Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ ЦАМО РФ, ДЛЯ ЗАПРОСА В НАГРАДНЫЕ ОТДЕЛЫ НЕОБХОДИМО КСЕРОКОПИЯМИ ДОКУМЕНТОВ ПОДТВЕРДИТЬ ПРЯМОЕ РОДСТВО С РАЗЫСКИВАЕМЫМ
( Свидетельства о рождении и Брачные свидетельства. Свидетельство о смерти разыскиваемого и данные военкомата или пенсионного отдела - если разыскиваемый дошел до Победы.)

См. также:
Форма военнослужащих, уставы, порядок прохождения службы -- https://forum.vgd.ru/148/

Портал "ПАМЯТЬ НАРОДА 1941-1945"

поиск по темам "Герои войны", "Боевые операции", "Воинские захоронения" Награждения

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 45 46 47 48 49 50 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2798
А мне при попытке войти на сайт показывают вот это. Что мне делать?

Прикрепленный файл: форбиден.jpg
svet_la_na

svet_la_na

Сообщений: 843
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3269

russisk4 написал:
[q]
Что мне делать?
[/q]

Набраться терпения. dntknw.gif
---
Губины, Поморцевы, Нефедовы, Вандышевы, Шилковы, Меланьины/Пермский край, Добрянский р-н/
Барковы /Калужская/
Гавриковы /Брянская/
Грефенштейн, Зенг, К(и)юль, Финк /Поволжье/
ДНЕВНИК
Kolob-07

Санкт-Петербург
Сообщений: 4940
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3625
Зря они объединили все базы сейчас, надо было здесь пока сделать только боевые действия, а уж летом после празднования спокойно объединить.
Валентина из Ростова

Валентина из Ростова

Частный специалист

Ростов на Дону
Сообщений: 2194
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1175
[q]
А кто успел,там есть что-то новое?
[/q]

Успела пару своих предков проверить. Ничего нового,увы..
---
Провожу поиск в ГАРО.

dobby

dobby

Минск, Беларусь
Сообщений: 4317
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4276

Валентина из Ростова написал:
[q]
Успела пару своих предков проверить. Ничего нового,увы..
[/q]

Да, я тоже нового не нашёл (
von_nachtigall
кандидат химических наук

von_nachtigall

Москва => не Москва
Сообщений: 1561
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1733
Да, судя по всему, два предыдущих соединены в одну базу. Тоже неплохо.

К сожалению, начали вымарывать не только адреса, но и номера удостоверений :(
geld54
Участник

geld54

Москва
Сообщений: 85
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 63
Порадуйтесь за меня, товарищи!
Легко зашла на сайт - правда глубокой ночью. Неожиданно нашла наградной лист (Орден Красной Звезды) на своего погибшего дядю - Васильева Александра Александровича! Воевал на Малой Земле. Дано описание подвига. Так все стало ближе для понимания тех событий...
В найденных раньше документах было только написано, что умер от ран. Причем в разных документах даты варьировались от 4 до 9 июля 1943 года. И нигде не было упоминания о награде. И вдруг сегодня!!!! Спасибо!

Прикрепленный файл: Описание подвига Александра Александровича Васильева.jpg
---
Ищу сведения о Васильевых, Дмитриевых и Гавриловых (Засыпенье, Гутково, Ново-Демидово, Тимонино - Новгородской области. Питер), Шиловых, Бурлаковых (Кобожа) Новгородской губерния. Стрелковых и Королевых, Латышевых (Москва и Московская обл.). Быковых (Станица Крымская (Кубань)
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403
И за меня - в другой базе - по наградам этого не было: нашлись папины награды!!!
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3308
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6956

nmash написал:
[q]
в другой базе - по наградам этого не было
[/q]

Наталья, 10 апреля было обновление и Подвига и Мемориала. Возможно, на Подвиге награды тоже появились после 10-го.
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
rae4ka51
Новичок

Донецк
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=53222312 Найти перезахоронения или братскую могилу,где захоронен Глинский Иван Степанович.
---
ищу перезахоронения в Гомельской области .Светлогорский район.в деревне Пружнище Глинского Ивана Степановича
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 45 46 47 48 49 50 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Вверх ⇈