ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Цветковы

Общая тема

Эта тема на карте:  Елена Цветкова(Смирнова) , Елена Цветкова (Смирнова)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Rina37
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1

radmila70 написал:
[q]
ЦВЕТКОВА МАРИЯ Дмитриевна жила в 1921 году в деревне М Дудино
Кологривского уезда
Костромской губернии
Почтовое отделение Высоково
Ей писал Цветков из Петрограда
Райский лилипут philasearch
[/q]


Мой дедушка Николай Цветков (отчество не знаю) 1924 года рождения из Высоково Костромской области, возможно это его сестра. К сожалению, не знаю если у него сестра и братья
robule
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2

Antoni написал:
[q]
Ищу родственников по фамилии Цветковы, особенно интересно откуда произошла наша фамилияи и где искать  корни.
[/q]


Я Виктория Цветкова. Цветкова по линии отца. Родилась и живу в Риге. Мои дедушка и бабушка по папе(Николай Цветков и Галина Цветкова, девичью фамилию бабушки не помню, нужно спросить, а так же их отчества) приехали из России. Здесь в Латвии родились мой папа и его брат - Алексей Цветков и Андрей Цветков. Очень много родственников в России, как например, из Москвы, Твери, а дальше не помню.
lennaus
Новичок

Эстония/Норвегия
Сообщений: 14
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте!
Буквально недавно узнали, что прапрадеда моего мужа звали Цветков Михаил Семенович, его жена Александра Николаевна. У них было 3 дочери: Анна, Василиса и Антонина. Еще есть информация, что Цветков Михаил Семенович был казаком, служил в Питере. Семья Цветкова Михаила Семеновича проживала в д.Сушигорицы, Сандовского р-на, Тверской обл.
У меня пока очень мало информации, но я не теряю надежды и, возможно, для кого-то эти имена будут знакомы 101.gif Возможно, кто-то подскажет, куда направить поиск, т.к. у нас нет ни места рождения Цветкова Михаила Семеновича, ни года рождения...
---
Кондаковы и Корсаковы (Ивановская обл, г.Шуя), Ларионовы (д.Бродники,Вязниковский р-он, Владимирская обл.), Свидины (Ставропольский край), Куц и Бовкун (Ставропольский край, с.Казинка), Швец и Бирюков (Московская обл., г.Химки)
miauchelo

Москва
Сообщений: 137
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 52
>> Ответ на сообщение пользователя Alexander G от 15 апреля 2013 9:19

Здравствуйте.Ваши Цветковы в Грыжнево Старицкого района не распространились? Ищу Цветковых (Павловых) оттуда
---
Липецкая область, Лебедянский уезд, д. Медведево - Иванниковы Иван Артемович и Мария Дмитриевна (в девичестве Немцо(е)ва);
Нижегородская область, Валовы Наталья и Николай, с. Б. Маресьево (?)
Москва: Скворцовы, Шершаковы, Семеновы
Санкт-Петербург: Цветковы, Павловы, Семеновы (выходцы из Тверской)
miauchelo

Москва
Сообщений: 137
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 52

robule написал:
[q]

Antoni написал:
[q]

Ищу родственников по фамилии Цветковы, особенно интересно откуда произошла наша фамилияи и где искать  корни.

[/q]



Я Виктория Цветкова. Цветкова по линии отца. Родилась и живу в Риге. Мои дедушка и бабушка по папе(Николай Цветков и Галина Цветкова, девичью фамилию бабушки не помню, нужно спросить, а так же их отчества) приехали из России. Здесь в Латвии родились мой папа и его брат - Алексей Цветков и Андрей Цветков. Очень много родственников в России, как например, из Москвы, Твери, а дальше не помню.
[/q]



Кто из Твери? Какой район? Ищу Цветковых из д. Грыжнево Старицкого района тверской области
---
Липецкая область, Лебедянский уезд, д. Медведево - Иванниковы Иван Артемович и Мария Дмитриевна (в девичестве Немцо(е)ва);
Нижегородская область, Валовы Наталья и Николай, с. Б. Маресьево (?)
Москва: Скворцовы, Шершаковы, Семеновы
Санкт-Петербург: Цветковы, Павловы, Семеновы (выходцы из Тверской)
miauchelo

Москва
Сообщений: 137
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 52
Разыскиваю потомков Цветкова (Павлова) Василия Павловича и его жены Степаниды Ивановой.
Жили в деревне Грыжнево Старицкого района Тверской обрасти
Приход Преображенской церкви с. Красное


Прикрепленный файл: изображение_2021-04-08_132148.png
---
Липецкая область, Лебедянский уезд, д. Медведево - Иванниковы Иван Артемович и Мария Дмитриевна (в девичестве Немцо(е)ва);
Нижегородская область, Валовы Наталья и Николай, с. Б. Маресьево (?)
Москва: Скворцовы, Шершаковы, Семеновы
Санкт-Петербург: Цветковы, Павловы, Семеновы (выходцы из Тверской)
miauchelo

Москва
Сообщений: 137
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 52
Мне известен адрес двоюродного брата прабабушки Цветкова Сергея Васильевича, служившего в балтфлоте до, во время и после ВОВ, пер. Пирогова, 6. Фото его с семьей прилагаю

Прикрепленный файл: IMG_20210326_0011.jpg
---
Липецкая область, Лебедянский уезд, д. Медведево - Иванниковы Иван Артемович и Мария Дмитриевна (в девичестве Немцо(е)ва);
Нижегородская область, Валовы Наталья и Николай, с. Б. Маресьево (?)
Москва: Скворцовы, Шершаковы, Семеновы
Санкт-Петербург: Цветковы, Павловы, Семеновы (выходцы из Тверской)
miauchelo

Москва
Сообщений: 137
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 52

Гена написал:
[q]
Я ЦВЕТКОВ Геннадий. Живу в Питере.
[/q]



Вам не знаком человек на этом фото?

Прикрепленный файл: IMG_20210325_0011.jpg
---
Липецкая область, Лебедянский уезд, д. Медведево - Иванниковы Иван Артемович и Мария Дмитриевна (в девичестве Немцо(е)ва);
Нижегородская область, Валовы Наталья и Николай, с. Б. Маресьево (?)
Москва: Скворцовы, Шершаковы, Семеновы
Санкт-Петербург: Цветковы, Павловы, Семеновы (выходцы из Тверской)
Alexander G

Alexander G

Сообщений: 998
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3835

miauchelo написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя Alexander G от 15 апреля 2013 9:19

Здравствуйте.Ваши Цветковы в Грыжнево Старицкого района не распространились? Ищу Цветковых (Павловых) оттуда
[/q]


Крестьяне могли перемещаться и в пределах уезда, и в пределах губернии по тем или иным причинам. Мои все Цветковы здесь.


marifromvit
Новичок

Москва
Сообщений: 10
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
Ищу потомков протоиерея Цветкова Александра Ивановича (1874-1950 гг.) Служил в первой половине 20 в. в Волоколамске и в с. Возмище около Волоколамска. Похоронен на Возмищенском кладбище.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈