Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Яценко

Общая тема

← Назад    Вперед → Страницы:  1 2 Вперед →

Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
MetallicA
Новичок

MetallicA

Португалия ( Запорожье )
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3 

Яценко.
Знаю точно, что с середины 19-го века они проживали на территории Запорожья. Буду рада любой информации.

---
Розыскиваю предков : Яценко, Кадрилеевы, Галимовы
litar

litar

Запорожье Украина
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1068 

Яценко весьма распространенная фамилия.
Они проживали в городе или области?

---
Ищу Кравчук (Зрайки, Киевская обл.), Таран, Пикинер (Днепропетровская обл., Лобойковка, Васильевка, ), Матийченко, Афанасьев (Полтава и область), Соронины (с.Семеновка, Харьковская обл.) Воробьевы (Краснодарский край, ст. Темиргоевская)
MetallicA
Новичок

MetallicA

Португалия ( Запорожье )
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3 

Они проживали в самом городе.

---
Розыскиваю предков : Яценко, Кадрилеевы, Галимовы
Kat2002
Начинающий

Kat2002

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4 

Мои предки Яценко тоже из Запорожья, по своим у меня есть информация, напишите здесь или в личку хоть какие нибудь имена, чтобы можно было понять, те это Яценко или нет.

---
Разыскиваю Яценко, Голомидовых, Иваницких, Сапрыкиных
vovk
Новичок

Котлас Архангельской
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4 

Мои Яценко проживали в Тацино Луганской области.
LoraNila
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1 

MetallicA написал:
[q]
Знаю точно, что с середины 19-го века они проживали на территории Запорожья. Буду рада любой информации.
[/q]

Здравствуйте,моя прабабушка-Яценко Прасковья Алексеевна и ее родной брат-Яценко Николай Алексеевич проживали в Запорожье. Вы знаете имена своих родственников?

LoraNila
Новичок

На сайте с 2020 г.

MetallicA написал:
[q]
[/q]

После войны одна наша родственница-тетя Фрося(родственница мой прабабушки Яценко Прасковьи Алексеевны)уехала жить в Чехословакию,вышла замуж за чеха.А свою дочь оставила на Украине. Тетя Фрося и ее муж Людвиг приезжали в гости в Запорожье.Есть фото с ними.

LoraNila
Новичок

На сайте с 2020 г.

Kat2002 написал:
[q]
Мои предки ЯЦЕНКО тоже из Запорожья, по своим у меня есть информация, напишите здесь или в личку хоть какие нибудь имена, чтобы можно было понять, те это ЯЦЕНКО или нет.
[/q]

Здравствуйте Яценко Прасковья Алексеевна -моя прабабушка проживала в Запорожье. Вам это имя говорит о чем-то?
Elena848
Начинающий

Elena848

Madrid,España
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 18 

Здравствуйте!
У меня прапрадед был Яценко Иван священником в Полтавской епархии.

---
Ищу сведения о Максимович Николае Александровиче 1894г.р.( Польша, Австро-Венгрия, Украина),
священнике Иване (Иоанне)Яценко( Яценко)- Полтавская губерния, Дацевичи (Польша, Украина)Веркины( Орловская губерния, Украина)Извековы( Курская губерния , Таврическая губерния)Тимофеевы( Кемерово)Нор, (Нора)
alina1403
Новичок

Dublin
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2 

Elena848 написал:
[q]
[/q]

Наши Яценко из Воронежской области, моя бабушка Мария Маркова Яценко ( Серова), её сестры -Анастасия,Любовь,Ефросинья, братя Иван, Игнат и Яков
← Назад    Вперед → Страницы:  1 2 Вперед →

Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈