ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 271 272 273 274 275 276 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
shvedchikov
Участник

Сообщений: 58
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Спасибо Вам ra1qag за ссылку.
---
С уважением, Виктор.
shvedchikov
Участник

Сообщений: 58
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Помогите найти сведения о современных жителях Татарстана(ФИО, почт. адрес). Я розыскиваю однофамильцев.
Заранее благодарен.
Готов к сотрудничеству.
---
С уважением, Виктор.
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Я могу посмотреть непосредственно в Казани. Там мои родители, и я в тесном контакте с Архивом Республики Татарстан!
Ефимъ.
Лайк (1)
shvedchikov
Участник

Сообщений: 58
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Ефимъ, написал Вам просьбу на "мыло".
Посмотрите пожалуйста.
---
С уважением, Виктор.
javax

רחובו—
Сообщений: 569
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 127
Народ!
Как найти людей: в 70е годы была в Казани семья Иткиных - мои родственники. Имен не знаю, знаю лишь, что там были только дочери, поэтому сейчас по видимому фамилия у них другая. Может какие то старые телефонные справочники ? Есть у кого то идеи?
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
javax
Идеи есть! Дарю, как казанец бывший.
Есть неплохой городской сайт Казани. Там куча чатов, форумов и поисковиков. Просто потратьте времечко драгоценное, покопайтесь и поищите! Народ там весёлый и общительный. Авось да помогут! 101.gif
И удачи!
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
мы с Ефимом будем в Казанском архиве во второй половине июля. если что-то кому-то надо узнать или оставить запрос пишите в личные. будем рады помочь! 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Интересно было бы что-нибудь узнать про некоего Т. Ледаговского - см. http://www.tataroved.ru/obrazovanie/textbooks/2/10/
Фамилию "Людоговский" как только не пишут, так сто не исключено, что это мой родич.
А кроме того (надеюсь, для этого не надо лезть в архивы), в Тетюшах (Татарстан) имеется какое-то Людоговское кладбище - несколько мрачновато, но тем не менее: собственное кладбище! См. http://www.rt-online.ru/numbers/media/?ID=9250
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Ludenhoff
Федя, посмотрим, конечно!! 101.gif
Не забыть бы все просьбы.. Уже завели толстенную Тетрадь для записи просьб... 101.gif
ludenhof

Москва
Сообщений: 1059
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 184
А еще обнаружился Людоговский дом культуры: http://pulselife.ru/section_75.phtml?id=559 . Вот как - и д/к у нас имеется, и кладбище.
---
Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 271 272 273 274 275 276 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈