Сидорук (Cidorouc /Cederouk/Sederuk) :: Се - Сл :: С :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » С » Се - Сл » Сидорук (Cidorouc /Cederouk/Sederuk)
Вниз ⇊

Сидорук (Cidorouc /Cederouk/Sederuk)

Бердич, Россия; Франция

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Радомир
Yanina Danilina
Новичок

Рейтинг: 0 

.

Прикрепленный файл 13D9730B-1F02-4F70-A034-1A106E434514.jpeg
AlexStatov
Почетный участник

AlexStatov

Днепропетровск
Рейтинг: 38 

Dobrii den! Vas interesuet polnii perevod dokumentov?
Verviie dva dokumenta- svidetelstva ô rogdenii potom est svidetelstvo ô rabote n'a zavode "Pechyny" i Dokumenti svjazannie s prizivom v armiyi kak mne kagetsja

---
Статов (Сальский район), Иванов (Тверская область, село Верескунова), Вьюн (Новомосковская губерния, село Магдолиновка), Кожан (станица Кущевская), Коваленко (станицы Кущевская), Иванов (Тверской области, село Грыжнево).
Yanina Danilina
Новичок

AlexStatov написал:
[q]
Dobrii den! Vas interesuet polnii perevod dokumentov?
Verviie dva dokumenta- svidetelstva ô rogdenii potom est svidetelstvo ô rabote n'a zavode "Pechyny" i Dokumenti svjazannie s prizivom v armiyi kak mne kagetsja
[/q]

Свидетельства О рождении я вроде бы понимаю. Документ о призыве в армию- не видела, вернее не понимаю, какой из них подходит под него. Документ о роботе понимаю не полностью. Вроде бы там про орден что-то указано.Мне нужна любая информация, которую можно «достать» из этих документов и которую я не описала. Я не знаю французский и старалась переводить с помощью переводчика. Может быть профессионалы, или знающие французский, увидят в этих документах важную информацию, которая могла бы помочь в «раскопках»
AlexStatov
Почетный участник

AlexStatov

Днепропетровск

Pro armeiskie doki ja sproshu u znakomogo. A ostalnie perevidu blige k vihodnim 101.gif no, ja Dumaiu chto vi mogete delat zaprosi n'a zavod i v meriju, Dokumenti dolgni bili sohranitsja

---
Статов (Сальский район), Иванов (Тверская область, село Верескунова), Вьюн (Новомосковская губерния, село Магдолиновка), Кожан (станица Кущевская), Коваленко (станицы Кущевская), Иванов (Тверской области, село Грыжнево).
Yanina Danilina
Новичок

AlexStatov написал:
[q]
Pro armeiskie doki ja sproshu u znakomogo. A ostalnie perevidu blige k vihodnim no, ja Dumaiu chto vi mogete delat zaprosi n'a zavod i v meriju, Dokumenti dolgni bili sohranitsja
[/q]

Хорошо, спасибо за отзывчивость. Попробую с ними связаться и отправить запрос.
Если найдете информацию о службе, о партизанской деятельности прадеда Александра (так родственники говорили), будет очень большой прогресс. Информация (военный билет) деда, Петра у меня есть, там все более прозрачно.
AlexStatov
Почетный участник

AlexStatov

Днепропетровск

Добрый день,
Письмо от 20 января 1955 года - это письмо в честь 100-лет завода Pechiney с вручением памятной медали.
Письмо от 29 мая 1957 года - это подтверждение о том что Сидорук Александр работал на заводе La Praz с 1/3/47 по 8/2/52 и Saint-Jean-de-Maurienne c 18/4/52 по 24/4/5/57 в качестве работника по производству алюминия категории 4-1.
Про военные справки спрошу у коллеги - он бывший военный и должен знать.
А про Bielczuk Janina вы прямо в точку написали. Они вполне могли быть и не женаты.

---
Yanina Danilina
Новичок

AlexStatov написал:
[q]
Добрый день,
Письмо от 20 января 1955 года - это письмо в честь 100-лет завода Pechiney с вручением памятной медали.
Письмо от 29 мая 1957 года - это подтверждение о том что Сидорук Александр работал на заводе La Praz с 1/3/47 по 8/2/52 и Saint-Jean-de-Maurienne c 18/4/52 по 24/4/5/57 в качестве работника по производству алюминия категории 4-1.
Про военные справки спрошу у коллеги - он бывший военный и должен знать.
А про Bielczuk Janina вы прямо в точку написали. Они вполне могли быть и не женаты.
[/q]

Спасибо огромное за перевод!
Да, женаты или нет- это мне еще копать и копать.

Относительно военных справок буду ждать!

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » С » Се - Сл » Сидорук (Cidorouc /Cederouk/Sederuk)
Вверх ⇈