Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
О создании новых фамильных тем - https://forum.vgd.ru/1294/22332/
АЛГОРИТМ прохождения АНКЕТЫ для открытия новой фамильной темы по своему родословию - https://forum.vgd.ru/151/178264/
*НЕ НАДО ОТКРЫВАТЬ ФАМИЛЬНЫЕ ТЕМЫ С ПЕРСОНЫ РОДА, О КОТОРОЙ ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.

[q]
i.gif На вопросы Анкеты НЕОБХОДИМО ответить, а не копировать её пустую.
Открытые новые фамильные темы ___ С НЕЗАПОЛНЕННЫМИ АНКЕТАМИ УДАЛЯЮТСЯ МОДЕРАТОРОМ БЕЗ ПОЯСНЕНИЙ
[/q]
ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ >>>>>

[q]
После проверки в "Разделе без правил", Ваша тема переходит в фамильный раздел по литере фамилии. Ссылку на тему смотрите в Вашем Профиле (Ваша личная страница).
Мы на форуме помогаем и подсказываем пути решения, возникших "тупиковых ситуаций" по Вашим самостоятельным исследованиям. Не ждите от нас готовых родословных.
Это - работа не одного дня. Набирайтесь терпения и шаг за шагом проходите по поколениям своей фамилии.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если не будет указан регион исследования по роду в подтеме, новая фамильная тема модераторами направляется в ОБЩУЮ тему с одноименной фамилией в "Фамильный раздел" (если такая тема уже открыта)
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО >>>
.
[/q]

Перед открытием новых фамильных тем, не ленимся, читаем темы:
Путеводитель по форуму - https://forum.vgd.ru/1304/43711/ (17 разделов на форуме)
Советы начинающим - https://docs.vgd.ru/kak-najti-predkov
Особенности дореволюционного генеалогического поиска - https://forum.vgd.ru/24/74292/
Генеалогическая карточка и досье на персону - https://forum.vgd.ru/24/26805/

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ - "Страны и регионы" https://forum.vgd.ru/388/
(Поиск по административно-территориальному делению (АТД) проживания персон рода)

i.gif
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Фамильная тема, проходя через Анкету по фамилии и региону, регистрируется по этим данным в "Фамильном разделе".
АТД (с административными единицами) первого сообщения совпадает при этом с данными АТД в подтеме.
Не надо после прохождения Анкеты ничего редактировать в первом сообщении темы и менять текст в подтеме.

Поиск ныне живущих

Отвечая на вопросы о персонах рода, не забываем о Федеральном Законе N 152-ФЗ "О персональных данных". Ответы с ПД передаются только через личку.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 120 121 122 123 124 * 125 Вперед →
Модераторы: Tasha56, Руслан Дикушин, ольга панькова
Nikita73
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 2
>> Ответ на сообщение пользователя Kostromitina от 14 марта 2026 16:48
Добрый вечер! Попробуйте написать в ДК им. Кулаковского, контакты есть у них на сайте.
Узнайте где работал отец и напишите туда.
Через соцсети тоже стоит пробовать. Желаю удачи! С уважением, Никита.
Razzberryblin
Новичок

Кирово-Чепецк
Сообщений: 0
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, меня зовут Анастасия Сергеевна Разумова. Меня усыновили из Кирова в 1997 году. Я надеюсь найти здесь своих предков или кого-нибудь из родственников. Я также была бы рада просто узнать о своих корнях. Моего отца зовут Сергей Леонидович Разумов, а маму — Елена Павловна Разумова. По-моему, они жили в Кирово-Чепетске, но моя мама раньше жила в Каринторфе. Я была бы очень рада связаться с родственниками. Я художница. Если у вас есть какая-либо информация, пожалуйста, напишите мне. Спасибо.


Комментарий модератора:
Каринторф — микрорайон в составе города Кирово-Чепецка Кировской области. В 1942–1991 годах имел статус посёлка городского типа и был отдельным населённым пунктом.

Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия
Сообщений: 12450
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 40579
Razzberryblin
Отец - Разумов Сергей Леонидович
Мать - Разумова Елена Павловна

Это биологические родители?
Недавно мы решали аналогичную проблему >>>
Желательно знать
1. В каком детском учреждении Вас усыновили? Где было заведено дело?
2. Жители какой страны усыновили?
3. Под какими ФИО Вы поступили в это детское учреждение? Анастасия Сергеевна Разумова?
4. Сохранились ли у приемных родителей Ваши документы об усыновлении?
5. Сохранилось ли оригинальное "Свидетельство о рождении"?

Остальные вопросы потом.
Можете ответить мне на личную почту.
На каком языке Вам удобно общаться?
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
YaAnakonda
Новичок

Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 4
Ищу родственников с фамилией Крапивка
Проживали в Анапе до 90х годов, по улице Горького 85
Крапивка Раиса Андреевна - моя бабушка
Крапивка Наталья Николаевна - моя тетя
Крапивка Николай Григорьевич - бабушкин второй муж
Буду рада любой информации
К данной теме присоединена тема "Крапивка" (1 апреля 2026 15:57)
psyandr

Сообщений: 4161
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1922

YaAnakonda написал:
[q]
Крапивка Раиса Андреевна
[/q]
1) ушла в декабре 2009, Благодарненский р-н Ставропольского края, родственники там и живут (обращайтесь к ним сами, желательно заранее прочитав на форуме тему "Почему не отвечают...". 3) ушёл весной 1990, зафиксировано в Ростове. Может кто и не тот, раз не указали хотя год рождения, точно или примерно. Живых есть возможность найти через Госуслуги автоматически. И в целом через официальный бумажный запрос на поиск пропавшего, указав цель поиска - восстановление родственных или иных отношений (не через интернет, взяв свои документы) можно найти родственников, контакты будут даны только при согласии искомых или их родственников, иначе отказ.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 120 121 122 123 124 * 125 Вперед →
Модераторы: Tasha56, Руслан Дикушин, ольга панькова
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈