Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 219 220 221 222 223 * 224 225 226 227 ... 243 244 245 246 247 248 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Tim90
Участник

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 78
>> Ответ на сообщение пользователя zhelenkova elena от 10 января 2016 9:30

ПОТАПОВА Мария Яковлевна, 1911 г.р.,место рожд.: п.Михайловка. Место раб.: к‑з«Чишма», колхозница.

ЖЕЛЕНКОВ Варлам Владимирович,1915 г.р., место рожд.: д.Суранчак, место жит.:п. Михайловка. Место раб.: к‑з «Чишма», колхозник.

ЖЕЛЕНКОВА Клавдия Егоровна, 1908 г.р.,место рожд.: д.Суранчак, место жит.: п.Михайловка.Место раб.: к‑з «Чишма», колхозница.

Из Книги «ГЕРОИ ТЫЛА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», Актанышский РАЙОН
JuKhr
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя ольга панькова от 14 марта 2021 6:07

Добрый вечер! Отчество Ивановна, фамилия девичья.
Спасибо за ответ! Не знаете, какие документы надо при себе иметь, чтобы мне в ЗАГСе ответили?
К данной теме присоединена тема "Ищу сведения по бабушке" (15 марта 2021 19:37)
К данной теме присоединена тема "Ищу сведения по бабушке" (15 марта 2021 20:33)
Dima20021989
Новичок

КАЗАНЬ
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2
Помогаю в поиске информации по Казанской губернии до 1920 годов.

Пишите на почту: dsuetinov@yandex.ru
---
Оказываю помощь по архиву Казани и Казанской губерни
Жалоба (1)
Nda1

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 181
Здравствуйте!
В моем поиске в д. Аверьяновка Чистопольского уезда в 1812 г. появляются крестьяне капитана Савинова Данилы Ефимовича.
Может кто-то встречал этого помещика в своих поисках? Хотелось бы узнать откуда могли переселить крестьян.
M Popov
Начинающий

Севастополь
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 36
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с документами на мещан Свияжска, или это только мне не удалось их найти? Списки мещан, обывательские и окладные книги имею в виду. Что-то в АИС мне их найти не удалось.
---
Поповы, Ларины, Долговы, Нефедовы - Бабино Обоянского уезда Курской губернии
Тихоновы, Моисеевы - с. Ново-Мордово Спасского уезда Казанской губернии
Клеменовы - Обоянский уезд Курской губернии
Якущенко - г. Таганрог
Кременецкие - г. Москва / г. Георгиевск Ставропольской губернии
aza2705

Казань
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 70
Здравствуйте! Ищу рождение своей прабабушки Габдулова (Абдулова) Шамсибанат 1906 г.р д. Верхнее Кибяк-Кози Лаишевского уезда.
WhiteCrusader
Начинающий

WhiteCrusader

Могилёв, Беларусь
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13
Здравствуйте! Может кто располагает информацией о моём предке или может помочь - хочу найти информацию о своём предке: Александр Феодорович Дюдин - русский крестьянин, православного вероисповедания, проживал в селе Донауровский Урай (по другому - Богородское. Ныне д.Дон-Урай) Бетьковской волости Лаишевского уезда Казанской губернии. Умер до 1902 года. Дочь Варвара - 1885 г.р. Буду очень признателен!
---
Староселец, Заровные- г.Быхов Могилёвская губерния.
Мишуговы, Буденковы– д.Нераж, Быховский уезд, Могилёвская губерния.
Шендеровы– д.Щёкотово, Чаусский уезд, Могилёвская губерния.
Капраловы– г.Могилёв.
Бозины, Дюдины– г.Чистополь/ д.Дон-Урай Казанская губерния.
Куклины– Пермский край, г.Губаха.
Km
Участник

Km

Чебоксары
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 56

WhiteCrusader написал:
[q]
Здравствуйте! Может кто располагает информацией о моём предке или может помочь - хочу найти информацию о своём предке: Александр Феодорович Дюдин - русский крестьянин, православного вероисповедания, проживал в селе Донауровский Урай (по другому - Богородское. Ныне д.Дон-Урай) Бетьковской волости Лаишевского уезда Казанской губернии. Умер до 1902 года. Дочь Варвара - 1885 г.р. Буду очень признателен!
[/q]

Дочь Варвара 1884 года рождения должно быть. Брак Александра Федорова тоже в начале 1884 года скорее всего. Смерть Александра 1886 г. Ему было 24 года.

Прикрепленный файл: record-image_.jpg
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 219 220 221 222 223 * 224 225 226 227 ... 243 244 245 246 247 248 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈