Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Олиферов Филипп Петрович

Полтавская губерния Золотоношский уезд - Енисейская губерния Канский уезд Уринская волость Михайловка - Бошняково

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
LenaSkripka
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
А можно ли уточнить, известно что нибудь о Стефане Солошенко, он упоминаеться у Вас в дневнике в "1732 году февраля 10 дня видение сотне Бубновской козаков которие на верность Ея Императорскому величеству были у присяги, а именно".
Или где можно посмотреть,я по новичек))))). Буду очень признательна за подсказки и информацию.
---
Полтавская область - Солошенко, Штепа, Яли(ы)нич, Дмитренко, Андрущенко, Гудзь.
LenaSkripka
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
А можно ли уточнить, известно что нибудь о Стефане Солошенко, он упоминаеться у Вас в дневнике в "1732 году февраля 10 дня видение сотне Бубновской козаков которие на верность Ея Императорскому величеству были у присяги, а именно".
Или где можно посмотреть,я по новичек))))). Буду очень признательна за подсказки и информацию.
---
Полтавская область - Солошенко, Штепа, Яли(ы)нич, Дмитренко, Андрущенко, Гудзь.
=pensioner=

=pensioner=

Томск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 119

LenaSkripka написал:
[q]
известно что нибудь о Стефане Солошенко,
[/q]

К сожалению, эту фамилию я не отслеживал. Попробуйте обратиться в ДАЧО (Черкасская область). Они достаточно быстро отвечают. И попробуйте еще написать на форум Черкасской области. Возможно, там Вам дадут более подробную информацию по поиску.
А вот фамилию Штепа кое-кто из моих близких носит. По ней напишите мне в личку, я попробую Вам помочь.
---
"Как может цвести древо, если у него высохли корни?"
Иоанн IV Грозный
=pensioner=

=pensioner=

Томск
На сайте с 2015 г.
Сборник материалов для истории
https://docviewer.yandex.ru/?u...d8d4d65d21
---
Иоанн IV Грозный
alla7316

Железногорск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 153
Евгений ,здравствуйте !
Фамилия Супрун не частая в сибирских краях . В моем детстве помню семейство Супрун ,мальчик ,если не ошибаюсь Сергей учился на год постарше меня,т.е был 1971-72 г.г. рождения. п. Оржоникидзе, Мотыгинского р-на ,Красноярского края.
---
Ищу сведения о Дарицких, Акимовых, Михайловых, Павловых, Пудяковых (Холмский уезд ( д.Дарищи , д.Тараканово , д. Гора) , Псковская губерния , Цехиных, Мезениных, Безуховых, Бердиных(Тасеевская волость, Енисейская губерния ) Ченчик (Русановка Гадячский уезд Полтавская губерния ), Вотинцевых (Вятская губерния )
Glav/Evg

Glav/Evg

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 496
В копилку: оженившийся в Очакове полтавский Олефир

Прикрепленный файл: Без названия.png
---
Решетниковы (Бессарабия), Король, Горбачевы, Даниловы, Миронюк, Сухенко (Крым, Приазовье, Херсон), Коробицыны, Колобовы, Потаповы, Шошины (Архангельская губ.), Баландины (Арханг. и Вологод. губ.)
=pensioner=

=pensioner=

Томск
На сайте с 2015 г.
Спасибо! Это похоже кто то из моих

---
Иоанн IV Грозный
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈