ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Юдины

Общая тема

Эта тема на карте:  Юдины: Павел Сергеевич, Мария Никитична, Петр Павлович, Любовь Павловна, Евге (1911-1918), Ткаченко Яков Васильевич, Ткаченко Екатерина Васильевна, Ткаченко Мария Вас (1900-2000), Юдин Пётр Яковлевич (1890-1857), Юдины , Титовы , Юдины (1925-1937)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 13 14 15 16 17 18 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Митрофанов Владимир

Митрофанов Владимир

Коми г.Печора
Сообщений: 426
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 94
Знаю Юдину Марину Павловну (в Печоре), ее мама бывшая жительница Ленинграда, блокадница. При необходимости могу уточнить.
---
Галынские, Солнцевы (Беларусь, Украина); Митрофановы, Соколовы, Сычевы (Кировская обл, Мари Эл); Опарины (Архангельская обл, Украина); Архиповы, Вороновы, Завалины, Никановы, Лужковы, Хролёнковы (Вологодская обл)
Partik
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: -1
МВН
Я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы уточнили были/есть ли у ее мамы сестры.

Сейчас в Питере живет дочь или племянница (точно не знаю) Натальи Юдиной, но какая у нее фамилия я не знаю. Может Юдина, может Федорова, может вышла замуж.

---
Natali
Митрофанов Владимир

Митрофанов Владимир

Коми г.Печора
Сообщений: 426
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 94
Partik Добрый вечер, что удалось узнать.
Юдина Марина Павловна
Ее мама Юдина (Левицкая) Валентина Дмитриевна (01.12.1931) родом из Ленинграда
дед  Дмитрий Васильевич Левицкий (?-1942) и бабушка Левицкай (Баркова) Татьяна Ивановна (1889-1969) первый брак с Ильиным Григорием от которого тоже были дети (в Питере).
Ее отец Юдин Павел Павлович (16.11.1931-26.06.1995) родом из Волхова Орловской обл., жил в Ленинграде, после был осужден, и после окончания срока в Воркуте остались с семьей жить на севере, так как в Ленинграде не прописывали. Родители отца Мария и Пал-Палыч.
У отца  есть сестра Алевтина Павловна Скалкина (Юдина) живет в Питере
Были еще сестра Ольга Павловна и брат Виктор Павлович, уже умерли.
При необходимости можно узнать поподробнее.
---
Галынские, Солнцевы (Беларусь, Украина); Митрофановы, Соколовы, Сычевы (Кировская обл, Мари Эл); Опарины (Архангельская обл, Украина); Архиповы, Вороновы, Завалины, Никановы, Лужковы, Хролёнковы (Вологодская обл)
Vadim D

Vadim D

Сообщений: 129
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 30
Здраствуйте,
Ищу любую информацию о предках по материнской линии.
Известно:


Дедушка Юдин Иван Гаврилович  
примерно 1916 года рождения.                        
Место рождения неизвестно.
Работал техником самолета на том же аэродроме в Олсуфьево.
В 1941 году убыл в неизвестном мне направлении.
Далее похоже они заочно расстались.Кто то из знакомых видел его живого где то на Украине в 1945-46 годах.
При большой удаче может быть жив и сейчас.
Поиск в ЦАМО результатов не дал.

По отцовсксой линии все более менее понятно.
Дедушка  и бабушка были родом  с одной местности.
п Салынь ,Дубровский район Брянской области.
Фамилии: Долганин и Залогина.

---
-
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
МХУ "Памяти 1905г." в Москве  в 1992 г. окончила Дарья Юдина.Она училась на отделении рафики
Khryapin1
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Знаю о существовании семьи Юдиных, живущих в г. Истра М.О. Отец - ветеран ВОВ, его жена и сын (ок. 40-ка лет.) Дочь сына от первого брака (17-18 лет).
При необходимости могу найти их телефон. По сайту бродить некогда, поэтому отвечу на запрос по-
Khryapin1@yandex.ru
---
Khryapin1
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
В Липецкой области, Грязинский р-н, с. Синявка - пол деревни Юдиных!
Георгий
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Будьте добры, кто знает о Юдиных (19 век - Урал - Кыштым и т.д.), Резниковых (19 век - Сибирь, ранее - южная Украина), Шехониных (Селезневых - 19 век, подмосковье), Кореневских (Смоленщина, ранее - Польша, а также Панг(к)овских), прошу сообщить на е-майл test-art@yandex.ru или на форум.
Заранее благодарю,
с наилучшими,
Георгий.
Большой Эльф

Москва
Сообщений: 329
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 32
Виктор Иванович (сестра Татьяна Ивановна) - они в Москве
---
Ищу: Бабановых, Ничковых, Яниных, Павловых, Пироговых (г.Шадринск, Курганская обл.), Опариных (Кировская обл.), Камских (Курган и обл.), Калининых и Потаповых (Рязан.обл.- с. Добрые Пчелы и с. Захарово), Фроликовых (Москва), Колодяжных (Ставрополь, Сахал
ast

омск
Сообщений: 591
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 56
В Омске есть Юдины.
Удачи!
---
Андрей
Интересуют Стукен, Батхон, Шенк-цу-Швайнсберг, Лавецари
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 13 14 15 16 17 18 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈