошибочно полагал, что они до 13 июня.
На одной из новой плёнок вычитал 550 листов.
Получилось по запрошенным Вами фамилиям 73 кадра. Перестал пользоваться сканером, а переснимаю всё на зеркалку. Получается быстрее и качественнее. Один снимок - один лист.
Надеюсь Вам понравится.
Сейчас скидываю всё на файлообменник.
Минут через 30 проверьте, пожалуйста, свой гугловский ящик.
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 61 62 63 64 * 65 66 67 68 ... 169 170 171 172 173 174 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Indexing-Индексирование
RSS