ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фамилии по Республике Башкортостан

Только краткая инфомация: кто вы, кого ищите, время и место_

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 60 61 62 63  64 65 66 67 68 ... 80 81 82 83 84 85 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Уважаемые жители Башкирии, кто живет , а также те, кто ищет свои корни в Башкирии Нас все больше стало на форуме. Пожалуйста. Оставьте здесь сообщение
по форме
НИК( если хотите можно и ФИО). Место проживание нынешнее. Фамилии разыскиваемы и место поиска в нашем регионе. И примечание- делал запросы в архив области, работаю самостоятельно в архиве области. Если Вы не ищите в нашем регионе, но живете в Башкирии , оставьте,пожалуйста, просто свое сообщение
Я живу...
Настала пора объединяться.

Убедительная просьба- ВОПРОСОВ не задавать. Только короткая инфомация Кто Вы, Кого ищите года и местность
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (3)
Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais

Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais

Уфа
Сообщений: 8232
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1526

AntonV написал:
[q]
Я имел в виду какие-то современные базы данных.
[/q]


Так нет таких пофамильных баз на сегодня dntknw.gif
---
Карта церквей и приходы; другие карты и материалы с Уф.архива, а также переселенцы после 1861г и прочие фамилии крестьян Уф.губ в моём дневнике: http://forum.vgd.ru/3282/
по всем личным вопросам прошу обращаться на мою электронку ulmeri@mail.ru
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776

Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais написал:
[q]

AntonV написал:
[q]

Я имел в виду какие-то современные базы данных.
[/q]



Так нет таких пофамильных баз на сегодня
[/q]



Современные, я имел в виду начиная с 2000-х годов
Kolob-07

Санкт-Петербург
Сообщений: 4955
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3634
Ищу Канаевы - Уфа, с 1930-х
apuzanoff

Ставропольский край
Сообщений: 1978
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1160

AntonV написал:
[q]
Современные, я имел в виду начиная с 2000-х годов
[/q]


Соцсети вам в помощь. Благо во всех есть функция поиска, а закрывают профили относительно немногие.
---
Ставропольская губ: Вознесеновка: Пузанов(мещанин г. Александрия, Херсонской губернии), Кущ(с. Жабки), Говоруха(Жабки/Говоруха, Лохвицкий уезд); Рагули: Иваненко; Киста: Руденко, Ильенко(с. Студеники Переяславский уезд); Дивное: Мальков, Курилов и окрестности: Фисенко, Филькин
Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais

Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais

Уфа
Сообщений: 8232
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1526

AntonV написал:
[q]
Современные, я имел в виду начиная с 2000-х годов
[/q]


с этим тогда лучше в налоговую обратитесь, у них такие базы на всех должны быть biggrin1.gif a_003.gif
---
Карта церквей и приходы; другие карты и материалы с Уф.архива, а также переселенцы после 1861г и прочие фамилии крестьян Уф.губ в моём дневнике: http://forum.vgd.ru/3282/
по всем личным вопросам прошу обращаться на мою электронку ulmeri@mail.ru
Лайк (1)
ElyaM
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
ElyaM. Эльмира. В нынешнее время живу в Уфе. Ищу все о Мухаметкуловых. деревня Бакеево Белорецкого района.
---
Ищу сведения о Мухаметкуловых, Махмутовых
ufaarchive

ufaarchive

Сообщений: 1501
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 582

ElyaM написал:
[q]
ElyaM. Эльмира. В нынешнее время живу в Уфе. Ищу все о Мухаметкуловых. деревня Бакеево Белорецкого района.
[/q]

Пишите в личку
j574619
Новичок

Уфа
Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Ищу родословную моего деда Исхакова Магалима , родился в дер.Урняк (Каракучук) Чекмагушевского района РБ
ufaarchive

ufaarchive

Сообщений: 1501
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 582

j574619 написал:
[q]
Ищу родословную моего деда Исхакова Магалима , родился в дер.Урняк (Каракучук) Чекмагушевского района РБ
[/q]

Пишите в личку, восстановим
Kaxa02041986
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Ищу родословность своего деда , проживал Башкортостан Калтасинский район село Старый Яш , Калиахметов Камалий . Я живу в Украине
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 60 61 62 63  64 65 66 67 68 ... 80 81 82 83 84 85 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈