Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Патрино Константин Павлович Вниз ⇊

Патрино Константин Павлович

Мариуполь, Волонтеровка

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Радомир
Sebastiano-pererro63
Новичок

Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи.
Имеющиеся сведения таковы:

Патрино Константин Павлович является мне прапрадедушкой.
Призывался на службу из Самарканда. В Самарканде у него остался сын Эдуард (мой дед).
Также известно, что его отец был реком - Патрино Павел (мой прапрапрадедушка, имеется его фотография).
Мама Анастасия.

Хочу сделать запрос из Книги записей актов гражданского состояния о рождении Патрино Константина Павловича для установления личности Павла и Анастасии, а далее восстановить генеалогическое древо.

1. Год и место рождения / смерти

Дата рождения: 19.09.1914г. Место рождения: Волонтировка.
Дата смерти:14.06.1943 / Застрелен во время преследования в Stalag VIII C Заган (Sagan) Польша.

N_Volga
Модератор раздела

N_Volga

г. Волгоград
Рейтинг: 15365 

Sebastiano-pererro63 написал:
[q]
Патрино Константин Павлович является мне прапрадедушкой.
Призывался на службу из Самарканда. В Самарканде у него остался сын Эдуард (мой дед).
[/q]

Если Эдуард Ваш дед, то тогда его отец Константин Павлович приходится Вам прадедом, а никак не прапрадедом.

За 1914 год запись о рождении нужно искать в метрических книгах.

---
Селез(е)невы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище; Д В), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище; Д В), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Па - Пе »   Патрино Константин Павлович
RSS