Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ЗАБЕЛЬСКИЕ ВСТРЕЧИ

предлагаем собраться всем, имеющим отношение к этой фамилии

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7889
РоманС

какой-такой текстовой репортажик, посмотри на фотографии - и так все ясно!!!

О чем говорят родственники, когда собираются вместе, даже после долгого отстутствия a_003.gif - дети, семья, вопросы сродства и т.п.

надеюсь, что начало положено и мы соберемся еще не раз yahoo.gif
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Гетьманец
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1155
Zabellisa
yahoo.gif поздравляю всех Забел!
Юля, Ты просто супер-молодчина! Я за Тебя ооочень рад! А еще давно не видел Миланку - передавай ей приветы! Думаю пора Олега на сайт вербовать, а Пашу киевского расшевелить как участника!
целую ручки
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
Tea

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 183

Zabellisa написал:
[q]

Итак, степень нашего родства - общий предок Иван Карпович Забела (около 1757 г.р.) - 7-е коленом..... сродтсве через 12 колено - Михай Забела около 1550 г.р.Вячеслав, мы так предполагаем еще более ранний - пока какое колено - не просчитали,
[/q]

обалдеть можно!!!!
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 239
Юля, прекрасное начало! Так держать! Очень за вас всех рада!
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Tea

Irina

спасибо за поддержку, только в этом году не удалось собраться sad.gif

рутина...будь она неладна ranting_w.gif
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 239
Юля, так год еще не закончился......................................
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.

2-я попытка сбора - встреча назначена ориентировочно на 12 октября на 17 часов
предлагается для встречи кафе в ГУМе на 3 линии 3 этаж - "Столовая 57" со стороны ул.Ильинка - см.план 3 этажа или в соседнем "Фестивальном"

3.jpg

4.jpg

приглашаем всех, кто является продолжателем славного рода Забела-Забелло (не важно по какой линии) на
- Забельский слет - confuse.gif

в ГУМе есть Wi-Fi, так что, если есть нетбуки - можно взять
valcha
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 15736

Буду-буду-буду!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО! Вопросы задавайте, пож-ста, в темах, которые я веду или модерирую

митоГаплогруппа H1b
Дневник
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.

valcha написал:
[q]
Буду-буду-буду!!!
[/q]

отлично, по предварительному договору должны быть уже
valcha, Вячеслав Авдейчик, Ирина Добренко, Ольга Забелла + я - получается пока пятеро, разместила еще сообщение в facedook, может кто отзовется еще confuse.gif
tabakerka
Участник

tabakerka

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 42
А в Му-Му и Елках-Палках душевнее...я со своей компанией если встречаюсь, то стараемся туда...в Му-Му обычно много свободных мест...все демократично..и ассортимент неплохой..можно курить, правда, по-моему, со своим спиртным нельзя...но мы умудряемся...зато, знаешь как интересно, когда из-под полы... biggrin1.gif
---
Ищу все о Беллингсгаузен, Ингберг (православные, католики, лютеране), Лайкевич, Магденко, Фельдман (в т.ч. Фельдман из Вильно).
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Вверх ⇈