Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Реклама. ООО Истоки
Реклама. ООО «Центр генеалогии «Семейная реликвия», ИНН 7842196068

США (Соединённые Штаты Америки)

✔ ДИАЛОГОВАЯ тема (вопросы/ответы)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 106 107 108 109 110 * 111 112 113 114 ... 212 213 214 215 216 217 Вперед →
Модератор: Tasha56
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3104
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9851
санг Дело в том, что ничего больше не знаем...Только то, что в начале века уехали и что фамилия Зильберт - и то из свидетельства о крещении в православие перед венчанием. В архиве я работать сама не могу - не совпадаю по времени . Приходится заказывать . Время ожидания сейчас около 1,5 лет. Родных всех, включая и тех, кто живет в Бобруйске, - опросила. Пока - ничего. cray.gif Знаем дополнительно, что после войны сестры из Америки пытались найти прабабушку, но время явно было не то, с ними запретили общаться. ... А дополнительную информацию я получила на форуме ж-роотс, в ответ на размещенную заявку на поиск по фамилии. Попробую еще попросить тех, кто может работать в архиве. Спасибо всем огромное за помощь! 101.gif
nigma-sveta

nigma-sveta

Уфа
Сообщений: 317
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1697
Уважаемые nmash и sang !
Большое Вам спасибо за выставленные ссылки! Благодаря им,я первый раз зайдя на эту ветку форума ,нашла двоюродную сестру мужа, узнала точные даты рождения рождения и смерти и даже увидела её могилу. К сожалению, не удалось узнать полную информацию о ней- услуги платные. Обращаюсь к Вам с просьбой узнать о её матери, если она жива она должна жить в США с внуком и о её сыне.
Мать Максимова Маргарита (раньше жила в Москве)
Дочь Максимова Марина Александровна (8.03.1952-5.08.2005), по мужу Хиггинс (Higgins)
Сын Кристофер Хиггинс, муж Джон Хиггинс (в разводе).
nigma-sveta

nigma-sveta

Уфа
Сообщений: 317
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1697
boghelga
Я к Вам тоже обращаюсь за помощью, о которой написала выше! Будьте добры, посмотрите моих!
boghelga

boghelga

Сообщений: 419
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 176

nigma-sveta, поскольку я не участвовала в предидущих обсуждениях, не могли бы Вы написать англоязычный вариант написания имен и фамилий, а также даты рождения. Это ускорило бы работу
---
Ищу информацию о семьях Мацюк (Польша, Волынь), Равич (Польша, Хмельницкая область), Водзинская (Польша, Хмельницкая область), Конопелько (Беларусь, Сибирь), Универсаль (Хмельницкая область), Teselsky, Nazarowski (USA)
nigma-sveta

nigma-sveta

Уфа
Сообщений: 317
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1697
boghelga
Я знаю только дату рождения и смерти Максимовой -Higgins Марины Алексан (1952- 2005). Её сын Higgins H Christopher (1983-84 ? г. рожд.). А мать Максимова Маргарита ,больше сведений нет. Очень Вам благодарна за отклик!
sang

sang

США
Сообщений: 1248
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2347
Здесь адрес и телефон сына Марины Максимовой http://www.whitepages.com/name...CA/2hrq6by
nigma-sveta

nigma-sveta

Уфа
Сообщений: 317
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1697
sang
Большое спасибо!А не встречается информация о его бабушке Маргарите? Если она жива,то ей около 80-ти, или 80 л., гражданства у неё, наверно,нет.Хотя не знаю. Очень бы хотелось именно её найти, её адреса московского мы тоже не знаем, фамилия распространённая. Понятно,что если по-другому не выйдет, надо выйти на связь с Кристофером. Очень Вам благодарна за помощь!!!
sang

sang

США
Сообщений: 1248
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2347
К сожалению на Маргариту ничего нет. sad.gif
nigma-sveta

nigma-sveta

Уфа
Сообщений: 317
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1697
sang
Очень Вам благодарна за внимание и желание помочь!
sang

sang

США
Сообщений: 1248
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2347
В данный момент платная база ancestry.com http://www.ancestry.com/cs/us/passengerlists сделала на несколько дней бесплатный доступ к иммиграционным записям, нужна бесплатная регистрация на сайте. Бесплатный доступ открыт до 17 марта.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 106 107 108 109 110 * 111 112 113 114 ... 212 213 214 215 216 217 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈