Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 216 217 218 219 220 * 221 222 223 224 ... 271 272 273 274 275 276 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Mila145
Новичок

Сообщений: 25
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 27
Добрый день! Подскажите, существуют ли рев.сказки 1834 г по Спасскому уезду д.Куралово помещичьи крестьяне г-на Молоствова . В ф.3 о.2 д.76, 76а, 77 сел и деревень принадлежавших Молоствову не нашла.
Gubernskaya

Gubernskaya

Сообщений: 5788
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1241
Здравствуйте. Не могу сообразить, к какому приходу относилась деревня Берёзовая грива (Ватага) Спасского уезда до того, как там построили Никольскую церковь в 1904 году.
Возможно, кто-то сможет подсказать
---
Пожалуйста, все вопросы пишите в личные сообщения. Темы не отслеживаю
Pachkov
Участник

Сообщений: 53
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 124

Gubernskaya написал:
[q]
Здравствуйте. Не могу сообразить, к какому приходу относилась деревня Берёзовая грива (Ватага) Спасского уезда до того, как там построили Никольскую церковь в 1904 году.
Возможно, кто-то сможет подсказать
[/q]

К Бураково

Лайк (1)
hikigaeru

hikigaeru

Москва
Сообщений: 462
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 173
Подскажите, как войти в АИС Татарстана, если кнопки гостевой вход больше нет, а при попытке зайти через учетную запись госуслуг он выдает, что учетная запись еще не подтверждена? уже больше трех месяцев не могу зайти.
---
Лауссон (Крестецкий уезд, Торбино, Эстония)
Чулковы (Моск. обл. Леонтьево)
Митрофановы (Крестецкий уезд, Торбино)
Горин (Резекне-Режица, Старая Русса)
koleso_goda
Новичок

Челябинск
Сообщений: 12
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 7
День добрый всем!
Я, Галина Пугачёва из Челябинска.
Розыскиваю Род Пугачевых Кирпичёвых, они жили в селе Налёткино Кузничихинского района, ныне Алексеевского района Татарстан ( Спасская губерния (уезда) Казанской епархии).
Где-то в 1933-1936 гг перебрались на Урал

Дед Димитрий Кондратьевич Пугачёв, 1890 г.р.,
Папа Василий Димитриевич Пугачев, 1931 г.р.
Бабушка Вера Петровна Пугачёва, в девичестве возможно Кирпичёва либо Санграева, 1900 г.р.
Бабушка Кирпичёва Феодосья Петровна, год рождения не известен.

Буду рада любой информации.
ufaarchive

ufaarchive

Сообщений: 1501
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 584

koleso_goda написал:
[q]
День добрый всем!
Я, Галина Пугачёва из Челябинска.
Розыскиваю Род Пугачевых Кирпичёвых, они жили в селе Налёткино Кузничихинского района, ныне Алексеевского района Татарстан ( Спасская губерния (уезда) Казанской епархии).
Где-то в 1933-1936 гг перебрались на Урал

Дед Димитрий Кондратьевич Пугачёв, 1890 г.р.,
Папа Василий Димитриевич Пугачев, 1931 г.р.
Бабушка Вера Петровна Пугачёва, в девичестве возможно Кирпичёва либо Санграева, 1900 г.р.
Бабушка Кирпичёва Феодосья Петровна, год рождения не известен.

Буду рада любой информации.
[/q]

пишите в личку, могу помочь
GizaFamily
Начинающий

Казань
Сообщений: 37
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 35
Добрый день!
А здесь кто-нибудь может прочитать старотатарский (магометянские метрические книги)? или есть специальный раздел?
NRMM

Казань
Сообщений: 208
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 143

GizaFamily написал:
[q]
Добрый день!
А здесь кто-нибудь может прочитать старотатарский (магометянские метрические книги)? или есть специальный раздел?
[/q]



Здесь есть специалисты по всем вопросам. Вы напишите, что вам надо?
Лайк (1)
GizaFamily
Начинающий

Казань
Сообщений: 37
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 35

NRMM написал:
[q]

GizaFamily написал:
[q]

Добрый день!
А здесь кто-нибудь может прочитать СТАРОТАТАРСКИЙ (магометянские метрические книги)? или есть специальный раздел?
[/q]




Здесь есть специалисты по всем вопросам. Вы напишите, что вам надо?
[/q]



Добрый день!
Нужно перевести имена мальчиков, которые здесь есть. своего прадеда Гизатуллу я уже нашла, но могли быть и другие дедушки.

Прикрепленный файл: гиззатулла.jpg
Sergeisl
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Пугачёв Николай Ларионович из села Налеткино не родственник Вам
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 216 217 218 219 220 * 221 222 223 224 ... 271 272 273 274 275 276 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈