ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помощь по Хмельницкому архиву

Нужна помощь. ВОзможна взаимная помощь в архивах москвы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 10 11 12 13 Вперед →
ElenaGenealogy

ElenaGenealogy

Канд. ист. наук, исследователь-генеалог

Украина
Сообщений: 446
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2267
С середины января планирую работу в Хмельницком архиве. По вопросам поиска пишите в личные сообщения или на почту elena.genealogy@gmail.com
---
Поиск Ваших предков, проживавших на территории бывшей Черниговской губернии и в других регионах Украины
Alex_hist
Провожу поиск в архивах Украины

Alex_hist

Частный специалист

канд. ист. наук, исследователь-генеалог
Сообщений: 937
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1295
С высокой долей вероятности в феврале планирую работу в хмельницком и, возможно, винницком архивах. У кого есть вопросы по этим архивам, открыт к заказам.
greenlander
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Нужна помощь в поиске информации о польском происхождени
Глаз Михаил Иванович 1909 г.р. и Глаз Анна Йосиповна
с.Александровка, Старосинявский район, Хмельницкая область.
Irena1607
Участник

Irena1607

Москва
Сообщений: 73
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 251
Добрый день!
Мне нужна помощь в Хмельницком архиве. За вознаграждение. Прошу откликнуться в личные сообщения.
Заранее спасибо!
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru добровольно и для поиска родни: Гасанов Гасан, Хасан (Иран, Узбекистан) Крыхта, Крихта, Крих, Крихт (Германия) Дрожжины (Тула, Тамбовская обл., Москва), Борисевич (Николаевская обл), Косовские (Одесская обл., Харьковская обл.), Самохины
PrettyFly
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте, интересует ф. 315, оп. 1, спр. 12193 Исповедальные ведомости с. Охримовец Летичевского уезда 1877-1887гг., возможно есть у кого-то в оцифрованном виде...
---
Сумская область: Гончаров (с. Ястребщина), Гулец, Гульцев (с.Суходол, г.Глухов), Кулак, Карабута, Грибута (с. Сварково);
Хмельницкая область: Баган (с. Охримовцы, с.Виньковцы);
Московская область: Головлев (г.Боровск).
Egorjoe

Egorjoe

Москва
Сообщений: 512
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 264
Уважаемые исследователи ищу ИВ Свято-Георгиевской церкви, с. Устье Ольгопольского уезда Устянской волости 1876г
ГАХО ф. 315, оп. 1, спр. 12011
Если у кого-то есть копии, пишите с предложениями.
Заранее спасибо!
---
Зайков, Яхлаков, Антроповский, Княжев (Вологодская губерния)
Ширяев, Усатов, Басманов (Вятская губерния)
Alex_hist
Провожу поиск в архивах Украины

Alex_hist

Частный специалист

канд. ист. наук, исследователь-генеалог
Сообщений: 937
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1295
С 6 июля (если без форс мажоров и ГаХмо не закроется на карантин) буду работать в хмельницком архиве. Учитывая ограниченность работы ч/з могу взять несколько небольших запросов.
Linglong
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Добрый день,
Нужна помощь в поиске Актовой книги с.Дорогоща для определения национальности бабушки 1928 года рождения.( если таковая существует, так как в то время данный посёлок был на территории Польши)
За вознаграждение.
Просьба писать в личные сообщения либо на почту cyryl.shnaider@gmail.com

Спасибо
Alex_hist
Провожу поиск в архивах Украины

Alex_hist

Частный специалист

канд. ист. наук, исследователь-генеалог
Сообщений: 937
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1295
С 10 августа вновь буду в ГаХмо, у кого есть интересы по данному архиву, обращайтесь.
0201slavatrydy80
Участник

Украина
Сообщений: 71
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 35
Здравствуйте. Может у кого - то есть электронные копии :
фонда 17 опись 1 дел 10,11,12,1;
фонда 18 опись 1 дел 1116,1117,1118,1119,1120,1121,1122,1123,11241125,1126,1127,1643,1644,1645,1646
фонда 316 опись 1 дел 80,88,1180
Заранее благодарна, так как архив уже на протяжении 5 месяцев не отвечает на запросы
---
Кальницкие, Длужневские, Мысловские, Залевские, Гржибовские, Улицкие, Новицкие, Маковские, Залюбовские, Рогульские, Рутковские, Подгурские (Волынская губерния, Изяславский (Заславский), Острожский уезды, с. Сосновка, с. Бесовка, с. Новое Село, с. Христевка, с. Тернавка)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Вверх ⇈