Цепков :: Ца - Цз :: Ц :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ц » Ца - Цз » Цепков
Вниз ⇊

Цепков

ГАСО Фонд 150,по.1 дело 76,77, стр.,1482,1464

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ljdmila5880
Новичок

ljdmila5880

Рейтинг: 1 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Родился -29.06.1888г. место рождения, неизвестно; Умер -27.12.1952г.с.Богдановка,Тоцкого района,Оренбургской области.

2. С.Богдановка,Тоцкого(Свердловского) района, Оренбургской области.

3.1920 год с.Богдановка,Тоцкого,Оренбургской области.

4.крестьянин.

5. Жена, Цепкова-(Злобина)Татьяна Михайловна, умерла, в 1932 году, в с. Богдановка. Метрики деда и прадед? По рассказам матери, мои предки прибыли из Украины, через Курскую гкубернию,дед окончил 4 класса церковно - приходской школы, церковь неизвестно..
loraperm
Почетный участник

loraperm

Пермь
Рейтинг: 15 

Цепковы также проживали в с.Дедуровка Оренбургской области. Возможно это родственники.

---
Ищу сведения о Чередняк(Чередников)/Шепель(Екатеринославская губ.), Дмитренко/Деревянкины(с.Ракитное, Курской губ.), Прокопочкиных,
Гришкиных, Морозовых(с.Подбужье, Калужская обл.)
Ветренко(Ветренковы)(с.Венгеровка, Обоянский уезд, Курская губ.)Дмитренко(с.Графовка, Суджанский уезд, Курская губ.)
Stanislav74
Новичок

Челябинск
Рейтинг: 3 

ljdmila5880 написал:
[q]
[/q]

Как зовут деда?

---
Ищу сведения о Боркуновых из Калужской Губернии
Цепковых из Оренбургской Губернии
Снегирёвы из Троицка, Златоуста Челябинской области
Stanislav74
Новичок

Челябинск
Рейтинг: 3 

loraperm написал:
[q]
[/q]

Моей жены родственники (Цепковы) из Дедуровки (Оренбургская область). Ведётся родословное дерево (данные примерно с 1830 г.)

---
Ищу сведения о Боркуновых из Калужской Губернии
Цепковых из Оренбургской Губернии
Снегирёвы из Троицка, Златоуста Челябинской области
loraperm
Почетный участник

loraperm

Пермь
Рейтинг: 15 

Stanislav74 написал:
[q]

loraperm написал:
[q]

[/q]

Моей жены родственники (Цепковы) из Дедуровки (Оренбургская область). Ведётся родословное дерево (данные примерно с 1830 г.)
[/q]

Жена моего брата внучка Цепковых Якова Васильевича и Анны Епифановны из Дедуровки. Она тоже строит свое дерево.

---
Ищу сведения о Чередняк(Чередников)/Шепель(Екатеринославская губ.), Дмитренко/Деревянкины(с.Ракитное, Курской губ.), Прокопочкиных,
Гришкиных, Морозовых(с.Подбужье, Калужская обл.)
Ветренко(Ветренковы)(с.Венгеровка, Обоянский уезд, Курская губ.)Дмитренко(с.Графовка, Суджанский уезд, Курская губ.)
orenburg56
Новичок

Рейтинг: 0 

У меня тоже родственники Цепковы, из Дедуровки!
Интересует любая информация, т.к половина деревни с такой фамилией, а все считают себя однофамильцами.
Мои Владимир и Анастасия и их сыновья Карп, Максим, Иван.
bmn2606
Новичок

Смоленск
Рейтинг: 4 

Мои родственники тоже Цепковы, но из с.Мантурово, Курской обл. Дед- Цепков Андрей Фёдорович, 1910г.р. У него было 3 сестры. Имя одной из них - Надежда.
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ц » Ца - Цз » Цепков
Вверх ⇈