Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

БРЯНСКАЯ ОБЛ, СТАРОДУБСКИЙ Р-Н

ПРИЗЫВНИКИ 1941 года. ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ, ДЛЯ пропавших без вести открыть новую ветку https://forum.vgd.ru/110/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 269
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 138
Лист № 146 13.08.41
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 1 взвод 3 рота


1. Зимодро Василий Матвеевич – 1909 ВУС № 124 рядовой Занковский с\с
2. Данченко Павел Трофимович – 1895 ВУС № 57
3. Лапинский Федор Степанович – 1912 ВУС № 134а
4. Конанчук Андрей иванович – 1910 ВУС № 61
5. Конончук Сергей Александрович – 1902 ВУС № 48
6. Янченко Павел Иванович – 1897 ВУС № 1
7. Конончук Василий Иванович – 1907 ВУС № 133
8. Янченко Михаил Иванович – 1903 ВУС № 133
9. Коробков Георгий Степанович – 1922 допризывник
10. Ластовский Иван Иванович – 1922
11. Романенко Николай Федосович – 1922
12. Карнаухий Иван Никифорович – 1922
13. Ед(щ)енко Николай Емельянович – 1923
14. Курбацкий Андрей Артемович – 1923
15. Войтов Василий Тимофеевич – 1923
16. Морс(о)кий Яков Т(г)райнович – 1922
17. Долгополов Павел Родионович – 1921
18. Межуев Владимир Иванович – 1921
19. Данченко Афанасий Григорьевич – 1904 ВУС № 24 рядовой
20. Ковшан Григорий Павлович – 1918 ВУС № 1 рядовой Прокоповский с\с
21. Верединский Егор Федорович – 1918
22. Селивоненко Андрей Емельянович - 1896
23. Довбешко Тихон Семенович – 1911 ВУС № 133 рядовой Занковский с\с
24. Обыховый Федор Андреевич – 1895 ВУС № 1 рядовой ( освобожден по ст. 7 ___ )
25. Грабельников Леонтий Федорович – 1895
26. _______ Иван ___________ - 1895
27. Кривопуск Аким Матвеевич – 1896 ВУС № 1 рядовой Прокоповский с\с
28. Клищенко Григорий Алексеевич – 1896
29. Маклюк Даниил Анисимович – 1896
30. Костюченко Аким Михайлович – 1896
31. Грабельников Афанасий Абрамович – 1896
32. Г(п)оляков Трофим Дорофеевич – 1896
33. Ивашков Домед Якович – 1896 ВУС № 1 м\н
34. Романченко Терентий Степанович – 1897 ВУС № 1 рядовой
35. Белоногий Филипп Митрофанович – 1901
36. Цыганок Александр Корнеевич – 1899
37. Рощин Леон Митрофанович – 1899
38. Стебунов Павел Никифорович – 1899
39. Ишутенко Василий Евменович – 1899
40. Хроленок Федор Федорович – 1900
41. Зайцев Сергей Корнеевич – 1900
42. _______ Федор Никитич – 1901 ( не годен по ст. 59 )
43. Мельников Тимофей Ефимович – 1900
44. Разлуго Егор Васильевич – 1901
45. Середа Козьма Данилович – 1902 ВУС № 1 м\н
46. Ишутенко Максим Евменович – 1904 ВУС № 1 рядовой
47. Зык Георгий Сергеевич – 1904 ВУС № 1 м\к\с
48. Верединский Антон Федорович – 1904 ВУС № 1 рядовой
49. Зайцев Степан Корнеевич – 1895 ВУС № 2
50. Сапего Афанасий Исидорович – 1902 ВУС № 2 м\к\с

Дописаны от руки

1. Пашутко ____ Иосифович – 1899
2. Ковтунов Иван Михайлович – 1922
3. Кулаков Владимир Павлович – 1922
4. Ковалевский Петр Прохорович – 1901 ВУС № 7
5. Селезнев Никита Сергеевич
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 269
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 138
Лист № 147 13.08.41
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского райвоенкомата 4 взвод 3 рота


1. Кугуто Андрей Макарович – 1922 допризывник Прокоповский с\с
2. Толочко Виктор Макарович – 1922
3. Белоногий Николай Савельевич – 1921
4. Клищенко Андрей иванович – 1922
5. Грабельников Петр Романович – 1923
6. Грабельников Николай Макарович – 1923
7. Верединский Александр Емельянович – 1923
8. Коровьяков Яков Терентьевич – 1923
9. Вольно Николай Венедиктович – 1921
10. Селивоненко Петр Прокопович – 1895 ВУС № 1 рядовой
11. Медведев Иван Антипович – 1913 ВУС № 134а рядовой Логоватовский с\с
12. Медведев Илларион Исидорович – 1911
13. Никулин Сидор Яковлевич – 1909
14. Корцов Никита Кириллович – 1907
15. Межуев Иван Ильич – 1896
16. Ещенко Максим Васильевич – 1913
17. Прохоренко Иван Григорьевич – 1908
18. Селивоненко Прокофий Михайлович – 1905
19. Тесленко Никанор Григорьевич – 1901
20. Хаменко Прокофий Григорьевич – 1906
21. Исканцев Иван Иванович – 1897 ВУС № 134
22. Грецкий Денис Емельянович – 1897
23. Грибунов Андрей Григорьевич – 1898
24. Кохан Андрей Степанович – 1902
25. Чернобай Степан Федорович – 1906
26. Нешков Степан Самуилович – 1905
27. Нешков Петр Алексеевич – 1902
28. Навицкий ??? Савостьян Титович – 1895
29. Нешков Илья Акимович – 1898 ВУС № 134 рядовой Логоватовский с\с
30. Куртенок Трофим Николаевич – 1899
31. Решетников Гавриил Яковлевич – 1904 ВУС № 133а
32. Старостенко Яков Ефимович – 1907
33. Медведев Дмитрий Андреевич – 1913 ВУС № 134а
34. Подоляко Иван Мартинович – 1922 допризывник
35. Кузьмицкий Николай Иосифович – 1923
36. Чернобай Николай Иванович – 1922
37. Мельников Георгий Гордеевич – 1922
38. Мадарев ??? Алексей Афанасьевич – 1922
39. Грибунов Федор Иванович – 1922
40. Шевченко Александр Трофимович – 1922
41. Медерев ??? Николай Афанасьевич – 1923
42. Бающенко Василий Афанасьевич – 1923
43. Исканцев Михаил Алексеевич – 1923
44. Воловик Семен Маркович – 1923
45. Храмцов Александр Яковлевич – 1923
46. Кохан Николай Иванович – 1923
47. Грецкий Павел Петрович – 1920
48. Решетников Макар Михайлович – 1922
49. Мармуро ??? Петр Ульянович – 1922
50. Рупп Рудольф Давыдович - 1922
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 269
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 138

Лист № 148 13.08.41
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 3 взвод 2 рота




1. Ревков Сергей Фомич – 1904 ВУС № 133 рядовой Прокоповский с\с
2. Ольховый Иван Андреевич – 1904
3. Новиков Федор Георгиевич – 1905
4. Цыганок Иван Корнеевич – 1905
5. Коровьяков Михаил Терентьевич – 1906
6. Селезнев Николай Ефимович – 1906
7. Грабельников Федор Васильевич – 1906
8. Козлов Георгий Яковлевич – 1906
9. Хороблев Елисей Егорович – 1907
10. Космачев Кузьма Егорович – 1907
11. Разлуго Константин Васильевич – 1908
12. Верединский Василий Кузьмич – 1906
13. Селезнев Семен Ерофеевич – 1917
14. Грабельников Афанасий Иванович – 1903
15. Нешков Иван Максимович – 1904 ВУС № 133а
16. Коваленко Корней Кондратьевич – 1904
17. Белоногий Николай Федорович – 1905
18. Конюшенко Анисим Васильевич – 1905
19. Каструба Федор Карпович – 1905
20. Борздый Филипп Прокофьевич – 1905
21. Грабельников Андрей Семенович – 1900 ВУС № 134
22. Селезнев Петр Ефимович – 1898
23. Полойников ??? Марк Иванович 1916 ВУС № 134акучерявый Иван Захарович – 1913
24. Коровьяков Михаил Иванович – 1912
25. Осадчий Дмитрий Ефимович – 1919
26. Кистень Иван Гаврилович – 1910
27. Чвань Афанасий Сергеевич – 1907 ВУС № 134а рядовой Прокоповский с\с
28. Сапего Владимир Анисимович – 1905
29. Сапего Иван Свиридович – 1905
30. Сагалов Иван Иванович – 1904
31. Маклюк Лаврентий Митрофанович – 1898 ВУС № 134
32. Мурашко Алексей Тимофеевич – 1895
33. Селезнев Аким Егорович – 1897
34. Суховей Конон Савельевич – 1908
35. Козлов Григорий Федорович – 1896
36. Хроленко ??? Прокофий Иванович – 1899
37. Клищенко Фрол Иванович – 1898 ВУС № 1
38. Трусов Иван Дометович – 1901 ВУС № 2
39. Рощин Виктор Леонович – 1923 допризывник
40. Середа Василий Иванович – 1923
41. Клищенко Петр Степанович – 1923
42. Маклюк Василий Козьмич – 1923
43. Селезнев Александр Артемьевич – 1923
44. Борздый Иван Наумович – 1923
45. Подгорный Сергей Сидорович – 1923
46. Толочко Андрей Федорович – 1923
47. Ковтунов Николай Игнатьевич – 1923
48. Сапего Василий Федосович – 1923
49. Грабельников Иван Иванович - 1922
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 269
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 138
лист № 144
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского райвоенкомата 4 взвод



1. Монастырский Парфен Дмитриевич - 1903 ВУС № 1 рядовой Занковский с\с
2. Письмененко Яков Алексеевич - 1902 ВУС № 133
3. Пушок Тимофей Дмитриевич - 1903
4. Коновалов Сергей Михайлович - 1902 ВУс № 27а
5. Шпунтов Василий Федорович - 1895 ВУС № 24
6. Обыножий ??? Андрей Ананович - 1899 ВУС № 1
7. Остафьев Василий Федорович - 1906 ВУС № 131
8. Шкель Василий Акимович - 1907 ВУС № 133
9. Селиверстов Егор Ильич - 1901 ВУС № 6
10. Нахаев Яков Григорьевич - 1899 ВУС № 1
11. Лисовский Харитон МАркович - 1896
12. Казаченко Георгий Яковлевич - 1895
13. Карнаузий Иван Антонович - 1895
14. Давыдович Михаил Акимович - 1910 ВУС № 133
15. Межуев Иван Алексеевич - 1895 ВУС № 134
16. Кошель Иван Иванович - 1897 ВУС № 21
17. Данченко Василий Григорьевич - 1899 ВУС № 1
18. Межуев Михей Селиверстович - 1898
19. Протченко Аким Васильевич - 1897
20. Подоляко Василий Карпович - 1896
21. Слесаренко Климентий Федосович - 1914 ВУС № 114
22. Гончаров Василий Павлович - 1913 ВУС № 133
23. Мушенов ??? Андрей Парфенович - 1904 ВУС № 133а
24. Дюбо Иван Евсеевич - 1903 ВУС № 3
25. Подоляко Иван Иванович - 1901 ВУС № 1
26. Подоляко Алексей Васильевич - 1901
27. Васильев Иван Александрович - 1910 ВУС 3 133а
28. Васильев Андрей Александрович - 1908 ВУС № 133а рядовой Занковский с\с
29. Бобок Кирилл Макарович - 1898 ВУС № 134
30. Панов Поликарп Васильевич - 1899 ВУС № 3
31. Зархин Моисей Абрамович - 1897 ВУС № 1
32. Велюк Михаил Тимофеевич - 1911 ВУС № 134а
33. Красильщиков Матус Беркович - 1908 ВУС № 133
34. Бесчинский Гесель-Лейба Абрамович - 1905
35. Красик Зиновий Моисеевич - 1904
36. Кербелев Моисей Ицкович - 1904 ВУС № 123
37. Маджора Яков Ильич - 1903 ВУС № 119
38. Романенко Федос Устинович - 1900 ВУС № 1
39. Зархин Борис Абрамович - 1904
40. Болотин Лейба Пинхусович - 1904 ВУС № 133а
41. Шустер Давыд Кононович - 1903
42. Гоманков Никита Алексеевич - 1896 ВУС № 1
43. Хотомченко Михаил Андреевич - 1896
44. Довженко Ефим Григорьевич - 1895
45. Тищенко Николай Никифорович - 1908 ВУС № 31 м\н
46. Бондаренко Андрей Иванович - 1898 ВУС № 1 рядовой
47. Конюшенко Савелий Михайлович - 1897
48. Верезубов Николай Иванович - 1908 ВУС № 133
49. Плотко Василий Федотович - 1901 ВУС № 7
50. Ластовский Михаил Иванович - 1915 ВУС № 29
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 269
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 138
Лист № 149 13.08.41
Именной список военнообязанных, направленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 2 взвод 3 рота


1. Мамеев Прокофий Васильевич – 1902 ВУС № 2 м\н Прокоповский с\с
2. Ильенко Андрей Никифорович – 1904
3. Чвань Трофим Сергеевич – 1904 ВУС № 2 рядовой
4. Волыно Сидор Иванович – 1902 ВУС № 3
5. Костюченко Филипп Петрович – 1903
6. Хараблев Пантелей Григорьевич – 1902 ВУС № 7
7. Бирин Паво(е)л Никитич – 1901
8. Титенок Федор Михайлович – 1898
9. Грабельников Дмитрий Азарович – ВУС № 11
10. Борзый Иван Назарович – 1898
11. Сапего Федор Корнеевич – 1894
12. Козлов Федор Иванович – 1916 ВУС № 12 м\н
13. Сагалов Григорий Иванович – 1915 ВУС № 12 мл. лейтенант
14. Хараблев Ефим Васильевич – 1900 ВУС № 21 рядовой
15. Грабельников Родион Васильевич – 1898
16. Полещенко ??? Степан Игнатович – 1897
17. Пустовойтов Иван Григорьевич – 1899 ВУС № 27
18. Бундик Иван Дмитриевич – 1913 ВУС № 33 м\н
19. Новиков Василий Никифорович – 1898 ВУС № 48
20. Стебунов Даниил Сергеевич – 1896 ВУС № 50 м\н ( освобожден по комиссии )
21. Сагалов Федор Петрович – 1898 ВУС № 51 рядовой
22. Ревков Игнатий Егорович – 1904 ВУС № 92
23. Ковалевский Иван Прохорович – 1895 ВУС № 96
24. Мусадко ???? Павел Прохорович – 1917 ВУС № 116
25. Новиков Иван Петрович – 1910
26. Клузонов ???? Иван Иванович – 1913
27. ________??? ______??? Федорович ?? – 1895 ВУС № 119
28. Коваленко Кондратий Иванович – 1902 ВУС № 121 рядовой Прокоповский с\с
29. Коровьяков Сергей Трофимович – 1909 ВУС № 126
30. Бающенко ??? Василий Федорович – 1909 ВУС № 125
31. Хроленко Алексей Антонович – 1908 ВУС № 127
32. Грабельников Мина Васильевич – 1904 ВУС № 128
33. Грабельников Афанасий Алексеевич – 1898
34. Шеремет Степан Данилович – 1911 ВУС № 96
35. Панченко Максим Акимович – 1914 ВУС № 11 м\н
36. Поддубный Нестер Никитич – 1905 ВУС № 121 рядовой
37. Маляров Николай Евсеевич – 1903 ВУС № 45
38. Белоногий Константин Федорович – 1909 ВУС № 133а
39. Михеенко Андрей Иванович – 1909
40. Симаненко Савелий Данилович – 1912 ВУС № 133
41. Середа Николай Георгиевич – 1907 ВУС № 133а
42. Ковалевский Андрей Трофимович – 1907
43. Поддубный Василий Михайлович – 1906
44. Коваленко Владимир Васильевич – 1896 ВУС № 133
45. Верединский Иван Ильич – 1898
46. Гусаров Иван Андреевич – 1902
47. Борзый Иван Савельевич - 1902
48. Коваленко Матвей Михайлович – 1902
49. Костюченко Иван Семенович – 1903
50. Никулин Илларион Терентьевич – 1904 ( отсрочка ст. 24 )




Лист № 150
Список военнообязанных Стародубского РВК, отправленных в распоряжение
Суземского РВК 3 взвод 2 рота 5 бат.



1. Чирко Макар Ефимович – 1892 ВУС № 2 Мл. Н\с Меленский с\с
2. Мяло Иван Петрович – 1891 ВУС № 1
3. Каплунов Пахом Григорьевич – 1891 ВУС № 21
4. Глот Василий Филимонович – 1891 ВУС № 1
5. Рыжанов Иван Любимович – 1891
6. Рыжанов Григорий Ерастович – 1893
7. Корбан Петр Садокович – 1891 ВУС № 116
8. Кургузов Иван Семенович – 1894 ВУС № 48
9. Сухоцкий Николай Маркович – 1894 ВУС № 1
10. Чирко(в) ?? Петр Семенович – 1892 ВУС № 116
11. Леоненко Лев Иванович – 1894 ВУС № 1
12. Мяло Андрей Стефанович – 1892 ВУС № 121
13. Аржаный Максим Ефимович – 1893 ВУС № 3
14. Дудко Федор Романович – 1894 ВУС № 2
15. Мяло Дмитрий Степанович – 1894 ВУС № 1
16. Аржаный Родион Петрович – 1893 ВУС № 121
17. Козусь Дмитрий Демьянович – 1893 ВУС № 7
18. Полон(в)ик Емельян Фомич – 1893 ВУС № 69
19. Соболев Ефим Феоктистович – 1893 ВУС № 125
20. Богомаз Иван Аврамович – 1894 ВУС № 109
21. Баранов Савва Егорович – 1892 ВУС № 3
22. Богомаз Макей Михеевич – 1894 ВУС № 7
23. Шашкунов Корней Артемович – 1891 ВУС № 116
24. Атаманенко Гавриил Ермолаевич – 1893 ВУС № 3
25. Суббот Даниил Изотович – 1892 ВУС № 1
26. Улитенко Аксен Селиверстович – 1894 ВУС № 121 рядовой Меленский с\с
27. Жихарев Макар Моисеевич – 1891 ВУС № 134
28. Улитенко Андрей Селиверстович – 1891 ВУС № 133
29. Польгуй Денис Исакович – 1892 ВУС № 1
30. Иванцов Яков Ефимович – 1902 ВУС № 134
31. Улезко Николай Фомич – 1893
32. Шишкунов ??? Павел Артемович – 1894 ВУС № 1
33. Зеньков Прокофий Сергеевич – 1891 ВУС № 1 рядовой Яцковичский с\с
34. Полуторный Никифор Мартинович – 1891
35. Привалов Михаил Николаевич – 1892
36. Кислый Филипп Ефимович – 1892
37. Зайцев Корней Григорьевич – 1892
38. Грибанов Афанасий Евдокимович – 1892
39. Хроленок Стефан Михеевич – 1893
40. Лысенко Федор Степанович – 1893
41. Жоров Павел Васильевич – 1893
42. Дульченко Гавриил Пантелеевич - 1894
43. Короваев Тимофей Трифонович – 1894
44. Кондей Василий Семенович – 1894
45. Копелев Иван Лаврентьевич – 1894 ВУС № 7
46. Короваев Николай Никитич – 1894 ВУС № 8
47. Лосицкий Василий Константинович – 1894 ВУС № 11
48. Зеньков Петр Игнатович – 1892 ВУС № 116
49. Иванцов Евдоким Федорович – 1893 ВУС № 120
50. Лосицкий Георгий Филиппович – 1894 ВУС № 128
51. Кандей Савелий Евдокимович – 1892 ВУС № 134
52. Кислый Алексей Павлович – 1893
53. Лысенко Григорий ___ксан___??? - ___?? ВУС № 134а
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 269
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 138
Лист № 152 2 взвод 2 рота 3 бат-н
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК


1. Улитенко Антон Лукьянович – 1903 ВУС № 1 рядовой Меленский с\с
2. Суббот Василий Никифорович – 1898
3. Аржаный Дмитрий Ефимович – 1906 ВУС № 133а
4. Аржаный Тимофей Иванович – 1906 ВУС № 133
5. Суббот Александр Владимирович – 1900 ВУС № 100
6. Суббот Фрол Никифорович – 1901 ВУС № 1
7. Москаленко Стефан Трофимович – 1902 ВУС № 133а
8. Аржаный Евсей Ефимович – 1897 ВУС № 3
9. Коваленко Самуил Игнатович – 1899 ВУС № 120
10. Дудко Федор Сергеевич – 1899 ВУС № 133а
11. Аржаный Александр Ефимович – 1895 ВУС № 2
12. Аржаный Григорий Петрович – 1897 ВУС № 134
13. Шаго Афанасий Стефанович – 1903 ВУС № 133а
14. Короткий Иван Петрович – 1903 ВУС № 116
15. Шаго Фока Георгиевич – 1900 ВУС № 123
16. Синяков Павел Григорьевич – 1900 ВУС № 1
17. Ткачук Филипп Тихонович – 1904
18. Корявко Григорий Евграфович – 1901
19. Стрижаков Василий Савельевич – 1904 ВУС № 133а
20. Стулендов ??? Никита Леонович – 1900 ВУС № 134
21. Глот Яков Павлович – 1898 ВУС № 7
22. Пилипков Иван Викторович – 1898 ВУС № 1
23. Киселев Яков Леонидович – 1897
24. Гавриленко Сергей Симонович – 1895
25. Пузейко Савва Азарович – 1895
26. Зубок Калистрат Сергеевич – 1901
27. Глот _____ ??? Павлович – 1900
28. Корбан Дамет Филимонович – 1900
29. Корбан Илларион Капитонович – 1900 ВУС № 2 рядовой Меленский с\с
30. Моисейцер ??? ( Моисейцев ) Василий Евдокимович – 1901 ВУС № 123
31. Кашин Григорий Наумович – 1903 ВУС № 133
32. Корбан Андрей Капитонович – 1905 ВУС № 133а
33. Школин Григорий Макарович – 1904
34. Пузейко Захарий Федосович – 1902
35. Корбан Степан Павлович – 1896 ВУС № 11
36. Глот Иван Николаевич – 1901 ВУС № 1
37. Шамбер Александр Афанасьевич – 1899
38. Суббот Нестор Павлович – 1896 ВУС № 7 ( дописано от руки – 1.10.49. )
39. Жихарев Георгий Захарович – 1899 ВУС № 1
40. Стрижак Петр Федотович – 1897
41. Шамберг Яков Исаакович – 1897
42. Приходько Ванифатий Александрович – 1899
43. Восковец Ульян Сафронович – 1899
44. Улитенко Свиридон Антипович – 1897
45. Бутро Василий Наумович – 1898
46. Глот Архип Родионович – 1899
47. Стрижаков Лука Федорович – 1895 ВУС № 3
48. Улитенко Григорий Антипович – 1895 ВУС № 134а
49. Жихарев Иван Захарович – 1895 ВУС № 133
50. Улитенко Никита Антипович – 1900 ВУС № 1
51. Лазаренко Федор Васильевич – 1900 ВУС № 127





Лист № 153 1 взвод 2 рота 3 бат-н
Именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК


1. Гавриченко Михаил Куприянович – 1902 ВУС № 128 рядовой Меленский с\с
2. Улезко Егор Тимофеевич – 1903 ВУС № 133
3. Суббот Ефим Павлович – 1907 ВУС № 133а
4. Поляков Илларион Васильевич – 1903
5. Шамбер Георгий Афанасьевич – 1896 ВУС № 134
6. Восковец-Короткий Иван Степанович – 1902 ВУС № 134а
7. Улитенко Тихон Лукьянович – 1897 ВУС № 134
8. Шамберг Имануил Степанович – 1904 ВУС № 1
9. Улитенко Макар Селивестрович – 1898 ВУС № 3
10. Улитенко Алексей Федорович – 1922 допризывник
11. Гавриченко Петр Григорьевич – 1922
12. Суббот Федор Андреевич – 1923
13. Пилипков Василий Федорович – 1921
14. Цибульский Василий Васильевич – 1923
15. Самусенко Николай Иванович – 1923
16. Чекун Николай Васильевич – 1923
17. Шишкунов Филипп Логвинович – 1923
18. Богомаз Иван Васильевич – 1923
19. Бородуля Петр Корнеевич – 1921
20. Шишкунов Федор Корнеевич – 1921
21. Васильцов Василий Петрович – 1922
22. Аржаный Иван Андреевич – 1922
23. Дудко Семен Евтехович – 1922
24. Привалов Иван Николаевич – 1922
25. Привалов Василий Николаевич – 1922
26. Вороницкий Андрей Дмитриевич – 1923
27. Новиков Егор Петрович – 1923
28. Новиков Иван Васильевич – 1921
29. Пашутко Павел Романович – 1923 допризывник Меленский с\с
30. Титенок Василий Дмитриевич – 1922
31. Редько Николай Сергеевич – 1922
32. Бутро Александр Филиппович – 1922
33. Ми_??ков Василий Тарасович – 1922
34. Полонин Михаил Михайлович – 1922
35. Титенок Михаил Николаевич – 1921
36. Улезко Иван Николаевич – 1923
37. Троянов Григорий Васильевич – 1923
38. Польгуй Семен Артемович – 1923
39. Пузенко Мина Степанович – 1917
40. Синельников Андрей Лукич – 1911 ВУС № 48 м\н Логоватовский с\с
41. Хлистунов Федос Иванович – 1902 ВУС № 24 м\н Картушинский с\с
42. Жидков Парфен Андреевич – 1896 ВУС № 134 м\н
43. Кравченко Григорий Захарович – 1904 ВУС № 1 рядовой
44. Хлистунов Тимофей Дмитриевич – 1904 ВУС № 1 рядовой
45. Качан Яков Павлович – 1904 ВУС № 1 рядовой
46. Кузнецов Харитон Дорофеевич – 1904
47. Кинитенко Семен Прохорович – 1902
48. Клюев Алексей Стефанович – 1902
49. Хлистунов Никифор Васильевич – 1903
50. Курник Владимир Емельянович – 1902
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 269
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 138
лист № 154
список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК 3 взвод 1 рота 6 бат-н



1. Благодер Федор Николаевич - 1914 ВУС № 27 рядовой Нижневский с\с
2. Шкурка Иван Яковлевич - 1918
3. Седнев Петр Гордеевич - 1895 ВУС № 123
4. Казаков Степан Емельянович - 1904 ВУС № 1
5. Слизкий Егор Стефанович - 1898 ВУС № 1
6. Швейба Иван Николаевич - 1906 ВУС № 133
7. Дюба Иван Евсеевич - 1903 ВУС № 3
8. Денисович Денис Тихонович - 1913 ВУС № 134а
9. Коршун Виктор Алексеевич - 1906 ВУС № 126
10. Седнев Иван Га(о)рдеевич - 1900 ВУС № 134
11. Петрачков Иван Филиппович - 1923 допризывник
12. Ковзель Федор Семенович - 1923
13. Пилка Михаил Алексеевич - 1921
14. Снытко Тимофей Николаевич - 1922
15. Петрачков Иван Павлович - 1923
16. Родин ??? Григорий Михайлович - 1906 ( вписан от руки )
17. Спасов Петр Федорович - 1895 ВУС № 1 рядовой Новосельский с\с
18. Давыденко Петр Иванович - 1903 ВУС № 7
19. Руцкий Петр Акимович -
20. Малахевич Сидор Леонович
21. Булатный Василий Евменович - 1895 ВУС № 127 рядовой
22. Нашиванко Ефим Даметович - 1897 ВУС № 11 рядовой Меленский с\с
23. Сухоцкий Дмитрий Маркович - 1899 ВУС № 134
24. Троянов Леон Парфенович - 1898 ВУС № 116
25. Восковец Георгий Маркович - 1923 допризывник
26. Атаманенко Михаил Кондратьевич - 1923
27. Студенцов Никита Леонович - 1900 ВУС № 134
28. Шаго Михаил Полиехктович - 1923 допризывник Меленский с\с
29. Пашутко Петр Антонович - 1908 ВУС № 126 рядовой
30. Мешков Сергей Иванович - 1901 рядовой
31. Коваленко Ерофей Захарович - 1896 ВУС № 48
32. Улезко Николай Романович - 1893 ВУС № 133
33. Васильцов Павел Федосович - 1921 ВУС № 1
34. Ковтунов Игнат Андреевич - 1895 Прокоповский с\с
35. Коровьяков Андрей Федорович - 1907 ВУС № 133
36. Мельников Александр Ефимович - 1897 ВУС № 1
37. Белоногий Петр Макарович - 1912 ВУС № 27
38. Мурашко Прохор Семенович - 1896 ВУС № 1
39. Скокленко Георгий Харитонович - 1896
40. Альховик Иван Андреевич - 1904 ВУС № 133
41. Зайцев Иван Иосифович - 1922 призывник
42. Касмачев Иван Афанасьевич - 1922
43. Стебунов Николай Харитонович - 1922
44. Чепило Алексей Трофимович - 1923
45. Борздый Иван Кузьмич - 1923
46. Белоногий Федор Макарович - 1923
47. Гуляков Сергей Трофимович - 1922
48. Воловик Андрей Калистратович - 1921
49. Новиков Василий Сергеевич - 1918
50. Шеуба ??? Щерба ??? Иван ____ Модон??? - 1923 Нижневский с\с
51. Дюбо ??? Александр _____ Ореда ???





---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 269
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 138
лист № 157 4 взвод 2 рота 4 бат-н
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Комаричского РВК


1. Колос Мина Ефимович - 1898 ВУС № 1 рядовой г. Стародуб
2. Ком(х)ан Муля Самойлович - 1898 ВУС № 66 рядовой
3. Гришечко Даниил Романович - 1896 ВУС № 117
4. Чемерис Евсей Владимирович - 1897 ВУС № 12
5. Отцович Иван Петрович - 1900 ВУС № 1
6. Петроченко Василий Дмитриевич - 1895 ВУС № 134
7. Поздняков Исак Федорович - 1900 ВУС № 2
8. Чечет Александр Никитич - 1897
9. Ленгин Василий Михайлович - 1923 допризывник
10. Щоголев Иван Николаевич - 1903 ВУС № 121 рядовой
11. Боховка Георгий Петрович - 1897 ВУС № 127
12. Бурый Роман Петрович - 1903 ВУС № 2
13. Котляров Феофан Матвеевич - 1899 ВУС № 1
14. Моспанов Федор Алексеевич - 1902 ВУС № 114
15. Шевцов Захар Яковлевич - 1898 ВУС № 1
16. Пода Иван Исидорович - 1900
17. Полуботко Яков Панфилович - 1897 ВУС № 134
18. Терещенко Степан Васильевич - 1893(7) ???
19. Полуботко Василий Якрвоевич ??? - 1922 допризывник
20. Рябченко Петр Николаевич - 1902 ВУС № 21 рядовой
21. Салахутдинов Харис Борисович - 1896 ВУС № 1
22. Бабаков Павел Семенович - 1898 ВУС № 48
23. Солодовников Сергей Георгиевич - 1901 ВУС № 1
24. Муковников Гавриил Яковлевич - 1902 ВУС № 134а
25. Лейбович Гиля Руманович - 1903 ВУС № 119
26. Исаченко Иван Владимирович - 1905 ВУС № 127 ( 290851 в расобсе ??? дописано от руки )
27. Черненок Петр Семенович - 1903
28. Грищенко Степан Васильевич - 1903
29. Шикиноговский ???? Николай Иванович - 1896 ВУС № 123 рядовой г. Стародуб
30. Коваленко Тимофей Емельянович - 1900 ВУС № 1 рядовой
31. Климов Афанасий Петрович - 1900 ВУС № 7
32. Рык Татьяна Ивановна - 1919 ВУС № 122 м\н
33. Грецкий Аристарх Тихонович - 1895 ВУС № 123 рядовой
34. Лукашенко Иван Саввич - 1900ВУС № 123 м\к
35. Матвеенко Федор Митрофанович - 1896 ВУС № 123 рядовой
36. Кокошин Петр Максимович - 1895 ВУС № 48
37. Шевцов Егор Карпович - 1902 ВУС № 1 Мл\нс
38. Молойчина Иван Илларионович - 1900 ВУС № 123 рядовой
39. Мукомелов Филипп Иванович - 1912 ВУС № 27 Мл\нс

последние 4 человека дописаны от руки



лист № 158
на листе нумерация списка начинается с № 61 и всего 6 человек

61. Конюшенко Василий Федотович - 1891 ВУС № 1 рядовой г. Стародуб
62. Веселкин Николай Васильевич - 1893 ВУС № 127
63. Архицкий Николай Демидович - 1894 ВУС № 134а
64. Сосновский Ефим Иванович - 1893 ВУС № 1
65. Гладков Иван Азарович - 1905 ВУС № 133
66. Сороко Федор Ефимович??? Ефремович ??? - 1891 ВУС № 1 - дописан отруки
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 269
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 138
лист № 160 2 взвод 3 рота 5 бат-н
именной список военнообязанных, отправленных Стародубским РВК в распоряжение
Суземского РВК 16.08. 41 год


1. Черненок Антон Афанасьевич - 1891 ВУС № 121 рядовой г. Стародуб
2. Зенченко Алексей Афанасьевич - 1893 ВУС № 1
3. Филимоновский Михаил Михайлович - 1893
4. Горбачев Евграф Георгиевич - 1893
5. Войтеха Трофим Тарасович - 1891 ВУС № 134
6. Пи???сановский Иван Дмитриевич - 1892 ВУС № 1
7. Колосов Семен Ефимович - 1891 ВУС № 128
8. Чемерис Антон Трофимович - 1893 ВУС № 3
9. Хлус Прохор Герасимович - 1893 ВУС № 134а
10. Исаченко Иван Алексеевич - 1894 ВУС № 116
11. Кистенев Алексей Иванович - 1893 ВУС № 123
12. Замотаев Игнатий Федорович - 1894
13. Маханьков Михаил Васильевич - 1891 ВУС № 1
14. Мисевич Виктор Павлович - 1891 ВУС № 123
15. Пестун Иван Михайлович - 1891 ВУС № 1
16. Кистень Сергей Иванович - 1892 ВУС № 9
17. Лаптев Кирилл Васильевич - 1893 ВУС № 134а
18. Левдик Андрей Евсеевич - 1891 ВУС № 134
19. Пилка Иван Ипатович - 1892 ВУС № 1
20. Копась Павел Егорович - 1901
21. Лепехин Филипп Макарович - 1893 ВУС № 127 м\н
22. Корнеенко Петр Афанасьевич - 1891 ВУС № 134а рядовой
23. Волков Владимир Парамонович - 1894 ВУС № 131
24. Афонин Кирилл Васильевич - 1892 ВУС № 121
25. Забава Афанасий Иванович - 1892 ВУС № 11
26. Карасик Абрам Яковлевич - 1892 ВУС № 123
27. Гуревич Меер Беркович - 1893 ВУС № 1
28. Минькин Нахман Хе(а-о)ймович - 1893 ВУС № 121 рядовой г. Стародуб
29. Левенок Архип Апполонович - 1891 ВУС № 128
30. Кукареко Козьма Сергеевич - 1894 ВУС № 21
31. Лейбович Мотя _???уманович - 1894 ВУС № 1
32. Ершов Иван Александрович - 1894 ВУС № 123 м\н
33. Миухин ??? Мнухин Израиль Меерович ??? - 1892 ВУС № 126 рядовой
34. Зебрович Борух Мотелевич - 1891 ВУС № 127
35. Худницкий Шлема Иосифович - 1892 ВУС № 126
36. Боженов Иван Козьмич - 1893 ВУС № 123 м\н
37. Сидоренко Василий Емельянович - 1893 ВУС № 81 м\н моряк
38. Храмченко Павел Корнеевич - 1894 ВУС № 88 м\н
39. Рощ(ц)еня ??? Константин Алексеевич - 1894 ВУС № 123 рядовой
40. Лещинский Григорий Георгиевич - 1892 ВУС № 128
41. Старостенко Емельян Семенович - 1893 ВУС № 1
42. Лукьянов Павел Алексеевич - 1893
43. Виленский Исаак Беркович - 1894
44. Пусев Алексей Артемович - 1894 ВУС № 69
45. Ремизов Евгений Васильевич - 1892 ВУС № 134
46. Файнштейн Адольф Борисович - 1893 ВУС № 123
47. Коваленко Тимофей Павлович - 1892 ВУС № 134
48. Трегубов Никифор Назарович - 1894 ВУС № 123 м\н
49. Ефимов Никифор Федорович - 1891 ВУС № 116 рядовой
50. Приходько Иван Трофимович - 1892 ВУС № 1
51. Пантелеймонов Иван Поликарпович - 1892
52. Зайцев Семен Михайлович - 1891
53. Буховец Сергей Маркович - 1893 ВУС № 116
54. Макчер Василий Семенович - 1892 ВУС № 134
55. Рык Ефим Прокопович - 1892
56. Деев Леонтий Федорович - 1892 ВУС № 112
57. Коваленко Дмитрий Леонтьевич - 1894 ВУС № 133
58. Купрейченко Петр Прокофьевич - 1892
59. Конюхов ??? Федор Прохорович - 1892 ВУС № 1
60. Конюхов Игнат Назарович ?? Лазаревич ??? - 1893 ВУС № 3
---
С уважением Д. Г.
STARBURG

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 269
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 138
лист № 161
именной список военнообязанных , отправленных Стародубским РВК в распоряжение
штаба 22-й армии ст. Назимово Калининской жел. дор.


1. Левит Яков Менделевич - 1905 ВУС № 1 рядовой г. Стародуб
2. Котов Федор Афанасьевич - 1907 ВУС 123
3. Счастливцев Ефим Исакович - 1912 ВУС № 6
4. Орлов Никифор Владимирович - 1911 ВУС № 119
5. Семенчик Михаил Иванович - 1914 ВУС № 2
6. Колесников Михаил Федорович - 1912 ВУС № 1
7. Тихонов Афанасий Лаврентьевич - 1911
8. Осипов Леонид Петрович - 1905 ВУС № 123
9. Суховей Матвей Иванович - 1908 ВУС № 49 Зап.Халевичский с\с
10. Мельников Ермолай Илларионович - 1908 ВУС № 1
11. Паненко Моисей Иванович - 1909 ВУС № 9 Прокоповский с\с
12. Емельяненко Алексей Кондратьевич - 1907 ВУС № 1 Дохновичский с\с
13. Гапошка Василий Петрович - 1914 ВУС № 119 Логоватовский с\с
14. Будаев Дмитрий Федорович - 1918 ВУС № 1 Яцковичский с\с
15. Зеньков Алексей Федосович - 1913 ВУС № 8
16. Шугаев Иван Иванович - 1909 ВУС № 9 Зап.Халевичский с\с
17. Бабадей Яков Малахович - 1906 ВУС № 6 мл. н\с Тютюревский с\с
18. Звонков Прокофий Нестерович - 1906 ВУС № 1 рядовой Гарцевский с\с
19. Никулин Ефим Климентьевич - 1912 Логоватовский с\с
20. Цурган Роман Нестерович - 1909 ВУС № 119 Нижневский с\с
21. Карбовский Петр Агеевич - 1907 ВУС № 1 Дохновичский с\с
22. Феськов Василий Ефимович - 1909 ВУС № 9 Пятовский с\с
23. Шиленок Василий Акулович - 1907 ВУС № 1 Дохновичский с\с
24. Мармура Прокофий Ульянович - 1906 ВУС № 2 Логоватовский с\с
25. Лощ Григорий Яковлевич - 1905 ВУС № 123 г. Стародуб
26. Отцович Андрей Петрович - 1906 ВУС № 127
27. Шаповалов Александр Иванович - 1906 ВУС № 114
28. Маневич Исак Абрамович - 1907
29. Костюченко Георгий Кузьмич - 1916
30. Ры(и)вкин Самуил Еселевич - 1904 ВУС № 127
31. Малкин Борис Давыдович - 1905
32. Камшуков Иван Данилович - 1913 ВУС № 10
33. Никулин Федор Климович - 1916 ВУС № 127 Логоватовский с\с
34. Шинкаренко Прокофий Гаврилович - 1907 ВУС № 126 г. Стародуб
35. Гусаков Георгий Данилович - 1906 ВУС № 127
36. Хомутов Иван Дмитриевич - 1914 ВУС № 120 Мл.н\с Мишковский с\с
37. Исаченко Петр Владимирович - 1909 ВУС № 127 рядовой г. Стародуб
38. Берлин Моисей Менделевич - 1907
39. Булава Павел Фролович - 1906 ВУС № 128 Артюшковский с\с ( дописан от руки )
---
С уважением Д. Г.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Вверх ⇈