Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 164 165 166 167 168 * 169 170 171 172 173 174 175 176 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
mettka
Новичок

Пермь
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 12
>> Ответ на сообщение пользователя A_Kot от 10 февраля 2022 16:05

Спасибо! Перепроверю ещё раз!
Лайк (1)
LVU
Участник

Новосибирск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 42
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу информацию о ревизии 1795 по деревне Сединкина Утяцкой волости. На сайте Архива Башкортостана нет этой деревни. Есть гипотеза, что она может храниться в Пермском архиве. Вдруг кто встречал территории ныне относящиеся к Курганской области в Пермском архиве?
LVU
Участник

Новосибирск
На сайте с 2017 г.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу информацию о ревизии 1795 по деревне Сединкина Утяцкой волости. На сайте Архива Башкортостана нет этой деревни. Есть гипотеза, что она может храниться в Пермском архиве. Вдруг кто встречал территории ныне относящиеся к Курганской области в Пермском архиве?
LVU
Участник

Новосибирск
На сайте с 2017 г.

Ekaterinburg написал:
[q]

LVU написал:
[q]

[/q]

А может есть смысл поискать не в пермском вюа курганском архиве?
[/q]

В том-то и дело, что с курганскими исследователями уже искали. Появилась мысль, что в ходе административной реформы могла уйти в Пермское подчинение и осесть в Пермском архиве

натальяА

натальяА

город герой Севастополь
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 888

juliay написал:
[q]
Здравствуйте! Прошу помощи в поисках! Информации у меня крайне мало,да и фамилия весьма распространённая,но тем не менее возможно кому то попадалась в документах фамилия КУЗНЕЦОВ НИКИТА ИМЕЛЬЯНОВИЧ, по моим данным сплавился по р.Кама потом и по Волге до Астрахани уже после 1889 г., умер в Астрахани 20 ноября 1932 г. в возрасте 70лет,значит скорее всего рождён в1862г.,был механником на параходах... дети НИколай Никитович Кузнецов
Константин Никит.Кузнецов( жил в Новогородской обл.)
Антонина Никит.Кузнецова( проживала где-то на Урале)
Анна Никит. Кузнецова (Креницкая)
Павел Никит.Кузнецов
Пелагея Никитична Кузнецова (Воронина) 1889г.р.
Благодарна за любую информацию !Спасибо!
[/q]

это мои!!! https://forum.vgd.ru/1553/53194/#last
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
tatyunm
Новичок

Пермь
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте, ищу прабабушек и прадедушек. Составляю генеалогическое древо
По линии матери:
Колчанов Валентин Маркелович, 1938г.р. жил всю жизнь в Пермском крае п. Менделеево. Умер в 2015г.
Родился не знаю где. были сводные братья и сестра. Женился на Уточкиной Тамаре Петровне 1938г. умерла в 1992г.
У них было 5 детей, 3 мальчика и 2 девочки. Мальчики умерли.

По линии отца:
Милютин Фёдор Кириллович. Родился в Беларуси, п. Михановичи. Сидел в тюрьме не знаю сколько лет, там познакомился по письмам с бабушкой Александрой, она жила в с. Юричи, Пермский край. После переехали в д. Савино, Карагайский район, Пермский край. У них 4 детей 3 мальчика и 1 девочка

Если у кого-то есть есть общая связь с ними, буду рада найти родственников.
Yuri_77

Санкт-Петербург
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 938

tatyunm написал:
[q]
Колчанов Валентин Маркелович, 1938г.р. жил всю жизнь в Пермском крае п. Менделеево.
[/q]

На "Памяти народа" есть Колчанов Маркел Степанович, старшина, 1908 г.р.
Место рождения: Пермская обл., Онерский р-н, д. Егорово.
Возможно, отец.
AnnaK-va

AnnaK-va

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 237
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Может кто-нибудь уточнить, какой период времени охватывает дело Екатеринбургского архива ф.24, оп. 2, д.286 Регистр переселенцев из Пермской губернии в другие? Нужен период 1821/1822 гг.
Есть какие-то документы о переселенцах из Пермской губернии в Томскую 1821/1822 годов? Интересует фамилия Заварзин Кирилл Григорьевич, ок. 1790г.р., жена Агафья Трифоновна, дети Егор, Гавриил. Из какого уезда переселялись не известно.
Спасибо.
i0426
Новичок

i0426

Владимир
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 21
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Встречается ли в архиве Пермского края списки по купцам, мещанам. Интересует фамилия АЛЬБИЦКИЙ по г Пермь. Спасибо
---
Ищу сведения о родственниках. Альбицкие, Скворцовы (Владимирская губ. Вязниковский уезд).
Yuri_77

Санкт-Петербург
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 938

i0426 написал:
[q]
Интересует фамилия АЛЬБИЦКИЙ по г Пермь.
[/q]

По массовым источникам (Память народа, ПМВ, база политрепрессированных) фамилия не встречается. Есть только вот это.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 164 165 166 167 168 * 169 170 171 172 173 174 175 176 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
Вверх ⇈