ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Орловы

Общая тема

Эта тема на карте:  орлов виктор петрович (1936-1960)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Vendy
Участник

Сообщений: 55
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 13
Здравствуйте, Орловы. В семейном архиве найдена такая фотография. На оборотной стороне надпись "Арлов Вова В"
Если кто-нибудь узнает "своих" или "соседей" - огромная просьба откликнуться. В профиле еть моя почта.
С уважением, Vendy

Прикрепленный файл: Орлов.jpg
---
Моисеенко(Николаевская губ до 1921., и г.Чита), Василенко, Филипенко(Витебская обл., Городокский р-он), Кожемякины (Могилевская губ.,и г.Иркутск), Климович, Самцовы(Беларусь), Ракитские (Полоцкий р-он, Беларусь; Латвийская ССР, Рига, Германия), Глебович
orlsev
Начинающий

orlsev

Житомир
Сообщений: 36
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 30
Ищу информацию о Степане (Александре) Владимировиче Орлове, муже моей бабушки Зинаиды Герасимовны, проживавшем в г. Житомире приблизительно с 1920 по 1954 г.

Прикрепленный файл: ОрловСтепан.jpg
---
Олег
Alisa1972

Alisa1972

Днерр
Сообщений: 108
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 58
Ищу сведения о судьбе Орлова Ивана Михайловича (1849 г.р.), который в 1875 г. упомянут в чине временноотпускного полкового каптенармуса 134 Феодоссийского полка, расквартированного в Екатеринославе. Иван Михайлович был первым мужем моей прапрабабушки Ефросиньи Антоновны Ивановой (1853 г.р.) ...
---
Ищу информацию по Верхнеднепровскому уезду Екатеринославской губернии по фамилиям Грицай, Майоренко, Диденко, Оленченко, Дмитриенко,Перетяка, Лысогор, Тараба, Хмара, Бублейник.
nikkit
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
может у кого то есть фото Николая Алексеевича Орлова из Анькова
---
родословная
irina_dudina
Новичок

Краснодарский край,город Кропоткин
Сообщений: 2
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Я Дудина Ирина Ивановна,в девичестве Орлова.Хочу найти предков своего дедушки,Орлова Николая.К сожалению я не знаю точно dntknw.gif откуда он родом,но жил он на Кубани ,в станице Темижбек.У него было три сына Орлов Иван Николаевич,мой папа,Орлов Валентин Николаевич и Орлов Александр Николаевич.Жену его, мою бабушку звали Наталья.Мой папа 49 года рождения,он самый старший из сыновей.
---
Ирина Дудина,девичья фамилия Орлова
irina_dudina
Новичок

Краснодарский край,город Кропоткин
Сообщений: 2
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Заранее спасибо всем откликнувшимся 101.gif
---
Ирина Дудина,девичья фамилия Орлова
orlova_olga1950

orlova_olga1950

г.Харьков
Сообщений: 347
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 175
Занимаемся Историей семьи Орловых из Воронежской губернии, Валуйского уезда. Знаем приблизительно: Орлов Василий Семенович родился в 1884-1886 году и др. Орловы поселились после революции в с.Белый Колодезь, Вейделевского района ( 50 км от ст.ВАлуйки). Родом Орловы якобы с Никитовки. Орловы, родственники , однофамильцы с названных мест - присоединяйтесь. Будем рады общению. Ольга, Юрий.
---
Данные - мои и моих предков, размещены мною на сайте добровольно, для генеалогического поиска.
Ищу: Кузнецовы,Козловы (Вятская), Емельяновы, Вершинины (Томская, Бурятия), Анохины, Зенины, Орловы, Твердохлебовы (Воронежская), Поддельские Бурятия)
ValeriaAleksandrovna
Новичок

Odessa
Сообщений: 7
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Ищу сведения / предков Орлова Константина Никифоровича и Орловой Марии Никифоровны,
приблизительно 1900 +- г.р.. проживали скорее всего в г. Кострома, оба попали в детдом.
Орлов Константин Никифорович (мой прадед ) впоследствии был женат на Орловой (Надежиной) Антонине Ивановне.
---
lazarevavaleria.com
vladkosh
Новичок

Чита, Забайкальский край (читинская обл)
Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Добрый день всем и с Крещением!
Кому что ли об известно об ОРЛОВЫХ проживавших в г. Петровск-Забайкальском.
Владимир
---
Ищу сведения о Гуминских (Гуминский Герасим Ильич, Гуминский Илья (Ян) ..........), с. Хонхолой мухоршибирский район (Бурятия), Орловы, г.Петровск-Забайкальский, Забайкальский край (бывшая Читинская область),
проскура
Начинающий

Сообщений: 31
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6
Муж моей бабушки Орлов Иван погиб во время финской войны. До войны его семья жила в УДОМЛЕ. Хотелось бы найти родственников или их потомков. После войны в школе в УДОМЛЕ была завучем Орлова Полина Ивановна.
---
кто ищет, тот найдет
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈