ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Филатовы

Общая тема

Эта тема на карте:  Филатов Алексей Николаевич , Филатовы (Ячейка) , Филатовы (Перовка)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
filatov-yurij
Начинающий

filatov-yurij

Сообщений: 28
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11
Филатов Филипп Андреевич,1897 гр.Проживал с семьей до 1937 года в Воронежской области Терновский /Алешковский /район село 3-я Александровка.В 1935 году переехал в Липецкую /Рязанскую/область станция Лев Толстой.30.01.1942 призван на фронт Лев Толстовским РВК. Запрос в архив Липецкой области Лев Толстовский РВК ничего не прояснил.Ответы архивов города Подольска и Совет ветеранов города Лев Толстой аналогичного содержания.По вновь полученной информации дед погиб на Ленинградском фронте 25-28 июня 1942 году.Воевал в составе 2-й Ударной армии.
---
Ищу сведения о Филатовых,Подколзиных,Каньшиных,Тугарёвых,Бороздиных,Дурневых,Мо/а/шковых,Халанских,Сергачевых,Копченко,Алифановых,
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
С уважением, Юрий
filatov-yurij
Начинающий

filatov-yurij

Сообщений: 28
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11
Мои предки Филатовы из Тамбовской губернии Борисоглебского уезда Алешковской волости село 3-я Александровка. Мой дед Филатов Филипп Андреевич,1897 гр.проживал в Воронежской области Алешковском ныне Терновском районе село 3-я Александровка. Переехали в 1937 году в Рязанскую ныне Липецкую область на станцию Лев Толстой.30 января 1942 года призвали на фронт. Запросы в Лев Толстовский РВК, Совет ветеранов,архив города Подольска один, информации нет.Судьба не известна.Факт призыва подтверждается.В архиве Подольска не значится. Отец окончил Лев Толстовскую школу №.42 в июне 1942 года и был призван на фронт.Из автобиографии отца полученной из архива Воронежской прокуратуры узнал,что дед погиб на Ленинградском фронте,предположительно 25-28 июня 1942 году в составе 2-й Ударной армии. С уважением Филатов Юрий.
---
Ищу сведения о Филатовых,Подколзиных,Каньшиных,Тугарёвых,Бороздиных,Дурневых,Мо/а/шковых,Халанских,Сергачевых,Копченко,Алифановых,
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
С уважением, Юрий
filatov-yurij
Начинающий

filatov-yurij

Сообщений: 28
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11
Филатовы из Тамбовской губернии Борисоглебского уезда Алешковской волости село 3-я Александровка. Мой дед Филатов Филипп Андреевич,1897 гр.проживал в Воронежской области Алешковском ныне Терновском районе село 3-я Александровка. Переехали в 1937 году в Рязанскую ныне Липецкую область на станцию Лев Толстой.30 января 1942 года призвали на фронт. Запросы в Лев Толстовский РВК, Совет ветеранов,архив города Подольска один, информации нет.Судьба не известна.Факт призыва подтверждается.В архиве Подольска не значится. Отец окончил Лев Толстовскую школу №.42 в июне 1942 года и был призван на фронт. Дед погиб на Ленинградском фронте.
---
Ищу сведения о Филатовых,Подколзиных,Каньшиных,Тугарёвых,Бороздиных,Дурневых,Мо/а/шковых,Халанских,Сергачевых,Копченко,Алифановых,
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
С уважением, Юрий
filatov-yurij
Начинающий

filatov-yurij

Сообщений: 28
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11
Филатовы из Тамбовской губернии Борисоглебского уезда Алешковской волости село 3-я Александровка. Мой дед Филатов Филипп Андреевич,1897 гр.проживал в Воронежской области Алешковском ныне Терновском районе село 3-я Александровка. В 1937 году переехал в Рязанскую, ныне Липецкую область на станцию Лев Толстой.30 января 1942 года призвали на фронт.Погиб на Ленинградском фронте,предположительно 25-28 июня 1942 года. Воевал в составе 2-й Ударной армии.В архиве Подольска не значится..
---
Ищу сведения о Филатовых,Подколзиных,Каньшиных,Тугарёвых,Бороздиных,Дурневых,Мо/а/шковых,Халанских,Сергачевых,Копченко,Алифановых,
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
С уважением, Юрий
filatov-yurij
Начинающий

filatov-yurij

Сообщений: 28
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11
Филатовы из Тамбовской губернии Борисоглебского уезда Алешковской волости село 3-я Александровка. Мой дед Филатов Филипп Андреевич,1897 гр.проживал в Воронежской области Алешковском ныне Терновском районе село 3-я Александровка. Переехали в 1937 году в Рязанскую ныне Липецкую область на станцию Лев Толстой.30 января 1942 года призвали на фронт. Запросы в Лев Толстовский РВК, Совет ветеранов,архив города Подольска один, информации нет.Судьба не известна.Факт призыва подтверждается.В архиве Подольска не значится. Из автобиографии отца полученной из архива Воронежской прокуратуры узнал,что дед погиб на Ленинградском фронте 25-28 июня 1942 г.Воевал в составе 2-й армии. Филатов Ю.
---
Ищу сведения о Филатовых,Подколзиных,Каньшиных,Тугарёвых,Бороздиных,Дурневых,Мо/а/шковых,Халанских,Сергачевых,Копченко,Алифановых,
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
С уважением, Юрий
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
Благодаря неоценимой помощи sadaza!!! сегодня узнала, что ныне известный родоначальник Трифон Филатов Филатов из цирюльников!!! По состоянию на 1824 году он уже был отставным цирюльником. Как я понимаю, из военных, раз отставной... И были причислены мои Филатовы к крестьянам с. Старомарьевского в 1824 году!!! yahoo.gif
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Лайк (2)
PhillSA
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Доброго времени суток.
Ищу Филатовых, Шуваевых, Морозовых.
Филатов Пётр, жена Мария - 3 сына Николай, Василий, Александр, дочь Клавдия.

Прикрепленный файл: филатов петр.JPG
Lisa_S

Lisa_S

Московская область
Сообщений: 115
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 92
Доброе время суток. Ищу информацию о Филатовых Дмитровского р-на, с. Подмошье. Филатов Петр Иванович 1828 г.р., жена Ольга Якимовна (1828-1908). Их дети : Петр (ок.1852), Василий Филатов ок.1856 (супруга Гликерия Ивановна Мореева ; дочери Александра Кривова и Екатерина Дроздова) ; Иван ок. 1858.; Георгий/Егор (ок. 1868); Алексей (ок. 1873); Константин и Павел.
---
Лобанов, Хазов, Филатов, Кривов, Богомолов, Малов, Водянов, Уфин, Тюрин, Мореев, Меньшов, Курочкин
Frollo
Начинающий

Frollo

Москва
Сообщений: 36
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 23
Ищу Филатовых из д. Куненье (ныне не сохранилась) Костромской области. Мой прапрадед -- Илья (Ильич -- ?) Филатов. Жена его -- Марья (Мария--?) (Андреевна -- ?) Филатова. Среди их многочисленных детей были моя прабабушка, 1911 г.р.
---
Агеевы, Тарараевы (с. Илебники Касимовского у. Рязанской губ.)
Снимщиковы, Хамовы (с. Подхожее Веневского у. Тульской губ.)
Коноваловы (с. Петрово Веневского у. Тульской губ.)
Филатовы (д. Куненье Буйского у. Костромской губ.)
Герасимовы (д.Бортники)
АВФ
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Ищу Филатовых , он участник русско турецкой войны1877-78гг, женат, дочь Мария в замужестве Башкирцева, от Марии две девочки Антонина 1905г и Лидия на пару лет младше. Проживали возможно в г.Сердобске.
С уважением,Александр.
---
f
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈