ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Юдины

Общая тема

Эта тема на карте:  Юдины: Павел Сергеевич, Мария Никитична, Петр Павлович, Любовь Павловна, Евге (1911-1918), Ткаченко Яков Васильевич, Ткаченко Екатерина Васильевна, Ткаченко Мария Вас (1900-2000), Юдин Пётр Яковлевич (1890-1857), Юдины , Титовы , Юдины (1925-1937)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 13 14 15 16 17 18 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
famil
Начинающий

Таганрог
Сообщений: 32
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 12
Отец моей бабушки Юдин Михаил родился примерно в 1887г наверно в Симбирске (Ульяновске), имел детей:
сыновей Александра, Михаила ,
дочерей Александру и Елизавету.
Сын Михаил был врачом, работал в военном госпитале где-то в Калининграде. Александр жил в Кишиневе,где должны быть и его потомки.
Елизавета жила в Лабинске Краснодарского края,у нее была дочь Ирина,жила в Калининграде.
Моя бабушка Александра (1910-1993) умерла в Таганроге.
Делали запрос в ЗАГС Ульяновска.о восстановлении записи о ее рождении ,но не нашли,Архив сохранился не полностью.
---
Спасибо за внимание,ищу сведения о Броссе,Шеффер,Броссе-Андрианова,Андрианов,Ван ден Эйнде,Реинвальд,Зельтнер,Беккер,Сигалос,,Юдин,Сенько.Рудин,Менетрие.
Lastochka89
Новичок

Алтайский край
Сообщений: 14
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 34
Ищу родственников своего прадеда - Юдина Петра Гавриловича 1912 г.р. Известно, что проживал (примерно с 35 г.) в п. Крещенском Кочковского района Новосибирской области. После призван на фронт и погиб в 1942 г.

Прикрепленный файл: 1485705442718_0.jpg
Alexandra_Belshina
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Доброго времени суток. Ищу информацию о своей прабабушке Юдина Евдокия (14.03.1897 - 18.11.1977). Есть сведения что родила дочь Евдокию в рабочем поселке Средняя Ахтуба, Волгоградская обл.
kapitanG
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Доброго времени суток!
Буду признателен если у кого найдётся информация о моих дедушке и бабушке. В отцовской метрике записаны Юдин Константин Герасимович и Юдина Евфросинья Никифоровна. В 1928 году проживали в селе Черниговка Студенецкого района Елецкого округа ЦЧО.
По рассказу отца, дед умер в тридцатых годах.
OlgaYudina
Новичок

Оренбург
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Юдины из Пензенской/Нижегородской области


Прапрадед Юдин Петр ? Родился, жил - ?
Прадед Юдин Василий Петрович Родился предположительно в Нижегородской области, Вознесенский район, жил и похоронен в с. Гоголь-Бор Салтыковского района Пенз.обл, (ныне Земетчинский район), трое детей Юдин Семен Васильевич 1929 г.р, Юдина (Дыркина) Мария (жила и похоронена в с. Гоголь-Бор), сын от второго брака Юдин Иван Васильевич 1950 г.р (жил и похоронен в г. Майкоп),
Двоюродные прадеды - Никита и Арсентий погибли в ВОВ. Жили в Нижегородской области, Вознесенский район.
Дед Юдин Семён Васильевич 1929-2002. Жил и похоронен в с. Паника Оренбургского района Оренбургской области. Первый брак с Глумнушкина Татьяна Григорьевна, возможно есть ребенок. Дети от второго брака: Юдин Виктор Семенович (1956-1989, с. Паника), дети: Юдин Владимир( 1982), Юдин Иван (1988). Юдин Сергей Семенович (1959 г.р, живет г. Оренбург), Юдина Надежда Семеновна (1961 г.р., живет г. Челябинск).
Отец Юдин Сергей Семенович Дети: Юдина Ольга (1985 г.р.), Юдин Виталий (1989 г.р.) Живем в Оренбурге.

Возможно найдутся родственники или кому пригодится информация!

Если ищите родственников, участвовавших в ВОВ, можно поискать на сайтах https://pamyat-naroda.ru/, http://www.obd-memorial.ru/, очень много информации! Еще всем очень советую разместить семейное дерево здесь: www.myheritage.com. Здесь очень широкий поиск в различных метриках, церковных книгах и т.п.
Моё дерево: https://www.myheritage.com/site-264993372/юдина?lang=RU

На фото прадед Василий Петрович со второй женой, дочерью Марией (справа) и малолетним сыном Иваном

Прикрепленный файл: DSC_2218.JPG
---
Ищу Юдиных (Нижегородская, Пензенская область), Меркескиных (Мордовия), Филенко
Юдина Екатерина

Юдина Екатерина

Москва
Сообщений: 220
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 111
Добрый день. Я Юдина Екатерина, моя бабушка Юдина Мария Григорьевна родилась в селе Гладкие Выселки, Михайловского уезда, Рязанской области, хотя ее мать Юдина Мария Васильевна проживала уже в Москве в Орловском переулке д19 А рожать поехала на родину, к своим родителям. Может быть есть еще Юдины из Рязанской области.
---
Кудрины - г.Орел, г. Москва, г. Вельск, г. Калуга ; Юдины - Михайловский уезд Рязанская обл. ;Агаповы -Москва, Лукашины - Калужская обл. Тарусский р-он, Охапкины, Подшибякины
Если Вы ищите тех же - пишите в личку!
Irina Filina Isaeva
Новичок

Орел
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, мои предки, потомственные дворяне Юдины из Орловской губернии, имели земли также в Курской губернии. Я знаю некоторые интересные факты из истории семьи. Например, после революции в Расховце Курской губернии была взорвана церковь, под сводами которой покоились останки предка Юдина. Удивительно то, что он лежал в гробу, как живой. Через три дня труп превратился в прах. Кто знает из истории фамилии Юдиных подобные интересные факты, пишите.
---
Ищу сведения о дворянах и однодворцах орловских и курских Исаевых,Юдиных,Черемисиновых, Корогодиных,Покровских
Svet1974
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Юдин Павел Яковлевич
сын—Юдин Алексей Павлович

Известные вам места проживания
Ювала, Кемеровская область

kan350vgd
Новичок

Краснодар
Сообщений: 8
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 11
Ищу родственников и информацию о прадеде.
ЮДИН Павел Сергеевич, приблизительно 1885 – 21.04.1921г. (Имел двух сестер)
Был женат на
ЮДИНОЙ (Клименко) Марии Никитичне уроженки г. Кропоткин (х. Романовский) г/ж хх.хх.хххх – декабрь 1940 (ст. Ивановская, Краснодарского края)
В селе Розалионовка (Дюзюрд) Елизаветполького уезда, Елисаветпольской губернии у них родились дети:
1. ЮДИН Петр Павлович в предположительно 06.12.1911 – 01.04.1975 г.
2. ЮДИНА (Халина) Любовь Павловна 1914 - 1989 гг.
3. ЮДИНА (Ткаченко) Евгения Павловна 26.11.1916 – 24.05.1987 г.
Предположительно жители села Розалионовки покинули село в полном составе русского населения и перебрались в г. Тифлис (Тбилиси). Из Тифлиса, семья переехала в п.Энем, РА, в 1921 в коммуну "Набат" (Екатерино Лебяжский Свято Николаевский монастырь) п. Лебяжий Остров, Брюховецкого р-на, Краснодарского края, в 1937 переселилсь в ст. Ивановская, Краснодарского края.
ЮДИН Павел Сергеевич погиб при разгроме коммуны "Набат" бело-зелеными бандами 21.04.1921г.

---
С уважением,
Kompaniets
Новичок

Краснодар
Сообщений: 13
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Ищу родственников:

Юдина (Тютюнникова по мужу) Татьяна Петровна (1926 - 2003) - переехали из Воронежской обл. на хутор Привольный Брюховецкого района Краснодарского края

Братья ее и сестра:

Юдин Иван Петрович
Юдин Николай Петрович (жил в Приморско - Ахтарске Краснодарского края)
Юдин Виктор Петрович (1938)
Юдина Анастасия Петровна
---
Ищу сведения о: Компаниец, Тютюнниковы, Рудай (Рудань), Юдин
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 13 14 15 16 17 18 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈