ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Найдёновы

Европейская Россия -- Томская губерния

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
coika

coika

Москва
Сообщений: 4118
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11801
Про Найденовых увы, я Вам ничего не могу подсказать... были знакомые с такой фамилией... когда по фамилиям лазила, обратила внимание, что фамилия такая была на сайте, обычно фамилии знакомых фиксируются в памяти... а вчера при просмотре сказок увидела, вспомнила, что кто-то искал... через поиск нашла Вашу тему... прочитала и решила, что надо добавить, т.к. Вы попросили выкладывать, всё что касается этой фамилии... а дальше больше, стали еще попадаться, думаю, надо выкладывать всех... вот и получилось так... если что-то не нужно - удаляйте... я не против...
Лайк (1)
KORNILOVES

KORNILOVES

сибирь
Сообщений: 525
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 342
Нет - все прекрасно, просто Вы уже ответили на мой вопрос, еще раз большое спасибо!!!
coika

coika

Москва
Сообщений: 4118
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11801
Я видела Ваше сообщение в Тульской теме по Назару Трифонову. Там Вы спрашиваете по ревизии 1858 г. с.Михайловское... Вся ревизия по Богородицкому уезду есть по адресу https://fotki.yandex.ru/users/his-hub/album/519782/ Конкретно с.Михайловское в деле № 6, что бы не лопатить всю ревизию... Вы сами можете все посмотреть всё, что Вас интересует.... Будут вопросы пишите...

KORNILOVES

KORNILOVES

сибирь
Сообщений: 525
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 342
Большое спасибо за внимание к моей скромной персоне...но дела №6 там нет...
coika

coika

Москва
Сообщений: 4118
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11801

KORNILOVES написал:
[q]
дела №6 там нет
[/q]

Смотрите внимательно... оно лежит отдельно, а не в общей папке по Богородицку, называется Папоротка... то, что оно есть, это точно... это я его и заказывала... если не получится найти, дайте знать в личку, я Вам перешлю, через облако...
KORNILOVES

KORNILOVES

сибирь
Сообщений: 525
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 342
Нашел !!! Начал исследование. Спасибо.
KORNILOVES

KORNILOVES

сибирь
Сообщений: 525
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 342
До меня долго доходило - это ревизия 1850 года , а мне нужна ревизия 1858 , по Михайловскому она есть?
coika

coika

Москва
Сообщений: 4118
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11801
Она вот здесь https://fotki.yandex.ru/users/his-hub/album/518740/
называется Тула Богородицк 1858 г.
Как раз вначале идет Михайловское... В альбоме 10 сказка по Богородицкому уезду есть вся, она находится целиком в отдельной папке, но без 6 дела, дело 6 расположено отдельно в самом альбоме, и + еще есть 9 РС по отдельным населенным пунктам тоже дело № 6... там тоже есть Михайловское... Раньше когда я скачивала, оно называлось Папоротка... сейчас видимо переименовали...
Если что-то не выйдет, дайте знать перешлю... У меня они есть скаченные и 9 и 10 РС...
Удачи Вам....
KORNILOVES

KORNILOVES

сибирь
Сообщений: 525
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 342
Еще раз большое спасибо за поддержку. Нашел Назара Трифонова , его приняла новая семья... Спасибо.
coika

coika

Москва
Сообщений: 4118
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11801
Я так поняла, Вы нашли того кого изначально искали в первом посте или это однофамилец?...
Я спрашиваю, уже просто из любопытства... Как в фильме, когда начнешь смотреть, интересно чем закончилось...
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈