ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Indexing-Индексирование

интернет проект по оцифровке микрофильмов

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 56 57 58 59 60 * 61 62 63 64 ... 169 170 171 172 173 174 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3451
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1769
templier, нет, к сожалению выбрать фильм по предпочтению и региону нельзя, хотя, многим это бы очень хотелось :(
Из русскоязычных проектов сейчас только Киевская губерния и только за эти года (правда, иногда попадается и 1839).
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
templier
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6
Yulita, жалко... Очень хотел предложить свои услуги. Но уж совсем не мой регион, совсем.
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3451
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1769
templier, вот пока все проекты, которые в разработке у мормонов http://www.familysearchindexin...ojects.jsf
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
templier
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6
Yulita, спасибо.
Случайно не знаете, у них микрофильмы есть всех губерний? И планируется ли позже переходить к ним?
Oleg_Lysenko

Украина, Киевская обл. г. Боярка
Сообщений: 484
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 267
У них на сайте в поиске можно поискать какие есть фильмы, по каким губерниям и каким годам. Правда поиск сложный и не всегда однозначный. http://www.familysearch.org/en...t_fhlc.asp
попробуйте сначала село, потом уезд, потом губернию, авось повезет.
---
Лысенко Олег
Боярка-Будаевка
templier
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6

Oleg_Lysenko написал:
[q]
У них на сайте в поиске можно поискать какие есть фильмы, по каким губерниям и каким годам.
[/q]

Что-то нужное нашел. Это значит, что через NN количество лет начнется обработка этих микрофильмов?
---
С уважением, Павел
---
Огородниковы, Лобовиковы, Антроповы, Дерябины (все - Вятская губерния), Астафьевы (Москва и Серпухов), Страсбургеры, Федоровы, Селянко, Нольтейны, Невинские, Заводские
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3451
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1769
templier, это значит только то, что, если у Вас есть возможность поехать за границу или там есть родственники или друзья, которые могут помочь, то можно в любом из мормонских центров заказать нужные микрофильмы и просмотреть их.
К сожалению, в мормонские центры на территории России и Украины пленки пока заказать нельзя.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
templier
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6

Yulita написал:
[q]
можно в любом из мормонских центров заказать нужные микрофильмы и просмотреть их
[/q]

А вы не знаете, что нужно сделать, чтобы заказать микрофильмы? Какое количество времени это займет, что потребует от "заказчика", можно ли их перенести на другой носитель на месте? И главное, где эти мормонские центры есть?

Благодарю!
---
С уважением, Павел
---
Огородниковы, Лобовиковы, Антроповы, Дерябины (все - Вятская губерния), Астафьевы (Москва и Серпухов), Страсбургеры, Федоровы, Селянко, Нольтейны, Невинские, Заводские
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3451
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1769
templier, ответы на все эти вопросы есть в этой теме.
Просмотрите последние 10-15 страниц, ответы от Mich_Glitch, он заказывал и работал с такими пленками.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
templier
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6
Зарегистрировался, получил первые листы по Киеву.
У меня вопрос: если в листе одна из записей переходит на другой лист, как это оформляется?
---
С уважением, Павел
---
Огородниковы, Лобовиковы, Антроповы, Дерябины (все - Вятская губерния), Астафьевы (Москва и Серпухов), Страсбургеры, Федоровы, Селянко, Нольтейны, Невинские, Заводские
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 56 57 58 59 60 * 61 62 63 64 ... 169 170 171 172 173 174 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈