Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Евгений Семенович Карпук - генеалог, писатель

на телеканале - Россия 1 - в передаче "Песни Нашего двора " у Малахова 15.01.2022 . в 18-00

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6151
Член Союза писателей России, председатель Курского историко-родословного общества Евгений Семенович Карпук (http://kurskiro.ru/)
Примет участие 15 января 2022 года в передаче "Привет , Андрей" -"Песни нашего двора" Он вместе с дочерью Ксенией будет петь дворовую песню "Вот получим диплом" Норильская версия . На ютубе ролик набрал больше 6,5 млн просмотров за три года.

Прикрепленный файл: karpuk_es.jpg
Лайк (6)
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2363

TatianaLGNN написал:
[q]
Он вместе с дочерью Ксенией будет петь дворовую песню "Вот получим диплом"
[/q]

В итоге она оказалась самой лучшей песней всего выпуска
Половина песен была вообще была про похороны, часть о сопливых страданиях, такого бы во дворах никогда не пели. А вот про диплом - самая что ни есть дворовая
Лайк (1)
ZMICER
Новичок

ZMICER

Россия, Ковров
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 9

TatianaLGNN написал:
[q]
Он вместе с дочерью Ксенией будет петь дворовую песню "Вот получим диплом" Норильская версия
[/q]

Полностью согласен. Хотя была всего одна песня в исполнении Ксении и Евгения Семеновича, но она в числе немногих других исполненных, сделала этот выпуск у Андрея Малахова.
---
Gdzie Jest Oyczyzna Tam Jest Najlepiej
--------------------------------------------------------
Все размещеные мною на данном сайте личные данные публикуются добровольно в целях изучения истории рода
Лайк (1)
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Мои знакомые нижегородцы сказали тоже самое. Спасибо.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

shekhol

shekhol

РСФСР
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 118
Не знал, что Евгений Семенович, поёт. А с дочерью Евгения Семеновича так и не пришлось познакомиться.
---
Курская губ. - {Ш,Щ}{е,а,и,у}х{о,а}вц{о,е}в / (-ской), Брусенц{е,о}в, Долгоп{о,а}лов.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.

shekhol написал:
[q]
Не знал, что Евгений Семенович, поёт. А с дочерью Евгения Семеновича так и не пришлось познакомиться.
[/q]

Какие Ваши года.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Читать всем! » Новости » Евгений Семенович Карпук - генеалог, писатель [тема №128778]
Вверх ⇈