ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Новокрещеновы

г. Пенза

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Adana
Новичок

Adana

Москва
Сообщений: 18
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
Ищу любую информацию о членах семьи деда Новокрещенова Николая Васильевича 1911г.р., мать Николая звали Новокрещенова Матрёна Васильевна.
Николай был женат на Александре Михайловне Разумовской 1913г.р.
Проживали в г. Пенза, ул. Каракозова д.55
Дед погиб 16.02 1945, похоронен в Польше.
---
Мне и обидчики — не враги, я же совсем не мстительна… Просто люблю возвращать долги… Просто я — исполнительна.
Adana
Новичок

Adana

Москва
Сообщений: 18
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
С момента размещения поста узнала родословную прабабушки по маме аж до 1764, а о Новокрещеновых ничего....
---
Мне и обидчики — не враги, я же совсем не мстительна… Просто люблю возвращать долги… Просто я — исполнительна.
dmitriy_gn
Kądzielski

dmitriy_gn

Омск
Сообщений: 138
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 81

Adana написал:
[q]
С момента размещения поста узнала родословную прабабушки по маме аж до 1764, а о Новокрещеновых ничего....
[/q]



Добрый день.

Возможно видели ужеэту информацию. но все же.

Прикрепленный файл: 00002115.jpg00001475 (2).jpg, 639008 байт00001443.jpg, 658681 байт
dmitriy_gn
Kądzielski

dmitriy_gn

Омск
Сообщений: 138
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 81

Adana написал:
[q]
С момента размещения поста узнала родословную прабабушки по маме аж до 1764, а о Новокрещеновых ничего....
[/q]



ну и еще ссылка https://pamyat-naroda.ru/heroe...0%D1%8F%20
Adana
Новичок

Adana

Москва
Сообщений: 18
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8

dmitriy_gn написал:
[q]

Adana написал:
[q]

С момента размещения поста узнала родословную прабабушки по маме аж до 1764, а о Новокрещеновых ничего....
[/q]




ну и еще ссылка https://pamyat-naroda.ru/heroe...0%D1%8F%20
[/q]


Спасибо. Эта информация у меня есть, мне хочется больше узнать о его семье.
Как он после развода с бабушкой очутился в Иркутской обл откуда и был призван на войну.
Мама была маленькая, она его не помнила.



---
Мне и обидчики — не враги, я же совсем не мстительна… Просто люблю возвращать долги… Просто я — исполнительна.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈