Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

FTDNA

Тесты, новости, вопросы, ответы...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 167 168 169 170 171 * 172 173 174 175 ... 223 224 225 226 227 228 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
StanislavaL
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

I_Sokka написал:
[q]
[/q]


Подскажите, пожалуйста, как заказать сейчас второй кит, если первый уже куплен раньше? Пытаюсь оформить покупку, он мне показывает, что нельзя: Family Finder cannot be added because it already exists or is not allowed.
Пыталась нажать "Создать новый кит" -- то же самое: подставляет номер существующего кита и повторяет ту же фразу.

Прикрепленный файл: кит на ФТДНА.png
StanislavaL
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

Mieczy написал:
[q]

=marinna= написал:
[q]

I_Sokka
Скажите, пожалуйста, а второй набор я могу еще заказать по 49?
[/q]




Попробуйте, на молгене пишут, что помогает заказать два отдельно (тогда каждый по 49, но два вместе пошли бы не 98, а 79*2-20.
[/q]



Можете подсказать, как заказать новый кит отдельно? Мне пишет: Family Finder cannot be added because it already exists or is not allowed.
I_Sokka

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 444

StanislavaL написал:
[q]

I_Sokka написал:
[q]

[/q]



Подскажите, пожалуйста, как заказать сейчас второй кит, если первый уже куплен раньше? Пытаюсь оформить покупку, он мне показывает, что нельзя: Family Finder cannot be added because it already exists or is not allowed.
Пыталась нажать "Создать новый кит" — то же самое: подставляет номер существующего кита и повторяет ту же фразу.
[/q]



Выйдите из своего аккаунта - нажмите на Sign Out.
И делайте новый заказ.

Прикрепленный файл: logout.png
---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.
Mieczy
Участник

Mieczy

Сообщений: 85
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 94

StanislavaL написал:
[q]

Mieczy написал:
[q]


=marinna= написал:
[q]


I_Sokka
Скажите, пожалуйста, а второй набор я могу еще заказать по 49?
[/q]





Попробуйте, на молгене пишут, что помогает заказать два отдельно (тогда каждый по 49, но два вместе пошли бы не 98, а 79*2-20.
[/q]




Можете подсказать, как заказать новый кит отдельно? Мне пишет: Family Finder cannot be added because it already exists or is not allowed.
[/q]



Позиционируется, что 1 логин - 1 человек. Поэтому как написали вам выше нужно создать новый аккаунт.
А у кого-то есть опыт заказа по инвойсу? Чтобы оплатить доставку, а тест уже когда придёт.
StanislavaL
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
I_Sokka и Mieczy, спасибо большое!
Все получилось 101.gif





eugrus
Участник

Сообщений: 67
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 35

Mieczy написал:
[q]
Позиционируется, что 1 логин - 1 человек. Поэтому как написали вам выше нужно создать новый аккаунт.
[/q]


Есть же возможность не выходя из своего аккаунта на https://www.familytreedna.com/cart нажать "Create a new kit".
I_Sokka

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 444

eugrus написал:
[q]

Есть же возможность не выходя из своего аккаунта на https://www.familytreedna.com/cart нажать "Create a new kit".
[/q]

Знание английского языка и навыки работы с компьютером.

Да я и сам часто заказываю новые наборы не логинясь на сайт, проще при заказе не себе, а кому-то еще.
---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.
eugrus
Участник

Сообщений: 67
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 35

I_Sokka написал:
[q]

eugrus написал:
[q]


Есть же возможность не выходя из своего аккаунта на https://www.familytreedna.com/cart нажать "Create a new kit".
[/q]


Знание английского языка и навыки работы с компьютером.

Да я и сам часто заказываю новые наборы не логинясь на сайт, проще при заказе не себе, а кому-то еще.
[/q]



А если не выходя из своего создать новый кит, потом для него всё равно нужен будет отдельный аккаунт?
kpmuk18

Москва
Сообщений: 179
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 357
На любой новый кит FTDNA создает новый аккаунт и присылает пароль доступа. Без заказа кита нельзя создать аккаунт. Из под одного аккаунта нельзя управлять двумя китами. Это политика компании.
---
Ищу сведения о Голыгиных/Галыгиных из сельца Тушино Всехсвятской волости Московского уезда
Лайк (4)
eugrus
Участник

Сообщений: 67
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 35

kpmuk18 написал:
[q]
На любой новый кит FTDNA создает новый аккаунт и присылает пароль доступа. Без заказа кита нельзя создать аккаунт. Из под одного аккаунта нельзя управлять двумя китами. Это политика компании.
[/q]


После того как я в своём аккаунте сделаю заказ через "Create a new kit" FTDNA попросит указать новый e-mail или как это будет технически?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 167 168 169 170 171 * 172 173 174 175 ... 223 224 225 226 227 228 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈