ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Для поиска в ЦАМО РФ нужно установить № воинской части или команды и дату ее отправки. Читайте рекомендации по поиску https://forum.vgd.ru/post/109/ Бланки анкет-запросов здесь https://forum.vgd.ru/109/10861/

Перед внесением данных на разыскиваемого, проверьте, пожалуйста, данные по https://www.obd-memorial.ru и по Электронным Книгам Памяти

Для поиска без вести пропавших - проверьте здесь https://forum.vgd.ru/post/101/16513/p267761.htm#pp267761

Поиск в ЦАМО проводит Tiana717

ПРОШУ РАЗМЕЩАТЬ РЕЦЕНЗИИ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ !
Только для личной консультации с Tiana717 !
Не для ответов другими лицами.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 350 351 352 353 354 355 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Sergei Smirnov

Sergei Smirnov

Россия
Сообщений: 295
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 305
Спасибо, Татьяна. Второй раз Вы мне очень помогли. Жду дальнейших результатов.
С уважением, Сергей Смирнов.
---
Ищу данные о Смирновых, Глушковых, Хлебниковых из Сибири Кыштовский,Венгеровский р-ны НСО, Пигоревых, Карцевых, Крутиковых из Курской области,Пристенский и Фатежский р-ны, Цымбал с.Зеленки Мироновского р-на Киевской области и Джалал-Абада Киргизской ССР.
Вера18-11
Начинающий

г. Старый Оскол Белгородская обл.
Сообщений: 37
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6
Написала Татьяне в личку. Очень надеюсь на помощь.
alneg
Участник

Мордовия, Саранск
Сообщений: 59
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 21
Выражаю большую благодарность Татьяне за помощь в поиске моего пропавшего без вести деда.
Мои самые лучшие рекомендации.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Александр.
---
Ищу сведения о месте захоронения своего деда: Егоров Федор Петрович, 1901 г.р., 4 ОСБ 71 Омсбр, погиб в бою на подступах города Нарва 1 марта 1944 года. Труп остался на поле боя. Место боев: Западный берег реки Нарва. Северо-западнее п. ВАСА, Эстония.
tatiana-grigor2008

Тюмень
Сообщений: 1346
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 169
Татьяна спасибо Вам
---
Приглашаю в гости http://forum.vgd.ru/569/
Тресвятские(Рязанская и Тобольская губернии), Секисовы, Поповы, Архиповы, Рыбины, Лапины, Москвинские, Рычковы, Тобольская губерния, Суерская и Емуртлинская волости
byzoon
Участник

Новороссийск
Сообщений: 62
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 17
Татьяна, большое спасибо! Очень помогли!
---
Ищу сведения о Ральцевич, Шелудько, Макаревич, Тыщенко
Sergei Smirnov

Sergei Smirnov

Россия
Сообщений: 295
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 305
Татьяна, большое спасибо, узнал некоторую инфу, которую давно искал, в частности номер полка и дивизии в которой дед принимал участие в Финской кампании.
Удачи Вам во всех ваших делах.
С уважением, Сергей Смирнов.
---
Ищу данные о Смирновых, Глушковых, Хлебниковых из Сибири Кыштовский,Венгеровский р-ны НСО, Пигоревых, Карцевых, Крутиковых из Курской области,Пристенский и Фатежский р-ны, Цымбал с.Зеленки Мироновского р-на Киевской области и Джалал-Абада Киргизской ССР.
Светлана СИ

Светлана СИ

Сообщений: 1136
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1386
Татьяна, примите мою благодарность!
Была проделана огромная и сложная работа. Были подняты и просмотрены десятки дел. Вы помогали мне советом. Я очень довольна результатом.

Конечно, не каждый из нас имеет возможность оплатить поиск, но многие из нас могут пожертвовать своим отпуском и самостоятельно поработать в архиве. И найти или попытаться отыскать своих пропавших без вести дедов и отцов. И сохранить память об их подвиге.
Может быть тогда маленькие нацики не будут маршировать по улицам и пинать Российский флаг, а их родители не будут говорит, что они боролись за свою свободу до 1991 года.
---
www.starinariy.kz

Ищу: Томская губерния с. Анастасьевка - Мжельские.
Лайк (1)
евгений1973
Новичок

евгений1973

Сообщений: 4
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Выражаю искреннюю благодарность Татьяне!!! за помощь в поиске данных! практически быстро и оперативно!

Большое Вам Татьяна спасибо!!! по поиску дяди Курасова А.Б.
---
ищу точные сведения
kras

kras

г.Москва
Сообщений: 2118
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1880
Огромнейшее спасибо Татьяне! Второй раз обращался к ней: все быстро, профессионально, просто великолепно!
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.
Изюмские, Минины, Некоз (Кубань), Красовские, Соколовские, Бобашинские, Толвинские, Юревич, Истомины, Окулич-Казарины, Бениславские, Буйницкие (Витебская губерния), Ламтихины
aromanova

Сообщений: 582
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 164
Уважаемая Татьяна! мне рекомендовали обратиться к Вам, как к большому профи по ЦА Мо и во -вторых, как к неравнодушному человеку. Мне нужна консультация.
В Подвиге народа я нашла брата своей бабушки, который был награжден в 1985 году. Каким образом можно определить город, в котором он проживал в 1985 году. Я сама в Ца МО работала и не раз и мне приносили документы исключительно на тех людей, родство с которыми я могла доказать. В этом случае у меня нет никаких документов. Только совпадение в фамилии, отчестве и месте рождения
.Протасов Александр Николаевич
Год рождения: __.__.1912
место рождения: Хабаровский край, Нижне-Амурский р-н, с. Лиман
№ наградного документа: 76
дата наградного документа: 06.04.1985
№ записи: 1517149643
Орден Отечественной войны II степени .
Заранее благодарю Вас. Татьяна
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 350 351 352 353 354 355 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Вверх ⇈