ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

FTDNA

Тесты, новости, вопросы, ответы...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 147 148 149 150 151 * 152 153 154 155 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
KRdasa

KRdasa

Гражданин Мира
Сообщений: 988
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 592
Wall Street
Никто точно не скажет. Раньше задержек не было, возникли только при техническом обновлении, и то это касалось только FF теста. Y делался без задержек.
Mont
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Результаты придут конкретно в эти сроки или позже?

Прикрепленный файл: Screenshot_2019-05-25-09-43-00-825_com.android.chrome.png
KRdasa

KRdasa

Гражданин Мира
Сообщений: 988
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 592
Mont
Скорее всего в этот период. Только никто этого точно гарантировать все равно не может. Будет перенос - об этом напишут.
KRdasa

KRdasa

Гражданин Мира
Сообщений: 988
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 592
Вчера MyHeritage на мое обращение в техподдержку о том, почему не работает импорт с FTDNA и когда все восстановится, наконец-то ответили (спустя почти месяц) на английском и сразу русском. Цитирую русский:

[q]
Спасибо, что связались с нами, меня зовут Джеймс, и я извиняюсь за задержку в решении вашей проблемы, но я буду рад помочь вам.

Я понимаю, что вы пытались загрузить свой исходный вывод ДНК на нашу платформу в последнее время безуспешно. Примите мои искренние извинения за причиненные неудобства.

FamilyTree DNA недавно изменила некоторые параметры в своих необработанных данных ДНК, и в настоящее время мы работаем над их поддержкой. Мы надеемся, что этот формат будет поддерживаться в ближайшие недели.

Спасибо за Ваше понимание.

С уважением,
Джеймс
Служба поддержки MyHeritage
[/q]


Так что вроде остались всего-то "ближайшие недели". happy.gif
falcon8

falcon8

Мурманск
Сообщений: 343
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 511
А мне так и не ответили (
---
Фамилии:
Воронежская-Рогозин,Дудин,Востриков,Манюхин,Тимощенков
Ярославская-Гузанов,Мухин
Новгородская-Федоров
Вологодская -Дресвянин
другие Волхонский,Григорьев
KRdasa

KRdasa

Гражданин Мира
Сообщений: 988
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 592
falcon8
Может еще ответят - в течение "ближайших недель" biggrin1.gif

я просто помимо самого обращения в техподдержку через пару недель на пришедшее очередное коммерческое предложение от MyHeritage ответил по email:
мол, я направлял обращение в техподдержку, вот его ticketnumber, ответа до сих пор не получил; где ответ? confused.gif
Вот и ответили confuse.gif
Eva_
Начинающий

Киев
Сообщений: 31
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 10
Друзья, подскажите, я что то не могу разобраться с тестом mtDNA от FTDNA, делаю тест от этой компании впервые, раньше заказывала тесты только в myheritage.
Вопрос: надо ли регистрировать кит теста mtDNA на сайте ftdna за испытуемым? Или просто сделать, заполнить голубую бумажку с разрешением использовать мои данные, указать фамилию и отправить в лабораторию?
Где зарегистрировать и привязать кит теста именно ко мне на сайте, я не нашла smile_030.gif Тест делаю себе.
В myheritage все тесты привязываются, все интуитивно понятно, тут - нет.
Заранее спасибо!

UPD недопонимания у меня, вероятнее всего, из-за первоначальной регистрации на сайте и новой регистрации по самому тесту, которая пришла на почту после покупки. Один логин старый и второй логин появляется после покупки теста?
ayrinT
Начинающий

Sumy
Сообщений: 27
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 13
Добрый день. Ткните, пожалуйста, где найти - заказала 3 теста - себе, мужу и маме со своего аккаунта. Тесты отправила в одном отправлении в разных конвертах с их вкладышами, мамин был с контейнерами, наши сухие. Как теперь разделить их в аккаунте, вообще не понимаю, где их найти. Они дошли, сегодня получила е-майл по киту мужа

Dear Kit Manager,

We are contacting you because we received samples for a transfer kit for kit number B511016 that do not match the original tester's name. Each kit number can only hold one tester's DNA samples, so we are contacting you to verify who provided the DNA for each test, both the transferred data and the samples sent into FTDNA.

If a second person provided samples, we will need to create a new kit number and mail out a new test collection kit for them, as the samples cannot be relabeled due to lab procedure requirements. We will need to move the payment over to this new kit.

Please be advised that the new samples will not be checked in and processing will not start in the lab until we have this answer. Please reply at your earliest convenience.

Best regards,
Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1945

ayrinT написал:
[q]
Как теперь разделить их в аккаунте, вообще не понимаю, где их найти.
[/q]

Их не надо делить.
Для каждого набора был создан свой отдельный аккаунт.
При заказе тестов Вам должны были придти емайлы на каждый заказ с логинами и пароля от аккаунтов.
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
Eva_
Начинающий

Киев
Сообщений: 31
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 10

Lesla написал:
[q]

Для каждого набора был создан свой отдельный аккаунт.
При заказе тестов Вам должны были придти емайлы на каждый заказ с логинами и пароля от аккаунтов.
[/q]

Как объединить первоначально созданный аккаунт с аккаунтом купленного теста? И надо ли это делать? Тест я отправила вчера.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 147 148 149 150 151 * 152 153 154 155 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈