Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
galrom Начинающий
г. Астана, Республика Казахстан Сообщений: 36 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 15 | Наверх ##
21 января 2011 19:55 21 января 2011 19:59 Благодаря этому сайту и форуму, я узнала об истории НАШЕЙ страны, гораздо больше, чем за курс обучения в школе и ВУЗе, периодической печати, ТВ. Эта история обрела человеческое лицо. А бескрайнее белое пятно истории моей семьи покрывается лицами родных и близких людей, новыми фамилиями и сведениями о них. Ни у одного официального лица (чинуши) не узнаешь и малой толики того, что дал нам этот сайт. Благо, что не перевелись на Земле просто хорошие люди, они еще встречаются в самых неожиданных местах. Помощь каждого участника форума, модератора и администратора сайта неоценима.
Хочется спросить всех участников, затеявших и ведущих судебный процесс, что каждый из них сделал в своей жизни хорошего для постороннего человека, бескорыстно и от души? Если Вы не способны на это, не лезьте .... У нас с Вами нет ничего общего, мы хотим о Вас забыть навсегда, так же как Вы забыли о своем прошлом, как забудут и о Вас. Напрасны все Ваши старания!!!
А мы будем помнить! Помнить о тех, кого нет с нами, кого встречали на своем жизненном пути, кого только предстоит узнать. Человек жив, пока жива о нем память!
ВСЕ ЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБО МНЕ И МОИХ РОДСТВЕННИКАХ РАЗМЕЩЕНЫ МНОЮ НА САЙТЕ ДОБРОВОЛЬНО, ДЛЯ ПОИСКОВ РОДНЫХ И ИНФОРМАЦИИ О НИХ
Романенко Галина, Казахстан, Астана --- Ищу Романенко, Колесниченко, Седельников, Калашников, Петров, Студеникин, Нестерук, Евдокимов, Ищенко
ВСЕ ЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБО МНЕ И МОИХ РОДСТВЕННИКАХ РАЗМЕЩЕНЫ МНОЮ НА САЙТЕ ДОБРОВОЛЬНО, ДЛЯ ПОИСКОВ РОДНЫХ И ИНФОРМАЦИИ О НИХ
| | |
Elena26 Ставропольский край г.Невинномысск Сообщений: 583 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 293 | Наверх ##
21 января 2011 19:58 Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Пушкарева Е.Н. Ставропольский кр. г.Невинномысск | | |
ТаняМарт Нижний Новгород Сообщений: 236 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 1312
| Наверх ##
21 января 2011 20:36 Все персональные данные мои и моих предков размещены мною на сайте ВГД добровольно для поиска родственников.
Мартынова Татьяна Владимировна. Нижний Новгород. --- Костюченко (Сумской у. Харьковская губ),Корниловы (с. Михайловка Череповецкого у. Вологодской губ) | | |
Владимир Львович Севастополь Сообщений: 368 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 124 | Наверх ##
21 января 2011 23:07 .Все мои и моих предков личные данные размещены мною на сайте добровольно для использования в личных целях (генеалогический поиск) Бычко Владимир Львович.Украина.Севастополь.
--- Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников | | |
larisa67 Венгрия Сообщений: 660 На сайте с 2007 г. Рейтинг: 264 | Наверх ##
21 января 2011 23:13 Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
Доруш Лариса Петровна. Украина, Мукачево. --- вопросы по общему поиску в мой дневничок
http://forum.vgd.ru/682/ | | |
Тарас1412 Новичок
Калининград Сообщений: 12 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 12 | Наверх ##
21 января 2011 23:32 Все мои и моих предков личные данные размещены мною на сайте добровольно для использования в личных целях Триполко Т.С. Тула.
| | |
LB Новичок
Сообщений: 1 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 4 | Наверх ##
22 января 2011 10:52 Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной. Более того, мною получена уникальная информация, касающаяся моих предков Бахметевых и давая мне возможность продолжить поиск в правильном направлении. В то же время я не расстаюсь с надеждой найти сведения о предках по отцовской линии, в частности, про репрессированного деда - Матвея Львовича Бутмана. Подчеркиваю важность сообщества ВГД именно для нас - "родившихся в СССР" - по понятным причинам не знающим истории предков и покинувшим насиженные места.
Людмила Симеоновна Белицкая, город Ришон ле-Цион, Израиль lbelicky@gmail.ru | | |
burenkaсуперчайник  Сибирь, Бурятия, Улан-Удэ Сообщений: 135 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 93 | Наверх ##
22 января 2011 11:22 22 января 2011 11:28 Данные обо мне и моих предках размещены на форуме сайта В Г Д добровольно, никаких претензий к создателям и пользователям не имею. Выражаю огромную благодарность всем форумчанам и создателям сайта за оказанную мне поддержку и помощь при составлении и дополнении моей родословной. Мы здесь одна большая семья. Люди, неравнодушные и объединенные одним интересом. Буркевиц Светлана Бурятия, Улан-Удэ. --- Все данные обо мне и моих родственниках опубликованы мной добровольно, с целью воссоединения семьи.
Burkewitz, Blazewitz,Bannasch,Grunau, Schlieps- Latvia, Mitava Буркевиц,Блажевич, Баннаш, Грунау, Шлиепс- Латвия, Елгава
Von Henke, Mehler -Lithuania фон | | |
МИИРА Сергиев Посад Сообщений: 121 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 90
| Наверх ##
22 января 2011 13:00 Все мои личные данные и данные моих родственников размещены мною на сайте ВГД добровольно и только исключительно в целях генеалогических исследований.
Галлямова Ольга, Сергиево- Посадский район МО --- Ермолаевы, Егоровы, Макандины, Казаковы, Балтановы, Устиновы, Сидоровы, Самсоновы, Гусарня, Филисово (Александр.у., Влад. губ.)
Посысаевы, Половинкины, Поповы, Анохины, Каничниковы, Поздняковы (Тамбовская губ, Моршанский уезд)
| | |
adiwaНовичок adiwa  Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым Сообщений: 7 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 7 | Наверх ##
22 января 2011 18:03 Рубан Анжела Витальевна, Надым, ЯНАО. Все данные обо мне и моих родных размещены на данном сайте добровольно. ПРЕ ТЕНЗИЙ К СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА НЕ ИМЕЮ. --- Спасибо за помощь и участие! | | |
|