Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Генеалог Ольга Баргамонова

Тимофеевы

Общая тема

Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3  * 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Koenigsberg
Долгожитель форума

Koenigsberg

Калининград
Сообщений: 3477
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2016
Тимофеев Яков Алексеевич
Адъютант губернского жандармского управления Курляндской губернии.
Штаб-ротмистр.
[Памятная книга Курляндской губернии на 1896 год, стр. 9]
---
Спускаясь к великой реке, Мы все оставляем следы на песке,
И лодка скользит в темноте, А нам остаются круги на воде
vedlife
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4
Ищу Тимофеевых из с. Хреновские Выселки Воронежского уезда Воронежской губернии. (с. Красный Лиман Панинского района)
---
Ищу сведения о Тимофеевых из с. Хреновские Выселки (Красный Лиман)Панинского района - Воронежской уезд Воронежской губернии
unior
Новичок

Уссурийск
Сообщений: 8
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 4
Тимофеев Матвей, Феодосия 18??-1928 ,работа предположительно связана с архитектурой( строительство церквей)
Тимофеев Михаил Матвеевич, 19??-1943, Феодосия-Александровск-Сахалинский. Участник ВОВ, 205 СД,военюрист.
Северьян Вестовой
Начинающий

Тамбов
Сообщений: 25
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12
Интересует любая информация: Тимофеев Ульян - коллежский ассесор, помещик Тамбовской губернии
---
Тульская губерния: Воронины, Фетисовы. Тамбовская губерния: Шевцовы, Корнеевы.
Молдавия: Парван, Трухановы, Пантелеевы (Пентелеевы).
bezzo
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
Ищу потомков Тимофеева Ивана.., проживающего в городе Арзамас в 19 -нач.20 века, имеющего детей Николая, Владимира 1900 г.р. (10 июля), Софью...
---
ищу Китаевых, Тимофеевых г.Арзамас
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 26968
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 8042
Вам надо сначала бы поработать в архиве города Арзамаса
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Zilkina-Shakun
Почетный участник

Zilkina-Shakun

Санкт-Петербург
Сообщений: 122
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 46
Дорогие друзья, я тоже занимаюсь поисками Тимофеевых!
Мои пришли в Благовещенск в 1875 году с границ Российской империи и Турции, были дворянами.
Если у кого-то появятся вопросы, пишите личные сообщения.
---
Жилкины (Томская обл), Шакуны и Милевские (Белоруссия, Копыльский р-он) и Полонянкины (Томская обл. Чайнский р-он, г. Кемерово и Урал), Тимофеевы (Благовещенск), Безбородовы.
septimus
Долгожитель форума

Сообщений: 1601
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8665

Severjan написал:
[q]
Интересует любая информация: Тимофеев Ульян - коллежский асессор, помещик Тамбовской губернии
[/q]


Напишите запрос в РГИА, пусть проведут выявление формулярных списков?
Lina1
Почетный участник

Lina1

Lithuania,Vilnius,Rokiskis,Panevezys
Сообщений: 215
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 62
Во время войны была Великолуцкая область,Бежанский раён,село Овинец. Так написали в литовских метриках 1951.Потом в 1993 году когда меняли паспорта уже было добавлено в место Великолуцкой области Псковская и Сельсовет Севильский.Как несторались искать место раждения-ничего ненашли. Где то рядом была станция Локня-папа поездом ездил в Ленинград.Где то рядом была очень большая дорога.Её называли Большак.Помню около нашего дома под окнами росли три берёзы.Дом стоял в конце пасёлка.
Там жила семья Громовых.Дедушку звали Василий Gromov,Папу звали Иван Громов примерно 1984=6 г р.А папа помню был лестником.Маму звали Нюра Тимофеева-Громова по мужу.Детей было нас 4 или 5.Помню как одного братика хоронили малюсенкого.Помню как умер папа,патом мама.Помню где пахоронены.Помню что брата Геню крестили в кокойто церкве рядом с Спасо называли ,там и кладбище было рядом. где похоронена моя семья.Помню берёзу с вырезанными крестиками где похоронили папу и маму,и других детей нашей семьи ,и дедушку . Помню что у мамы были братья Иван,Томофей-ещё писал писма после войны из Волгограда=но связ прервалась,Василий,Николай-лётчик и сестра Шура =жила в роде бы в ЛенинградеТимофеевы .
Помню папина сестёр Дуню Громову,Устиха Громова,Ксения Громова,Настя Громова.Говорят люди.что где была ета деревня сейчас растёт лес,и где был наш дом,огород-остался вишнёвай сад и яблони.У никого токого вишнёвого сада небыла только у нас..Когда приходит вестна он очен очень цветёт.В етом месте жила наша семья Громовых.pastele@mail.ru ili gretacka4 skaip
---
abc123
Lina1
Почетный участник

Lina1

Lithuania,Vilnius,Rokiskis,Panevezys
Сообщений: 215
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 62
ТИМОФЕЕВ :questio КОя- НИКОЛАй-лётчик погиб во время ВО
-------------- :questio ВАСЯ-ВАСИЛИй-ижинером работал в Ленинграде новерно умерший
-------------- :questio ТИМА-ТИМОФЕй-жил в Болгограде -умерший,есть сын,связ утерена
-------------- :questio ШУРА -АЛЕКСАНДРА-жила в Ленинграде,мужа её звали Николаем,был ветеран ВО,детеий неимели,умерши
-------------- ИВАН -жИЛ В ДЕРЕВНЕ В ленинградской области,имеет дочь Нюша-она замужем живёт в Санкт пербурге,фамилия по мужу неизвестна,примерно где то 1930-35 г-р,связ с ней утерена.
------------------- Нюра-Антанина скорее всего умерши,муж Иван Громов,-дети Геня (1937-39 гр)-потерявшийс,дочь -Екатерина живёт в Литве
:rose:
:sun: :sun: :sun: Отца ТИМОФЕЕВА :sun: етих детеий звали вроде бы ТИМОХОЙ :sun: и родом они вроде бы из деревни-------- Росстанное в бывшей великолуцкой области,теперь ето новерное другая например Псковская.Неподалёку была деревня Зачистье болшое :que:
:ex: :ex: Были у них Родственники и на Украине В Домбасе,одна из фамилий Зинченко Иван :ex: :ex:
---
abc123
Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3  * 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈