Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кирилловы

Общая тема

Эта тема на карте:  Василий Федоров Кирилов и его потомки (после 1868), Кириллова Анна Михайловна 28.07.1909 (после 1909), Ищу Кирилловых

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
kirilchik
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
Я в девичестве Кириллова Ирина Александровна (1978 г.р.). Родилась, как и мои родители в Башкирии. Отец Кириллов Александр Алексеевич 1955 г.р. У него еще было два старших брата Геннадий, Валерий и младшие брат Владимир и сестра Любовь. В живых остался только мой отец и его брат Владимир, проживающий в Самаре. К сожалению лично знала только братьев отца и их детей. Очень хотелось бы найти еще родственников.
annfeofan@ngs.ru
Я, Кириллова Анна Феофановна, живу в Новосибирске. Мои предки по отцу из Вологды село Харовское.
Mia
В моём древе есть Кириллов Павел Кириллович, жена - Кириллова Мария Егоровна, но его дети носили фамилию Павлов (непосредственный предок - Павлов Василий Павлович 1981 - 02,06,1946). Предположительно, крестьянин Тверской губ.
Nimperedel
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1
Ищу Кирилловых, отзовитесь!
Мой дед -- Владимир Кириллов, прадед Иван Кириллов.. Смежные рода -- Бражниковы, Старостины, Павловы, Гераскины...
Nimperedel
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1
А ещё твои Павловы тебе известны?Возможно,наши рода пересекаются...
maratovich
Новичок

maratovich

г.Самара
Сообщений: 5
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Кириллов Дмитрий Маратович ............Я

Кириллов Александр Маратович.........брат
Кириллов Марат Николаевич...............отец
Кириллов Николай Дмитриевич..........дед

Интересует любая информация о :

Кириллов Николай Маратович ................брат г.Семипалатинск

Кириллов Михаил Дмитриевич ...............двоюродный дед
Кириллова Екатерина Дмитриевна ......двоюродная бабушка
Кириллова Клавдия ...................................двоюродная бабушка
Кириллов Игорь Михайлович ..................двоюродный дядя
Кириллова Людмила (Люся)....................двоюродная тётя

Кириллов Дмитрий....................................прадед
Кириллова Пелагея .................................прабабушка

Бикмаев Гайфулла Идрисович..............прадед
Весь род Бикмаевых

Возможные следы прибывания :
Уфимская губерния г. Бирск
Пензенская губерния Макшанский уезд д. Секорова
и др.
---
Кириллов , Бондарев , Бикмаев , Мирошниченко , Дробизов .

Древо - http://www.kirillovdm.narod.ru
александр59
Новичок

Москва
Сообщений: 3
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Моя бабушка была Кириловой Полиной Михайловной в девичестве. Вышла замуж за Бражникова Тимофея Васильевича. Проживали в с. Тросна ,Зарайского уезда(района) Рязанской(Московской) губернии(обл).
Genesis

Genesis

Екатеринбург
Сообщений: 664
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 599
Располагаю сведениями о крестьянах Кириловых, живших в селе Сорочинское Бузулукского уезда Самарской губернии (ныне г. Сорочинск) в конце 19 - начале 20 в.
MV1956

MV1956

Сообщений: 1456
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 863
КИРИЛЛОВ МИХАИЛ родился в д. Шемякино Костромского района Костромской области. Дата рождения и смерти - ?. Был женат на КИРИЛЛОВОЙ АЛЕКСАНДРЕ-ТАТЬЯНЕ НИКАНОРОВНЕ (девичья фамилия - Артемьева)

У них было два сына и четыре дочки:

КИРИЛЛОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ родился в д. Шемякино Костромского района Костромской области. Дата рождения и смерти - ?, похоронен на кладбище в с. Петрилово Костромского района Костромской области. Был женат на Кирилловой Александре. У них было три сына: КИРИЛЛОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ, КИРИЛЛОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ (детей не имел), КИРИЛЛОВ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ имел сына КИРИЛЛОВА ВЕНИАМИНА ПЕТРОВИЧА и дочь КИРИЛЛОВУ ДИНУ ПЕТРОВНУ. И две дочки: КИРИЛЛОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА (после замужества Филиппова) имела пять детей: Александра, Владимира, Леонида, Лидию и Валентину, КИРИЛЛОВА АПОЛИНАРИЯ МИХАЙЛОВНА (после замужества Соболева) имела трех детей: Вениамина, Маргариту и Тамару.

КИРИЛЛОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ родился в д. Шемякино Костромского района Костромской области. Дата рождения и смерти - ?., похоронен на кладбище в с. Петрилово Костромского района Костромской области. Был женат КИРИЛЛОВОЙ ЕВДОКИИ (в девичестве Бонаковой). У них было один сын: КИРИЛЛОВ МИХАИЛ КОНСТАНИНОВИЧ (имел одного сына КИРИЛЛОВА БОРИСА МИХАЙЛОВИЧА) и три дочери: КИРИЛЛОВА ЗОЯ КОНСТАНТИНОВНА (имела дочь Ларису), КИРИЛЛОВА ВАЛЕНТИНА КОНСТАНТИНОВНА (имела трех детей Маргариту Устинову (Онаньеву), Горбачева Михаила и Горбачеву Ирину) и КИРИЛЛОВА ВЕРА КОНСТАНТИНОВНА (имела двух детей Ерецкого Германа и Алексееву Надежду).

КИРИЛЛОВА ПРАСКОВЬЯ МИХАЙЛОВНА (после замужества - Колегова) родилась в д. Шемякино Костромского района Костромской области 07 ноября 1876 г. Умерла в Ленинграде 20 декабря 1946 г., похоронена на Волковом кладбище. У нее было два сына и три дочки: Колегов Василий Федорович родился в д. Пасынково Костромского района Костромской области в 1910 году. Умер 13 мая 1944 г. в госпитале в г. Боровичи Ленинградской обл., а теперь Новгородской обл. Похоронен на городском кладбище на 1 км севернее г. Боровичи. Колегов Федор Федорович родился в д. Пасынково Костромского района Костромской области в 1917 г. Убит 08 апреля 1944 г. в районе д. Алуферово Пушкинского района Калининской обл. Теперь это Пушкиногорский район Псковской области. А похоронка пришла как раз на 9 мая 1945 г. Колегова Анастасия Федоровна (после замужества - Новожилова) родилась в д. Пасынково Костромского района Костромской области в 1901 г. Умерла в 1998 г. Похоронена на кладбище в с. Петрилово Костромского района Костромской области. Имела двух дочерей Нину Ивановну Новожилову (После замужества Наумову), которая умерла 13 июня 2001 г., похоронена на кладбище в с. Петрилово Костромского района Костромской области. и Лидию Ивановну Новожилову, которая умерла в 1959 г. и тоже похоронена на кладбище в с. Петрилово Костромского района Костромской области. Колегова Анна Федоровна (после замужества БОЧКОВА) родилась в д. Пасынково Костромского района Костромской области в 02 ноября 1905 г. Умерла 16 июля 1982 г.в Ленинграде и похоронена на кладбище в Парголово У нее было две дочки: Бочкова Хиония Павловна (после замужества Капцова) родилась в д. Пасынково Костромского района Костромской области 20 февраля 1929 года и умерла 11 октября 2000 г. в Ленинграде. Похоронена на кладбище в Парголово и Бочкова Алевтина Павловна родилась в Ленинграде 18 апреля 1934 г. Живет в г. Киеве. Колегова Галина ФедоровнаНА родилась 04 марта 1914 г. в д. Пасынково Костромского района Костромской области. Была не замужем, детей не имела. Умерла 18 февраля 1984 г. в Ленинграде, похоронена на Волковом кладбище.

КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА (после замужества Егорова) родилась в д. Шемякино Костромского района Костромской области. Дата рождения и смерти - ?. Имела трех детей: Егорову Аполинарию Григорьевну, Егорову Александру Григорьевну и Егорова Валентина Григорьевича. Умерла в Ленинграде, похоронена на кладбище в Парголово.

КИРИЛЛОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА родилась в д. Шемякино Костромского района Костромской области. Дата рождения и смерти - ?. Была не замужем, детей не имела, похоронена на кладбище в с. Петрилово Костромского района Костромской области.

КИРИЛЛОВА ЕВДОКИЯ МИХАЙЛОВНА родилась в д. Шемякино Костромского района Костромской области. Дата рождения и смерти - ?. Была не замужем, детей не имела, похоронена на кладбище в с. Петрилово Костромского района Костромской области.

Ищу всех кто имеет отношение к этому роду. Спасибо! Всем обязательно отвечу!

Пишите на marinaorlenko1956@gmail.com
---
Все мои личные данные и данные моей семьи размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
DarkElf1968
Новичок

Казань
Сообщений: 6
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
Мои предки Кирилловы из Чистополя и Мамадыша
Пращур: Кириллов Гаврила
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников

Ищу информацию по Кирилловым, Бараевым, Лукичевым (РТ: Чистополь, Мамадыш), Абаимовым, Эрлих, Михайловским
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈