Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 84 85 86 87 88 * 89 90 91 92 ... 285 286 287 288 289 290 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
vyatchanka

г.Киров
Сообщений: 2431
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2731
Ondrii.Для иногородних читальный зал работает всю неделю,только надо заранее заказать дела.Во вторник и среду-бесплатно,в остальные дни порядка 30 руб (кажется,до 3 дел,может,и за каждое).Если зказывать в день приезда,то идёт доплата за срочность,тоже небольшая.
kalinin_48

тюменская обл
Сообщений: 369
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 101
Андрей17
Большое спасибо заинформацию
Эти документы в ГАКО или в муниципальных архивах?

Василий.
Андрей17

Казань
Сообщений: 568
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 157
kalinin_48
В ГАКО. В муниципальных архивах могут быть похозяйственные книги с 1940-х годов.
---
Лутошкины, Владимировы, Востриковы, Дубовцевы - Нолинский уезд, Толстобровы - Яранский уезд Вятской губернии. Багаевы(?) (Варнавинский уезд Костромской губернии). А также татары, башкиры, тептяри всего Поволжья.
kalinin_48

тюменская обл
Сообщений: 369
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 101
Андрей17
Спасибо,Вам(+)
beresnev

beresnev

р. Адыгея
Сообщений: 237
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 73
Добрый день. что то на карте не нахожу д. Михайловскую ,Окатьевской волости. Есть предположение, что поч. Михаила Бовыкина и дер. Михайловская два названия одного населенного места. С другой стороны в списках населенных мест Вятской губ есть и поч. М, Бовыкина и д. Михайловская. Получается что два разных , а вот на карте не нашел. Кто подскажет. Спасибо.
---
Разыскиваю предков и родственников по фамилии: Береснев , Колеватов, Куимов., Голомидов. Южанин. (Вятская губерния; Томская губерния) Вся информация о моих предках на этом сайте размещена мной лично, добровольно, для поиска предков.
Mark68
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Не подскажите нет ли где-нибудь в сети информации об имеющихся в ГАКО источниках (базы данных)?
NoTA

NoTA

В. Новгород
Сообщений: 748
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1014
Mark68
В полном объеме - вряд ли... 101.gif
но этот вопрос фрагментарно и периодически обсуждается,
например, на форуме Наша Вятка http://www.nashavyatka.ru/foru...f970329471

или - на сайте ГАКО вот здесь есть методичка "Составителям родословной" http://www.kirovgako.ru/index.php/231414.html
---
Данные обо мне и моих предках размещены мной на сайте ВГД
добровольно с целью генеалогического поиска
***
Кокоулины, Ко(а)тковы, Князевы, Юферевы (Вятская губ.)
kalinin_48

тюменская обл
Сообщений: 369
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 101
Уважаемые знатоки.
А входил-ли когда нибудь Глазовский уезд в Пермский край?
kerki
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Вот подробная карта дореволюционного Яранского уезда Вятской губернии, но к сожалению обрезана восточная часть района, которая мне и нужна. Может быть у кого нибудь есть вторая половинка карты - вышлите или поместите на сайте, в долгу не останусь.
kerki
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
К сожалению не вижу в моем сообщении выше прикрепленного файла???
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 84 85 86 87 88 * 89 90 91 92 ... 285 286 287 288 289 290 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈