| golvik Новичок
Москва Сообщений: 25 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 11 | Vasilisa PR написал: [q] golvik написал:
[q] Всем доброго дня. Столкнулся с проблемой прочтения резолюции на документе. Может кто-нибудь поможет разобраться.
[/q]
В принципе, для этого есть тема по прочтению почерка. Но на первый взгляд - "Т<оварищу> Пелландской(???) Собрать все открытые листы (???) для доклада (???) на предмет распределения по районам".[/q]
Огромное Вам спасибо. --- Ищу все о: Голландских (Галанских) ст.Аксайская, Чирвиных, ст.Александровская (Ростовская обл), Киев, Севастополь, Симферополь)
Пересыпкины (Харьковская обл., Севастополь, Симферополь) |